В Сочи открывают набережные и парки для туристов

Сочинский национальный парк 6 июня открывает все объекты и достопримечательности, в том числе парки, сообщает пресс-служба городской администрации.

Все они будут работать в прежнем режиме.

«Для посещений откроются парки «Южные культуры» и «Дендрарий».

Помимо этого, в ближайшую субботу в Сочи будут открыты муниципальные парки, скверы и набережные.

Ранее парки, скверы и набережные были закрыты из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Сочинский национальный парк открывает для посещения все рекреационные объекты, а так же дендрологический парк «Дендрарий» с 6 июня, на основании Постановления губернатора Краснодарского края. График работы объектов, в том числе дендропарка, останется без изменений.

Территория Сочинского национального парка обширна и включает в себя более 200 000 Га, которые являются неотъемлемой частью комплекса рекреационных и оздоровительных воздействий города-курорта Сочи. На его обширной территории сосредоточены все основные достопримечательности и объекты экскурсионного показа города Сочи, посещение которых, при соблюдении соответствующих мер профилактики, может быть не только полезно, но и абсолютно безопасно, сообщает newsli.ru.

При посещении излюбленных маршрутов, а также зеленого «сердца» Сочи – парка «Дендрарий», Администрация ФГБУ «Сочинский национальный парк» напоминает всем гостям об индивидуальных мерах предосторожности, в том числе, соблюдении социальной дистанции. Работниками парка, в свою очередь, будет осуществляться обязательный контроль за профилактическими мерами безопасности посетителей на объектах.

Источник: ИНТЕРФАКС-ЮГ

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector