«Победа» начала продавать туристические путевки

Авиакомпания «Победа» в понедельник начала продавать туристические путевки по направлениям сети своих маршрутов…

Об этом передает агентство «Интерфакс» со ссылкой на газету «Ведомости». По данным издания,авиакомпания «Победа» в понедельник начала продавать туристические пакеты по направлениям сети своих маршрутов. Сообщается, что желающие приобрести тур на сайте компании получат авиаперелет и проживание в гостинице. Можно также докупить трансфер.

Напомним, для оказания таких услуг «Победе» пришлось зарегистрироваться в качестве туроператора. Как заявляет гендиректор авиакомпании Андрей Калмыков, через полгода «Победа» никуда не пропадет, а туристам не придется лишиться отдыха или пользоваться услугами «Турпомощи», застряв за границей. При этом руководство «Победы» надеется предложить туры на 15% дешевле, чем у крупных игроков на рынке.

До конца года авиакомпания прогнозирует продажи в 50 тысяч туров, сообщает newsli.ru. Покупка будет работать аналогично с бронированием на сайтах подобных booking.com. По данным агентства, технически «Победа» покупает номер в гостинице и перепродает его своему клиенту.  Многие крупные авиакомпании также предлагают при покупке билета оплатить проживание в гостинице и такси. Однако рассматривается это как дополнительные услуги, но не туристические путевки.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector