УДИВИТЕЛЬНАЯ СКАЗКА В ПОСЕЛКЕ НИКОЛАЕВКА КРЫМ

Курортный поселок Николаевка — это одно из наиболее перспективных в Крыму курортно-оздоровительных мест, где уютная атмосфера и чистое теплое море сделают ваш отдых насыщенным исключительно положительными эмоциями.

Курортный поселок Николаевка Крым 2019

Отдых Николаевка Крым 2019

Пансионаты Николаевка Крым 2019

Курортный поселок Николаевка находится на юго-западном побережье Крыма примерно посередине между Севастополем и Евпаторией, в 45 км от Симферополя. Николаевка славится невысокими ценами на отдых, очень чистым морем, прекрасными песчано-галечными пляжами и развитой курортной и туристской инфраструктурой. 

Николаевка — очень уютное место для спокойного семейного отдыха. Здесь нет гор, но зато есть теплое южное море и всегда есть чем заняться чтобы хорошо провести свой отпуск. 

Пансионаты в поселке Николаевка – это замечательные и современные курортные учреждения, в которых отдых стал доброй традицией для многих гостей этого приветливого курорта. Комфортные условия проживания в них не хуже, чем на Южном Берегу Крыма — в Ялте и Алуште, но зато цены существенно ниже. Преимуществом Николаевки также является удобное месторасположение. Отсюда можно легко добраться в любую точку Западного и Южного Крыма, что будет интересно тем, кто хотел бы посетить Крым с познавательной точки зрения.

В июне 2018 года побывали с детьми в Николаевке в пансионате «Южный» и остались очень довольны отдыхом и теплым отношением персонала, сообщает newsli.ru. В пансионате комфортные номера, очень хорошее питание по системе «шведский стол», отличная детская площадка и удобный открытый бассейн с чистой водой. Но самое главное — цена, которая нас приятно удивила. В пансионатах такого же уровня, например не в самом популярном среди туристов Туапсинском районе Краснодарского края, цены в этот же период были примерно в 2-3 раза дороже.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector