СПЕЦИАЛИСТЫ ОПРЕДЕЛИЛИ 100 МЕСТ РОССИИ, В КОТОРЫХ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ

Специалисты определили 100 мест России, в которых с высокой степенью вероятности исполняются ваши желания. Где находятся эти удивительные места и с чем связано исполнение в них желаний сообщил туристский портал Курорты России.

В первую тройку самых знаменитых таких мест попали следующие: 

1. Село Дивеево (Нижегородская область)

Дивеево единственное место в России, которое Божья Матерь (Богородица) выбрала на Земле местом своего главного попечения.  Село Дивеево называют еще четвертым и последним земным уделом Богородицы. Здесь же находятся мощи святого Серафима Саровского и чудодейственные саровские источники. Это очень сильное энергетически и удивительно очищающее от всего дурного душу место. Считается, что тот кто проведет хотя бы одни сутки в Дивеево, получит особое благословение Божьей Матери и подпадет под ее покровительство. Сюда лучше всего приезжать тем, кто желает избавиться от различных болезней и недугов.

2. Менгиры (Республика Хакасия)

Менгиры — это таинственные огромные сооружения волнуют людей многие столетия. Считается, что их установили там племена, жившие около 4000 лет назад. Предназначение этих каменных глыб до сих пор не известно. Существует предположение, что в древности люди использовали эти менгиры для излечения многих серьезных заболеваний. По мнению ученых, эти огромные каменные сооружения находятся поблизости от разломов земной коры, из которых происходит особое энергетическое излучение. Люди утверждают, что лечебными и магическими особенностями обладают практически все менгиры. Необходимо выбрать только одну каменную глыбу, обойти ее трижды по часовой стрелке, затем дотронуться до камня и мысленно представить свое желание. Через некоторое время оно обязательно сбудется.

3. Аркаим (Челябинская область)

 Аркаим был открыт лишь в 1987 году на самом юге Челябинской области.  Это кольцеобразное сооружение IV – III тысячелетия до нашей эры, сообщает newsli.ru. Археологи установили, что это древний город существенно старше египетских пирамид и отличается предельным классом точности. Современные ученые были поражены сложностью и уникальными особенностями этого сооружения. Считается, что это место имеет очень «положительную энергетику», способную облагородить человека духовно и исполнить многие (но только позитивные) его желания.

О других волшебных местах России вы можете прочитать на туристском портале Курорты России (kurortrussia.ru) если зайдете в раздел Блоги: kurortrussia.ru/blog и совершенно бесплатно скачаете себе книгу «Волшебная карта России».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector