Туристский конкурс «Диво России» становится самым популярным в России

В этом году уже в четвертый раз в России проводится фестиваль-конкурс туристских видеороликов «ДИВО РОССИИ». Популярность конкурса среди населения за последний год значительно выросла и теперь в нём принимают участие не только профессионалы туристского бизнеса, но и обычные жители нашей страны, любящие путешествовать по России.

Особенностью конкурса ДИВО РОССИИ является то, что любой мало мальски снимающий видео или умеющий создавать из красивых фотографий слайд-шоу своих личных маршрутов путешествий может прислать свои работы на конкурс и получить известность на всю страну.

Все присланные работы выставляются на сайте и канале в YouTube, которые легко можно найти по ключевым словам Диво России. Участие совершенно бесплатное и не требует никаких затрат, кроме проезда на финал (если ваш ролик или слайд-шоу конечно туда попадают). 

В 2017 году организаторы предусмотрели много интересных новшеств. Во-первых, кроме общероссийского финала теперь будут проходить и окружные финалы ДИВО РОССИИ по всем федеральным округам России. Кстати, первый такой финал по Центральному федеральному округу состоится в Москве на выставке ИНТУРМАРКЕТ уже 12 марта начиная с 14.00. Во-вторых, кроме известных экспертов финалистов будут определять и обычные зрители, которые своими просмотрами и «лайками» также определят ролики, которые выйдут в общероссийский финал, сообщает newsli.ru. Ну и, в-третьих, всех участников естественно ждут дипломы, а самых лучших кубки и различные призы от организаторов и партнеров фестиваля-конкурса.

Общероссийский финал фестиваля-конкурса «ДИВО РОССИИ» пройдет в центре Москвы в помещении Торгово-Промышленной Палаты РФ 30 мая начиная с 12.00.

Подробности на сайте www.диво-россии.рф

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector