10 лет сайту Ив Роше!

Сайт компании «Ив Роше» в России празднует свое десятилетие, в связи с чем покупателям обещают хорошие подарки…

Компания «Ив Роше» имеет довольно богатую историю. Однако в России компания известна не очень широко, а интернет-магазин компании работает всего 10 лет . Сейчас интернет-магазин «Ив Роше» отмечает десятилетний юбилей, в связи с чем все покупатели имеют возможность получить довольно интересные подарки.

Каждый, кто оформит заказ в мае, имеет возможность выбрать себе подарок из более чем ста позиций косметики по уходу за кожей лица и тела, средств гигиены и парфюмерии для женщин и мужчин. Будем надеяться, что в этот раз все заказчики получат обещанные подарки — уже не раз случалось, что в Ив Роше подарки заканчивались, и компания заменяла их по своему усмотрению. Не в сторону улучшения для покупателя, а лишь бы сбыть залежавшийся товар, сообщает newsli.ru.

Возможно, это просто совпадение, но тенденция сбывать некондиционный и попросту неликвидный товар российскому потребителю прослеживается во многих компаниях, в том числе и в Ив Роше. Будем надеяться, что в ближайшщее время, например, в связи с увеличением числа поклонников марки в России, такая тенденция пойдет на спад.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector