Прямая трансляция церемонии закрытия Паралимпиады в Сочи

Закрытие Паралимпиады в Сочи 2014. Где смотреть прямую трансляцию закрытия Паралимпийских игр. Какие телевизионные каналы будут вести онлайн трансляции. Когда состоится начало церемонии закрытия Паралимпиады в Сочи. Предварительные итоги соревнований. 

   Подходят к завершению зимние Паралимпийские игры в Сочи.  Торжественная церемония закрытия Паралимпийских игр в Сочи состоится 16 марта на олимпийском стадионе «Фишт». На протяжении соревнований внимание всего мира было приковано к спортивным подвигам и достижениям спортсменов с ограниченными возможностями. Далеко не каждому здоровому человеку под силу то, что делают эти люди: соревнования на скоростном спуске, игра в керлинг на коляске, закрытие мишеней в биатлоне.

   Последним днем паралимпийских соревнований в Сочи станет 16 марта, в этот же день в 20-00 по московскому времени состоится торжественная церемония закрытия Паралимпийских игр-2014.  Прямую трансляцию закрытия Паралимпиады можно будет посмотреть на телеканале «Россия-1»  и  «Спорт-1». По сообщению организаторов шоу, зрителей ожидает красочное, трогательное и необычное зрелище. На церемонии закрытия паралимпийский гимн будут исполнен Дианой Гурцкой, Хосе Каррерасом и певицей Нафсет Чениб. Выступление артистов пройдет в сопровождении детского коллектива Всероссийского хорового общества.

   Итоги Паралимпийских игр в Сочи.    

  Не смотря на то, что Паралимпиада закончатся через несколько дней, уже сейчас можно утвердительно сказать, что российская команда одержит триумфальную победу в общемедальном зачете. На данный момент на счету сборной России находится 25 золотых, 21 серебряная и 18 бронзовых наград. Общее число паралимпийских наград составляет 64, сообщает newsli.ru. На втором месте после России находится Герамания, завоевавшая на данный момент 11 наград, из которых 7 являются золотыми.

   Самые интересные соревнования на Параолимпиаде в Сочи еще впереди. 15 марта состоится финальное сражение российской сборной с действующими паралимпийскими чемпионами по следж-хоккею – командой из США. Отличные шансы на победу имеют российские керлингисты. В последний день Паралимпийских игр в Сочи будут разыграны заключительные комплекты наград у горнолыжников и лыжников.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector