Сочи-2014. Огонь Олимпиады-2014 в Сочи зажжёт Ирина Роднина

Прогноз АиФ.ru: Огонь Олимпиады-2014 в Сочи зажжёт Ирина Роднина! Алина Кабаева зажигать не будет.

Организаторы Олимпийских игр в Сочи пытаются изо всех сил сохранить секрет до последнего момента, и точная информация о том, кто и как зажжёт огонь, появится не ранее чем за сутки, а возможно и всего лишь за несколько часов до открытия Олимпийских игр.

Ранее, Ксения Собчак на своей страничке в социальной сети написала, что олимпийский огонь зажжёт Алина Кабаева, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике. Но огонь будет зажигать не она.

По прогнозам «Аргументов и Фактов», олимпийский огонь могут зажечь два выдающихся спортсмена, это — хоккейный вратарь Владислав Третьяк и фигуристка Ирина Роднина. И Владислав Третьяк, и Ирина Роднина находятся в отличной спортивной форме, несмотря на свой солидный возраст. И наверное ни для кого не секрет, что они провели огромную работу и много сделали для того, чтобы игры в Сочи состоялись при любых раскладах, сообщает newsli.ru.

В пользу Ирины Родниной говорит и тот факт, что во время выборов столицы Олимпиады-2014 именно Ирина Роднина была главным лицом ролика, представлявшего Сочи. Да и авторитет знаменитой спортсменки с мировым именем, говорит только в её пользу.

АиФ.ru с уверенностью делает прогнозы и заявляет, что 7 февраля 2014 года огонь зимней Олимпиады в Сочи зажжёт трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина. Так ли это на самом деле, мы узнаем совсем скоро!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector