Церемония закрытия Олимпийских игр в Сочи-2014

Открытие Олимпиады 7 февраля поразило более трех миллиардов телезрителей и не только. Это было грандиозное шоу, но с некоторыми недочетами, не раскрылось одно из колец. Церемония закрытия обещает быть грандиозной.

В течении семнадцати дней весь мир следит за тем, как борятся за медали и за свою страну спортсмены. Олимпийские игры в Сочи-2014 транслируются на всех континентах мира.

Закончится Олимпиада 23 февраля, как раз в День защитника Отечества. Закрытие Олимпиады в Сочи-2014 произойдет 23 февраля в восемь вечера по сочинскому времени.

Что же будет интересного на закрытии Олимпиады? Глава оргкомитета «Сочи 2014» поделился секретом о том, какое будет шоу. Это будет грандиозное шоу, но менее бюджетное. Церемония закрытия будет скромной, артхаусной, но очень и очень любопытной!!! Дмитрий Чернышенко слегка намекнул на то, что про Олимпийского Мишку из Олимпиады восьмидесятых годов тоже не забудут.

На церемонии закрытия Олимпиады все услышат исполнение детского сводного хора. Эти ангельские голоса были собраны по всей России. Был объявлен профессиональный конкурс и по итогам, были отобраны лучшие детские голоса, сообщает newsli.ru.

Сколько же будет стоить билет на церемонию закрытия Олимпиады в Сочи 2014?

Стоимость билетов колеблется от четырех с половиной тысяч рублей до тридцати семи тысяч. На данное мероприятие было выделено около одного миллиарда шестьсот миллионов рублей. Не маленькая сумма.

Сценарий закрытия Олимпиады держится в строжайшем секрете, но организаторы заверяют, что зрелище будет не менее трогательным, чем прощание с Олимпийским Мишкой на закрытие Олимпиады в восьмидесятых годах.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Ярослава

    Может вместе с Мишкой (с Олимпиады — 80) в небо полетят наши Олимпийские талисманы Сочи 2014 — Кот, заяц и Белый Мишка…

    Ответить
Adblock
detector