Почему отложили масс-старт на олимпиаде в Сочи? Когда состоится мужской масс-старт по биатлону 17.02.2014?

Прямая трансляция соревнований была запланирована на 19:00 16.02.2014, но соревнования были перенесены…

 Причиной переноса соревнований оказался туман, который внезапно внес интригу в этот интереснейший вид Олимпийских игр. В условиях такого тумана спортсмены не смогут полноценно выполнять стрельбу, так как мишень будет очень плохо видно. Чтобы не делать из соревнований лотерею, было решено перенести соревнование не ранее чем на 20:00 по Москве.

 Чтобы оценить  плотность тумана на биатлонной трассе «Лаура» в Сочи, Вы можете взглянуть на фотографию. Как видно,  в таких условиях проводить соревнования будет бесмысленно и они теряют весь интерес со стороны болельщиков.

 Будем надеяться, что к 20:00 туман рассеится и будет возможность провести полноценную гонку, сообщает newsli.ru. Но как мы знаем, туман в Сочи может лечь на несколько часов и организаторы будут вынуждены перенести соревнования на другой день.

 Если соревнования будут перенесены на завтрашний день, то это сможет сбить весь график дальнейших соревнований, чего не ожидали ни спортсмены, ни болельщики.

Фотографии к статье:
  • Почему отложили масс-старт на олимпиаде в Сочи? Когда состоится мужской масс-старт по биатлону 17.02.2014?
  • Почему отложили масс-старт на олимпиаде в Сочи? Когда состоится мужской масс-старт по биатлону 17.02.2014?
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Алекс 71

    Блин, и так ночью все приходиться смотреть.

    Ответить
    1. Администратор

      Сам бежал в Сочи 28 километров. 14 километров в верх, 14 километров вниз. Внизу было жарко в майках, в середине горы был дождь и снег лежал, вверху горы было тепло. Погода в Сочи крайне нестабильная. Так что уже через пол часа все может перемениться. Чуть ли не самое интересное событие Олимпиады, а тут такое…

      Ответить
      1. Администратор

        Ближайшее время соревнований 18.02 в 14:10

        Ответить
Adblock
detector