Где можно отдохнуть в Крыму в ноябре месяце

Что же можно посмотреть в Крыму, читаем далее….

Как правило в ноябре месяце в Крыму еще не холодно и природа продолжает радовать своей разноцветностью и уютом. Массового наплыва туристов уже нет, поэтому спокойно можно посмотреть старые помещичьи имения, побродить по паркам, полюбоваться красотой моря.

В Ялте сейчас продолжает выставка хризантем в Никитском ботаническом саду. Здесь можно провести целый день, полюбоваться красотой цветов и прочих насаждений.  Посидеть тут же за чашечкой ароматного кофе и на память запечатлеть понравившиеся эпизоды отдыха.

Далее можно проехать в Алупку, там побывать в Воронцовском дворце и побродить в парке. Тут же недалеко находится Храм Александра Невского. По ул. Ленина, д. 4 возвышается Храм Архангела Михаила. Это крупное религиозное сооружение может вместить более 900 человек, сообщает newsli.ru.

Недалеко от Алушты посетите водопад Джур-Джур — это  самый полноводный водопад Крыма. Здесь можно побыть несколько часов и любоваться красотой мощного падения воды. Добраться сюда легко на рейсовом автобусе. На собственном автомобиле не не рекомендуется.

А еще вас ждет Судак, Севастополь, Новый Свет, там тоже есть посмотреть.

Фотографии к статье:
  • Где можно отдохнуть в Крыму в ноябре месяце
  • Где можно отдохнуть в Крыму в ноябре месяце
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector