Российские спортсмены завоевали золото и серебро по шорт-треку

Как сложились звезды для российских спортсменов в субботу 15 февраля? О победах и поражениях читаем в новости.

Две медали завоевали для России наши спотсмены в финальном забеге на тысячу метров по шорт-треку. Виктор  Ан стал четырехкратным олимпийским чемпионом. Несмотря на то, что Олимпиада в Сочи для  российской сборной в целом выглядит не столь успешной  как хотелось бы, то отдельные выступления наших команд вызывают восхищение.

Это касается и соревнований по шорт-треку. Наши  атлеты попали в число восьми лучших. Кроме, того,Виктор Ан и Владимир Григорьев  вышли в финальный забег и смогли взять золото и серебро для России. Отметим, что ранее в этом виде спорта у российских спортсменов было мало премиальных медалей. Но по всей видимости,  звезды благоприятно сложились для российской сборной по шорт-треку в зимних Олимпийских играх 2014 года.

Что касается других видов спорта, то на данный момент они не очень утешительны для российских болельщиков, сообщает newsli.ru. Это касается женской сборной по хоккею, которая уступила первенство швейцарским соперницам со счетом  0:2. К глубокому сожалению, девушки спасовали перед натиском спортсменок из Швейцарии. Также неудачно сложились состязания у  наших спортсменов по керлингу. Россияне  уступили команде из Китая, которым удалось фактически попасть в плей-офф.