Евгений Плющенко вероятно будет участвовать на Олимпиаде 2018

Сегодня Яна Рудковская уверенно заявила, что ее супруг, фигурист Евгений Плющенко, примет участие в Олимпиаде 2018 года.

28 февраля 2014 года Яна Рудковская сообщила, что Евгений Плющенко очень хочет восстановиться до 2018 года и принять участие в следующих зимних Олимпийских играх. Это будет пятая по счету Олимпиада, в которой вероятно примет участие Евгений Плющенко. Напомним, 23 по счету Олимпийские игры пройдут в корейском городе Пхёнчхан в феврале 2018 года.

Слова Яны Рудковской были достаточно убедительны. Яна сообщает, что времени на восстановление у фигуриста достаточно, и Евгений сможет выступить на следующих Олимпийских играх.

Яна Рудковская также приводит цифры и факты, сообщая, что подобная операция (как у Евгения Плющенко) проводилась уже 50 000 раз, в то время, как гарантия на шурупы составляет 35 лет. Это дает понять, что все еще поправимо с большей долей вероятности.

Ранее Евгений Плющенко в программе «Пусть говорят» сообщил, что он хотел бы принять участие в Олимпиаде, чтобы доказать всем и, в первую очередь, себе свой спортивный талант. Его жена Яна Рудковская не раз подтверждала, что у Евгения отличная сила воли и он быстро восстанавливается после лечения и операций, сообщает newsli.ru.

Однако, стоит также отметить тот факт, что слов Яны Рудковской и желания самого фигуриста Плющенко недостаточно для того, чтобы принять участие в Олимпиаде 2018. Также необходимо пройти отбор по спортивному принципу. Не исключено, что до 2018 года в России появятся фигуристы, которые опередят Евгения Плющенко по технической части, тем самым вытеснив его из списка участников новых Олимпийских игр.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Григорий Михайлович

    Для того, чтобы Плющенко принял участие в Олимпиаде 2018 г., нужно чтобы фигурное катание включили в состав паралимпийских игр.

    Ответить
Adblock
detector