Церемония закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи

Вот и закончилась Олимпиада в Сочи-2014. А красочное и неописуемое шоу на арене принесло столько радости и слез наблюдающим. Слезы радости светились на глазах зрителей.

Как и обещали, не забыли и про Олимпийского Мишку из Олимпиады 1980 года. Только этот Мишка был красивее и плакал голубыми слезками. 

Все персонажи, а их в последнем этапе было трое, были такими естественными и с живыми глазами. Они ходили около зеркал, а потом скрылись за ними и, оказалось, что там они нашли Олимпийский огонь. Этот огонь потушил Олимпийский Мишка со слезами на глазах.

После Олимпийского Мишки, Зайки и Леопарда на арене появилось девятьсот детей, которые начали петь известную песню «До свиданья, Москва» Александры Пахмутовой. Эта песня звучала на Олимпиаде -80.

Все шоу словами описать невозможно. Все было ярко, красочно и очень, очень красиво.

До появления зверюшек на арене появились Томас Бах-президент МОК, Анатолий Пахомов-мэр Сочи и конечно же мэр города Пхенчхан Ли Сок Рэ. Олимпийский флаг был передан мэру города Пхенчхан. 

Стоит отметить, что на Олимпиаде за Россию выступали не только «наши» соотечественники, но и американец-Вик Уайлд, который боролся за Россию и принес две золотые медали.  Кореец Виктор Ан завоевал три золотых и одну бронзовую медали. После этого, у некоторых начало просыпаться чувство зависти. Мол, как так? Оказалось, что вот так!!! Владимир Путин попросил руководство помочь в жилищных проблемах Виктору Ану. 

После завершения церемонии закрытия Олимпийских игр, на арене началась дискотека. Фейерверки продолжаются.  Игры в Сочи прошли на самом высоком уровне, сообщает newsli.ru. Тридцать три медали и первенство-самая лучшая награда.

Некоторые не думали, что Россия способна на такое. Но церемония открытия и закрытия были превосходными, не говоря о самих соревнованиях.

Игры в Сочи стали самыми популярными среди зрителей. Стоит отметить и безопасность Олимпиады. Многие отмечают, что безопасность обеспечивали так, что это было не заметно, но на высшем уровне.

Впереди нас ждут паралимпийские игры, за которыми многие будут следить не меньше, чем за самой Олимпиадой.

Фотографии к статье:
  • Церемония закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
  • Церемония закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
  • Церемония закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector