Обвинения в сторону Плющенко, Ковтуна

К сожалению, Евгений Плющенко закончил свою карьеру в фигурном катании как фигурист. Время с тех пор, когда  у него произошло обострение болей в спине, прошло не так уж и мало, но с каждым днем его персона начинает обрастать слухами.

После того, как Евгений Плющенко оказался от дальнейших выступлений на Олимпиаде в Сочи-2014, в его адрес пошли обвинения. Да и еще какие, даже обвиняли в предательстве страны.

Но никто не может понять ту боль и те ощущения, которые испытал Евгений Плющенко, находясь на льду. Ведь боли обострились именно там. Но чемпион мог бы сразу отказаться от выступлений и тогда вместо него выступал другой фигурист. Но вышло иначе. Видимо Евгений Плющенко в очередной раз хотел доказать в первую очередь себе, что он может стать Олимпийским чемпионом перед тем, как завершить свою карьеру.

Евгений Плющенко стал Олимпийским чемпионом в составе сборной России, но с личного турнира он был снят. А вот другого фигуриста — запасного сборной, после случившегося с Плющенко, сначала долго не могли найти, а потом сообщили, что он болен. Так бы Ковтун мог заменить Плющенко на соревнованиях. И в сторону Ковтуна посыпались обвинения, в том, что он должен был заменить Плющенко, но не заменил, сообщает newsli.ru. Но тут сразу начали появляться замечания, в которых говорилось о том, что в первую очередь Плющенко был готов и взял на себя ответственность за выступления и он должен отвечать, а нет тот, кто должен был его заменить. Ходили слухи о том, что Плющенко кидал обвинения в сторону Ковтуна, но вскоре эти слухи были опровергнуты.

Владимир Путин отнесся с понимание к проблеме со здоровьем у Евгения Плющенко. И никакого наказания, за предательство страны ему не будет, так как он никого и ничто не предавал.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector