С 1 августа из Краснодара в Крым будут перевозки по «единому» билету по дополнительным маршрутам

С 1 августа будут введены дополнительные рейсы из Краснодара и Анапы в Крым, какие, читаем далее…

Люди едут из всех уголков России  в Крым, чтобы покупаться в ласковом и теплом Черном море, побродить вдоль набережной в Ялте, посетить многие музеи. И причем поток приезжающих с каждым днем увеличивается и увеличивается. Сейчас в Крыму стоит теплая и сухая погода. Море за целый день так прогревается, что к вечеру становится как парное молоко и поверьте вылазить из море ну не как не хочется.

С 1 августа будет осуществляться перевозка пассажиров по «единому» билету по новым дополнительным маршрутам в Крымский федеральный округ. По сообщению  АНО «ЕТД», теперь открываются дополнительные маршруты из Краснодара в Ялту, Феодосию,Симферополь, Севастополь, Евпаторию. Будет еще маршрут из Анапы в Керчь. Дополнительные маршруты будут осуществляться ежедневно в оба направления. Ежедневное количество рейсов будет около 20, сообщает newsli.ru.

Стоимость перевозки по «единому» билету на дополнительно введенных маршрутах составляет: автобусом из Анапы в Керчь — 380 рублей, автобусом из Краснодара в Феодосию — 590 рублей, Симферополь — 710, Севастополь — 810, Евпаторию — 810, Ялту — 820. На официальном  сайте АНО «ЕТД» размещено расписание автобусов по «единому» билету из Краснодара и Анапы в города-курорты Крыма на весь период перевозок – до 30 сентября 2015 года. В расписании отражены все рейсы, их время отправления и прибытия.

Фотографии к статье:
  • С 1 августа из Краснодара в Крым будут перевозки по «единому» билету по дополнительным маршрутам
  • С 1 августа из Краснодара в Крым будут перевозки по «единому» билету по дополнительным маршрутам
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Svetlana

    Хоть дополнительные маршруты пустили, а очередь на переправе все равно остается.

    Ответить
Adblock
detector