Очередной скандал на Олимпиаде в Сочи. Плющенко заявил, что не хотел ехать на Олимпиаду в Сочи. Его заставили

В Сочи — очередной скандал с Евгением Плющенко. Скандал разразился после того, как Евгений дал телевизионное интервью ведущему мировому каналу CNN, в котором заявил на весь мир, что он по состоянию здоровья не был готов к участию в Олимпиаде, но его заставили!

Не понятно, что происходит с нашим прославленным фигуристом Евгением Плющенко. В Сочи разгорелся очередной скандал вокруг его выступления на олимпийском турнире. Сегодня в вечерних новостях на канале Россия обсуждалось интервью, которое Евгений дал корреспондентке канала СNN, причем показывали отдельные высказывания Евгения на английском языке, когда он твердо говорит о том, что плохо себя чувствовал перед Олимпиадой и честно об этом признался руководителям федерации, которые, тем не менее, заставили его выступать в Сочи, поскольку, в противном случае, наша команда фигуристов не смогла бы взять золотые медали в командном олимпийском первенстве.

Корреспондентка СNN переспросила Евгения, действительно ли его заставили участвовать в Олимпиаде, на что Евгений ответил — Yes, да (интервью проходило на английском языке). Все описанное выше автор лично видел по ТВ, на канале Россия.

В той же передаче прозвучало опровержение самого Плющенко, который сказал, что его видимо не правильно поняли, или плохо понял он, поскольку плохо знает английский язык. «Никто на меня давления не оказывал, решение об участии в сочинской Олипиаде я принимал самостоятельно», — сказал Евгений Плющенко.

А вот тут возникает пара вопросов.

Вопрос 1. Слабо верится в плохое знание Евгением английского языка. Во-первых, ни раз и ни два показывали по ТВ, как Плющенко дает интервью после очередного выступления англоязычным корреспондентам, сообщает newsli.ru. Английский у него скорее очень хороший, чем плохой, во всяком случае Евгений свободно обсуждал с корреспондентами на английском различные аспекты своего выступления и делился планами на ближайшую перспективу. В обсуждаемом случае Евгению задавали односложные вопросы, причем несколько раз уточнили его ответы.

Вопрос 2. Если Евгений не был уверен в своем английском (так же как и по его словам в своем успешном выступлении в Сочи), то зачем он стал общаться с западными журналистами без переводчика.

Не понятно еще и зачем понадобилось Евгению Плющенко выметать мусор из офиса российской федерации фигурного катания и демонстрировать на весь мир свое грязное белье. У него же позвоночник травмирован, а не мозги…

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Ярослава

    Хотелось бы на Ваши два вопроса получить ответь от самого Плющенко.

    Ответить
    1. Григорий Михайлович

      Вы наверное описАлись, не от Плющенко, а от Рудковской?

      Ответить
Adblock
detector