От гриппа умирают. Как уберечься?

От гриппа погибают. Каждый год. Неожиданно. Быстро. Ещё вчера ты не знал печали, а сегодня голова, словно набита свинцом, мышцы болят, суставы ломит, температура такая, что градусник — сейчас взорвётся. Как проявляется грипп? 1. Резкий скачок температуры, возможно до 40 градусов, озноб. 2. Учащённый пульс. 3. Мышечная боль, ломота в теле. 4.Налёт на языке белого цвета. 5. Боязнь света. 6. Иногда рвота и диарея.

От гриппа погибают. Каждый год. Неожиданно. Быстро. Ещё вчера ты не знал печали, а сегодня голова, словно набита свинцом, мышцы болят, суставы ломит, температура такая, что градусник — сейчас взорвётся.

Как проявляется грипп? 1. Резкий скачок температуры, возможно до 40 градусов, озноб. 2. Учащённый пульс. 3. Мышечная боль, ломота в теле. 4.Налёт на языке белого цвета. 5. Боязнь света. 6. Иногда рвота и диарея.

Вакцинацию можно проходить только в том случае, если  нет температуры свыше 37 градусов, отсутствует аллергия на куриный белок, нет обострения хронического заболевания и не была принятия алкоголя. Напомню, что вакцинация не является гарантией от заболевания. Даже привитый человек может заболеть гриппом, сообщает newsli.ru. Специалисты по функциональному питанию рекомендуют использовать следующую программу для повышения защитных средств организма. 1. Чай Тяньши, 1 пакетик на литр горячей воды. 2. Двойная целлюлоза. Взрослым  6-10 таблеток в день. 3. Кордицепс. Две капсулы два раза в день. 4. Биоцинк 2 капсулы три раза в день. 5. Порошок с высоким содержанием кальция 1-2 пакета 2 раза в день. Вы — сами в ответе за своё здоровье.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector