Новости Олимпиады. В Сочи разыграют пять комплектов наград

Олимпийские игры в Сочи продолжаются, спортсмены готовятся к соревнованиям. Какие состязания состоятся в первый день рабочей недели читаем в новости. 

Начинается новая олимпийская неделя и она без сомнения будет не менее яркой, чем уже два прошедших дня. В понедельник состоится розыгрыш 5 комплектов наград. Заметим, что финальные выступления, а также решающие заезды состоятся в основном после двенадцати часов дня. Курорт «Роза Хутор» будет принимать горнолыжников.

Здесь начнется суперкомбинация у женщин. Состязания в скоростном спуске будут проходить в 11:00, а слалом —  в 15:00. Из российских спортсменок заявлена Елена Яковишина, которой будут противостоять сильные соперники. Ближе к двум часам дня будет проходить забег на 1500 метров в шорт-треке у мужчин. От нашей команды выступят Семен Елистратов и Виктор Ан.

В 17:00 начинаются соревнования у конькобежцев на дистанции в 500 метров. В российской команде Алексей Есин, Денис Коваль, а также Дмитрий Лобков и Артем Кузнецов. «Гонка преследования», так называется вид биатлонных состязаний, который будет проходить ближе к вечеру. Соревнуются мужские команды. От российской сборной заявлены — Антон Шипулин, который сейчас находится на четвертом месте. А также Евгений Устюгов — он шестнадцатый, сообщает newsli.ru. Малышко и Гараничев занимают 27 место и 28.

Стоит посмотреть и соревнования в могуле. Они состоятся вечером, финал почти в полночь Из наших атлетов — Алексей Павленко, Александр Смышляев. А также  Андрей и Сергей Волковы. Кроме того, состоятся состязания среди женщин — саночниц на одноместных санях. А также будут проходить групповые соревнования по керлингу среди девушек.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector