Определен состав сборной России по шорт-треку на Олимпиаду-14

Сборная по шорт — треку определена. Ведь осталось совсем немного до зимней Олимпиады, которая пройдет в городе Сочи. Кто вошел в сборную по шорт-треку читаем в новости.

Только, что стал известен  состав нашей сборной по шорт-треку. На Олимпийских Играх в Сочи  в эстафетной гонке примут участие: Софья Просвирнина, Татьяна Бородулина и Валерия Резник. А также  Виктор Ан, Владимир Григорьев и Семен Елистратов. Завершают список спортсменов: Ольга Белякова, Екатерина Баранок, Руслан Захаров и Евгений Козулин.

Об этом сообщали новости ИТАР-ТАСС. Напомним, что главный тренер сборной по шорт- треку — Себастьян Крос. Спортсмены первой шестерки получили право выступать в Сочи по итогам третьего и четвертого этапов розыгрыша Кубка мира в Турине и Коломне.

Вчера, то есть седьмого января стал известен и состав хоккейной команды из России, сообщает newsli.ru. В нее вошли  Семен Варламов, защитники Андрей Марков и Илья Никулин, нападающие: Павел Дацюк, Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Евгений Малкин, Александр Радулов и другие. Об этой новости можно прочитать на странице

http://www.newsli.ru/news/sport/4189

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector