Открытие Олимпиады в Сочи 2014

Когда состоится церемония открытия Олимпиады в Сочи. Когда пройдут первые соревнования. Сколько продлятся Олимпийские игры. Все подробности читайте в новости.

  До наступления главного мероприятия всего 2014 года для нашей страны – Олимпиады в Сочи осталось чуть более двух недель. Олимпийские игры в Сочи станут вторыми соревнованиями такого уровня, проводимыми в России. Летняя Олимпиада состоялась в далеком 1980 году. Сейчас страна готовится к зимним Играм, а здесь все по-другому. Выбор оргкомитета Олимпийских игр пал на Сочи – город-курорт, что привело многих в замешательство. Однако практически сразу становится понятно, что это всего лишь еще один вызов, дополнительный повод для гордости: Сочи станет первым городом с субтропическим климатом, где пройдут зимние Олимпийские игры.

  Итак, торжественная церемония открытия зимней Олимпиады в Сочи состоится 7 февраля 2014 на Олимпийском стадионе «Фишт». В этот день не будет проводиться никаких соревнований. Всех зрителей ожидает грандиозное шоу, все детали которого держатся под большим секретом. По предварительным прогнозам, торжественная церемония открытия Олимпийских игр Сочи-2014 станет самым ярким  и незабываемым шоу и войдёт в олимпийскую историю как самое масштабное и грандиозное открытие Олимпийских игр, сообщает newsli.ru.

 Датой начала Олимпийских игр является 6 февраля. Первые соревнования пройдут за день до проведения церемонии открытия Олимпиады. Последним же днем соревнований станет 23 февраля. По предварительным данным, в этот день состоится церемония закрытия этого масштабного спортивного мероприятия.

Желаем нашей команде побед и успехов на Олимпиаде в Сочи!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector