Правда о СПИДе. А вы уверены, что вас это не коснётся?

В 2016 году в России был зарегистрирован миллионный больной, заражённый СПИД. Но на самом деле число инфицированных по прогнозам около 1,5 миллиона, просто не все проходят проверку. Более, того — многие живут и не подозревая о том, что они заражены.

В 2016 году был зарегистрирован миллионный больной, заражённый СПИД. Но на самом деле число инфицированных по прогнозам около 1,5 миллиона, просто не все проходят проверку. Более, того — многие живут и не подозревая о том, что они заражены. Более 70% Россиян не владеют достаточной информацией. А 30% считают, что эта проблема их не коснётся. За 29 лет с момента обнаружения вируса — умерло более 215 000 человек Что нужно знать, чтобы быть защищённым? Как передаётся СПИД: 1. Половым путём (секс без презерватива). 2. Через кровь (использование чужих шприцов, бритвы, зубной щётки). 3. От матери — ребёнку (при беременности, при кормлении)

Заразиться можно только от четырёх жидкостей человека: 1. Кровь. 2. Секрет влагалища. 3. Сперма. 4. Грудное молоко.

Нельзя заразиться: 1. От пота. 2. От слюны. 3. От слёз. 4. Носовых выделений. 5, сообщает newsli.ru. При плавании в бассейне. 6. При использовании вещей. 7. При занятиях спортом. 8. От укуса насекомого, укусившего заражённого. 9. От животного.

Специалисты по функциональному питанию рекомендуют включать в пищу приём кордицепса, чтобы дополнительно обезопасить себя.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector