Елена Исинбаева снова выходит на старт

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева начала  серьезную подготовку к чемпионату мира по легкой атлетике, который пройдет  с 10 по 18 августа 2013 года в Москве. Об этом сказал сегодня, 3 апреля,  представителям средств массовой информации тренер знаменитой российской спортсменки Евгений Трофимов.

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом, неоднократная чемпионка мира и Европы, рекордсменка мира Елена Исинбаева начала серьезную подготовку к чемпионату мира по легкой атлетике, который пройдет  с 10 по 18 августа 2013 года в Москве.

Об этом сообщил сегодня, 3 апреля, представителям средств массовой информации тренер знаменитой российской спортсменки Евгений Трофимов.

Вначале Елене предстоит выполнить большую общефизическую программу. А через полторы недели  она   начнет выходить в сектор для прыжков.  19 мая планирует померяться силами с сильными зарубежными соперницами на крупном международном турнире в Пекине. Этот город — особенный для Исинбаевой, сообщает newsli.ru. Здесь она одержала в 2008 году блестящую победу на Олимпийских играх в Китае. Причем, установила очередной мировой рекорд. А затем началась серия неудач на крупных соревнованиях. Но Елена не пала духом и настраивает себя на новые победы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector