Как похудела на самом деле певица Пелагея?

Как на самом деле похудела певица Пелагея?

Если верить различным источникам в интернете, то певица Пелагея похудела с помощью «чудо» препаратов. Правда это или нет певица раскрыла все секреты своего похудения!

Интернет пестрит различными способами похудения и к сожалению многие из них – это обман доверчивых граждан. Так недавно в сети появилось якобы интервью с певицой Пелагеей, в котором она раскрывает тайну, как же она смогла похудеть. При чем зависимости от сайта меняется и содержимое интервью.  Если кратко, то в каждом интервью рассказывается, что Пелагея похудела с их «чудо» препарата.

Тайну  этих «загадочных» интервью раскрыла сама певица Пелагея в программе «Человек и закон» в эфире от 26.09.2014 года. Певица призналась, что худела она с помощью диет, а никаких то препаратов. Имя певицы было использовано нелегально, сообщает newsli.ru. Мошенники воспользовались именем популярной певицы и члена жюри шоу «Голос» и тем, что Пелагее действительно удалось похудеть за последнее время.

Певица попросила граждан быть более бдительным и не верить интернет мошенникам. Не стоит покупать препараты для похудения через интернет.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Светлана

    и стала как все…

    Ответить
Adblock
detector