ПИР НА ВОЛГЕ (ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Пир на Волге Ярославская область

Город Ярославль и Пир на Волге

Гастрономический фестиваль Пир на Волге

Ярославский фестиваль «Пир на Волге»

*************************

Фестиваль Пир На Волге — это масштабный праздник российского уровня, на который собираются любители не только вкусно поесть, но и те, которые умеет вкусно готовить. Каждый год гостями кулинарного фестиваля становятся более 15000 гостей и зрителей. В гастрономическом празднике принимают участие большое количество участников. Городской пикник «Пир на Волге» проходит более чем на 50 тематических площадках Ярославля. На фестивале представлены самые вкусные и свежие продукты, как местного производства, так и привезенные за многие тысяч километров. Для гостей фестиваля «Пир на Волге» проходит интереснейшие мастер-класс по приготовлению деликатесов и познавательные лекции.

Пир на Волге — это самый любимый фестиваль еды в Центральной России. Вероятно, потому что это вообще первый гастрономический фестиваль в средней полосе, сообщает newsli.ru. На него приятно приезжать из года в год, всегда хочется вернуться в Ярославль и увидеть как вырос «Пир на Волге».

В этом году пикник Пир на Волге собрал более 15 тысяч гостей, как ярославцев, так и гостей из Москвы и даже далекой Франции. Голодным с волжской набережной не ушел никто. В 2019 году фестиваль «Пир на Волге» состоялся 19 августа.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector