Закрытие Олимпийских игр. Олимпийский мишка 2014 в Сочи

Будет ли на Олимпиаде в Сочи олимпийский мишка? Этот вопрос волнует многих поклонников зимних олимпийских игр 2014 года.

После того, как в интервью с журналистами, Константин Эрнст намекнул на то, что олимпийский мишка 80-тых будет не забыт, всем стало понятно, что при закрытии зимних Олимпийских игр нас ждёт приятный сюрприз!

Что готовят и какой сюрприз ждёт зрителей, пока остаётся секретом. Но все почему то склоняются к мысли о том, что будет запущен очередной олимпийский мишка, только цвет у него будет не бурый, а белый. Церемония закрытия Олимпиады в Сочи будет представлена в духе арт-хауса, об этом сообщил гендиректор Первого канала Константин Эрнст, который и занимается ее подготовкой.

Ещё совсем немного и Олимпийские игры будут объявлены закрытыми. «Секретное шоу» которое готовит оркомитет, состоится 23 февраля 2014 года. Зрелище обещает быть грандиозным, поэтому пока находится в разделе «секретно», сообщает newsli.ru.

Хотелось бы напомнить о том, что церемония открытия Паралимпийских зимних игр состоится 7 марта 2014 года и соответственно — 16 марта 2014 года состоится закрытие.

Увидим ли мы улетевшего с «Лужников» в 80-тых олимпийского мишку? Когда то, олимпийский мишка обещал вернуться, и скорее всего он сдержит своё слово и вернется, но уже не в Москву, а в Сочи! Вернётся, что бы опять улететь…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector