Россияне на майские праздники массово полетят в Крым

Россияне теперь выбирают отдых на майские праздники в Крыму, а вот почему? читайте далее….

По сообщению РБК, есть подтверждение, что многие россияне полетят в Крым на майские праздники. Симферополь стал самым популярным направлением москвичей и доля в общем обьеме реализованных билетов составляет 4,5%. Раньше летели на майские дни в Киев, теперь многие возвращают билеты и снимают бронь из-за нестабильной обстановки в Украине.

Также сообщается, что в апреле  за первую неделю продажа билетов выросла в 6,4 раза по сравнению с прошлым годом. Ранее Крым не входил даже в первую пятерку по популярности у россиян.

Еще надо отметить, что увеличение авиперелетов связанно и со снижением стоимости по сравнению с прошлым годом. Тарифы обновлены и сейчас можно купить самый дешевый билет за 5200 руб в обе стороны.  Согласно действия государственной программы, еще будут осуществляться прямые перелеты из других городов России, сообщает newsli.ru.

Первомайский Крым очень красивый, многие плодовые деревья оделись в белоснежный наряд; цветут персики, абрикосы, миндаль, а сколько цветет разноместных цветов не перечесть. В майские праздники прекрасно можно отдохнуть в Никитском ботаническом саду, прогуляться по набережной в Ялте, совершить экскурсии на теплоходе и т. д. Природа ожила и с нетерпением ждет уважаемых гостей из Москвы и ряда других городов России.

Фотографии к статье:
  • Россияне на майские праздники массово полетят в Крым
  • Россияне на майские праздники массово полетят в Крым
  • Россияне на майские праздники массово полетят в Крым
  • Россияне на майские праздники массово полетят в Крым
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Николай Вячеславович

    Алор, вы сами решились бы с семьей полететь в Крым? Нужно уметь отличать истинную информацию от обычной пропаганды. Без обид. Никто массово при таком политическом кризисе на Украине не полетит в Крым.

    Ответить
    1. Алор

      Ко, мне как ездили, так и прилетят внуки из Москвы на все лето. Я не обижаюсь, позже спросите у меня…. У нас в Крыму все спокойно, мы живем в приграничной зоне и на 1Мая поеду в Ялту со своей семьей.

      Ответить
Adblock
detector