Ещё двое умерли от ковид в Оренбургской области

Ковид не отступает от Оренбургской области.

Ежедневно увеличиваются заболевшие данным вирусом. Вроде только неделю назад, число заражённых ежедневно не превышало новых + 65. Теперь ежедневное число заболевших возросло более +100. К ним прибавились и смерти. Всего за время пандемии, в Оренбургской области числятся на сегодняшний день — 30 смертей. За сутки заболевших +108. Всего 5018 человек за период пандемии заболевших.

 Жители продолжают ходить без масок. Мало кто одевает в транспорте и в общественных местах. Многие считают, что его нет. И намеренно стараются общаться со всеми и устраивать праздники. Много приезжих, не сидят на самоизоляции. А на время приезда гуляют по городу.

 Берегите своё здоровье. А главное здоровье своих близких людей. Ведь от вашего шага, от вашего отношения к окружению, зависит не только здоровье, но и даже жизнь. Пусть вы не верите в происходящее, сообщает newsli.ru. Но, как говорится: «Бережёного, Бог бережёт.»

 Носите маски в людных местах. После прикосновений к дверкам газели или двери магазина, обрабатывайте руки антисептиком. Ну или влажной салфеткой хотя бы. Приходя домой, мойте руки и лицо с мылом. Не ходите на массовые мероприятия.

Здоровья вам.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector