Прямая трансляция церемонии открытия Паралимпиады в Сочи

Где смотреть прямую трансляцию церемонии открытия Паралимпийских игр в Сочи 2014. Какие телевизионные каналы будут вести онлайн трансляции. Когда состоится начало церемонии открытия Паралимпиады в Сочи.

  После триумфального проведения Зимних Олимпийских игр в Сочи Россия проведет еще одно спортивное мероприятие международного уровня – Зимние Паралимпийские игры, которые станут первыми за всю историю страны. До старта соревнований Паралимпиады остались считанные дни, официальное начало Игр состоится с торжественной  церемонии открытия. Церемония открытия Паралимпийских игр в Сочи состоится 7 марта в 20-14 по московскому времени на территории олимпийского стадиона «Фишт», где впервые прошла грандиозная церемония открытия Олимпийских игр в Сочи-2014.

  По заявлениям организаторов программы, церемония открытия Паралимпиады будет не менее широкомасштабной и грандиозной, нежели открытие Олимпиады, которое состялось 7 февраля. Известны лишь некоторые подробности предстоящего шоу. На церемонии открытия Паралимпиады мультипликатор и лауреат премии «Оскар» Александр Петров представит  четыре мультипликационных фрагмента по мотивам легенды о волшебной Жар-птицы. Уже стало известно, кто  понесет флаг сборной России на предстоящей церемонии открытия Паралимпийских игр в Сочи. Российским знаменосцем станет горнолыжник Валерий Редкозубов – опытнейший спортсмен, в течение многих лет принимает участие в Паралимпийских играх, является инвалидом по зрению.

  Трансляции церемонии открытия Паралимпиады в Сочи будут осуществляться по всему миру. Посмотреть прямую трансляцию этого важного мероприятия жители России смогут на телевидении и в Интернете.

  Какие каналы будут вести трансляцию церемонии открытия Паралимпиады в Сочи 7 февраля:

   Первый  и Спорт-1. Начало трансляции – в 20-00 по московскому времени, сообщает newsli.ru.   В Интернете посмотреть торжественное мероприятие в прямом эфире можно будет на Официальном сайте Первого телеканала: http://www.1tv.ru/  и http://russiasport.ru/ .

  Завершатся Паралимпийские игры 16 марта,  соревнования продлятся в течение девяти дней. Кульминацией спортивного мероприятия станет церемония закрытия Паралимпиады. Спортивная программа «Сочи 2014» станет рекордной в истории Паралимпийских зимних игр. За 9 дней соревнований будут разыграны 72 комплекта наград в 5 видах спорта: лыжных гонках, биатлоне, следж-хоккее на льду, керлинге на колясках и горных лыжах.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector