Олимпиада в Сочи 2014. Сборная России выиграла Олимпиаду !!!

Российские лыжники в гонке на  50км заняли весь пьедестал, принеся три медали. Это означает только одно – сборная России выиграла  Олимпийские игры в медальном зачете !!!

После гонки лыжников   копилка медалей сборной  России   пополнилась сразу тремя медалями:  золото, серебро и бронза.  Александр Легков,  Максим Вылегжанин и Илья Черноусов стали героями этой гонки.Всего после лыжной гонки у нас 32 медали, а это значит, что и по общему количеству завоеванных медалей и в неофициальном зачете сборная России первая. И несмотря на то, что  впереди еще финальные заезды бобслеистов, где лидирует экипаж Александра Зубкова и где есть возможность только увеличить свой отрыв от наших главных конкурентов – норвежцев.  Итоговый результат медального зачета будет несколько позже, после хоккея и бобслея, но  нас уже точно «не догонят». Сборная России установила сразу несколько рекордов. В том числе и по общему количеству  медалей, сообщает newsli.ru.  Достойный ответ скептикам, которые предрекали нашей команде 6-7 места.  Пусть каплей дегтя останется  поражение нашей хоккейной сборной, но и биатлонисты и российские лыжники принесли сборной решающие золотые медали.  Ничего страшного, хоккей мы еще подтянем.  

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. ViCamilleri

    Вот это действительно триумф! И самое главное — никто не сможет обвинить кого-то в неправильном судействе и т.д. Блестящая победа!

    Ответить
    1. Алекс 71

      Все, Зубков первый, 13-е золото !!!

      Ответить
Adblock
detector