Плющенко Олимпиада 2014 последние новости. Почему Плющенко снялся с Олимпиады?

Соревнования в фигурном катании на Олимпиаде в Сочи уже закончились. А травля против бывшего кумира всех россиян, а теперь предателя и изменника Родины Евгения Плющенко и его очаровательной show business wife  Рудковской в самом разгаре.

Кто же виноват в оголтелой травле в СМИ бывшего нашего общенародного любимца, ведь еще совсем недавно вся страна в едином порыве болела за Женю?

Кто на самом деле организовал травлю Плющенко и Рудковской можно прочесть в новости.

Виноват-то, как оказалось, сам Плющенко.

И не потому Плющенко травят, что он снялся с Олимпиады, совершив тем самым безответственный поступок и наплевав на чувства миллионов своих болельщиков. И не потому, что Плющенко не пропустил на Олимпиаду молодого и перспективного Ковтуна, который, победив на чемпионате страны, заслужил путевку на Олимпиаду и должен был по всем спортивным канонам ехать в Сочи.

А дело в том, что Евгений и его жена Рудковская решили разменять спорт на шоу бизнес. И, прекрасно понимая, что популярность Плющенко в стране пошла вниз после его олимпийских фокусов, чета бизнесменов приняла решение перейти из национальных героев в диссиденты от спорта.

Именно поэтому совсем неглупый Плющенко совершает такой идиотский поступок — дает интервью CNN, в котором, жалуясь на свое здоровье, «признается» в том, что его «заставили» выступать на ОИ в Сочи. Ведь и Плющенко и Рудковская прекрасно понимают, что последует за такой легкомысленной болтливостью. Это просто такой пиар-ход. На волне сегодняшней вспышки русофобии прокатывает очень круто.

Расчет этой филигранной операции простой.

1, сообщает newsli.ru. Используем Олимпиаду для громкого ухода из спорта 2. Становимся гонимыми и неугодными России диссидентами — получаем сочувствие на Западе и полные стадионы в шоу Плющенко на том же Западе 3. Поднимаем истерию в России с помощью ничего не подозревающей группы Авербуха-Ягудина, в чьи интересы Плющенко грубо внедряется после намерения создать собственный проект ледового шоу.

Все сходится. Пазл сложился.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Арианднария

    Сдается мне, что CNN влезает туда, куда нос не следовало бы совать. Они публикуют интервью со своими «добавками», так что, особо то и веры им нет. Это уже не первый раз, когда они ложь выдают за правду.

    Ответить
    1. Григорий Михайлович

      Это интервью показывали по нашему центральному ТВ. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО И ДОХОДЧИВО БЫЛО. Кроме того, об этом интервью ОРУТ все наши СМИ. И что значит, «влезает». Брать интервью у звезд — это работа журналистов.

      Ответить
      1. Supernova

        Хоть бы это было неправдой. И еще больше хочется послушать мнение Ковтуна. Почему-то Рудковская симпатии не вызывает, но это тоже не повод думать, что она приложила свою руку к этому делу. Хорошо, что у нас есть другие фигуристы, а не один Плющенко.

        Ответить
Adblock
detector