Новости Олимпиады Сочи-2014

Определен состав российских команд по скиатлону. А также Сочи встречает грузинскую команду олимпийцев. Читаем новости.

Назван состав команды на женский скиатлон. Соревнования должны состояться по плану — 8 февраля. В состязаниях будут принимать участие такие  российские спортсменки, как  Юлия Чекалева, Ольга Кузюкова, Ирина Хазова и Наталья Жукова. Сообщается, что изменения в составе возможны только по медицинским показаниях.

Кроме того стали известны имена и мужской олимпийской команды, которая будут принимать участие в состязаниях по скиатлону. Эстафета будет проходить 9 февраля. Отметим, что это 15 км — классика иплюс 15 км стиль свободный. На лыжню выйдут Максим Вылегжанин, Александр Легков, а также Евгений Белов и Илья Черноусов. Изменения в составе могут быть только, если кто- либо заболеет, сообщает newsli.ru.

Тем временем, на Олимпиаду вылетела команда из Грузии. Стоит отметить, что провожать олимпийскую команду пришли сотни человек, среди которых был и и министр спорта Леван Кипиани, пожелавший участникам успехов. В состав грузинской сборной вошли: Нино Циклаури, Ясон Абрамишвили, Алекси Бениаидзе.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector