Бесплатное детское питание в 2014 году. Кому положено? Где получать в Омске?

В данной новости вы сможете прочесть какие дети имеют право на бесплатное детское  питание, а так же где и когда его можно получить в городе Омске…

К сожалению в России не все родители знают о том  что они имеют право получать на своих детей бесплатное питание, которое предназначено, в качестве помощи,  от государства.  В данной новости вы сможете прочесть какие дети имеют право на бесплатное детское  питание, а так же где и когда его можно получить в городе Омске.

На бесплатное питание имеют право:

— детки которые имеют возраст от 1 до 2-х  лет (которые проживают в малообеспеченных семьях);

— детки которые имеют возрастную  категорию до 3-х лет (которые проживают в многодетных семьях);

— дети и подростки в возрасте от 0 до 15-ти лет (которые имеют хронические заболевания);

— а так же дети-инвалиды в возрасте от 0 до 18 лет.

К сожалению многие мамочки (дети которых подходят под вышеуказанные категории) не знают где получить кисломолчный творожок «Медвежонок». Кухня, которая производит творожок «Медвежонок» находится на улице «22 Партсъезда», сообщает newsli.ru. Кисломолочные продукты нужно получать каждый день, на кухне по выше указанному адресу. Как не прискорбно об этом говорить, но врачи-педиатры не всегда об этом говорят молодым мамочкам. Бесплатные продукты питания на детей также можно получить и в аптеках при местных поликлиниках, по рецепту который вам должен выписать Ваш врач-педиатр.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector