Результаты ЧР-2020/21 по хоккею с мячом, Суперлига

Результаты Чемпионата России-2020/21 по хоккею с мячом, Суперлига

Чемпионат России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2020−2021 гг.

______________________________________________________________________________________

Команды: «СКА-Нефтяник» г. Хабаровск, «Байкал-Энергия» г. Иркутск, «Енисей» г. Красноярск, «Водник» г. Архангельск, «Уральский Трубник» г. Первоуральск, «Волга» г. Ульяновск, «Кузбасс» г. Кемерово, «Сибсельмаш» г. Новосибирск, «Ак Барс-Динамо» г. Казань, «Динамо» г. Москва, «Старт» г. Нижний Новгород, «Родина» г. Киров, «Строитель» г. Сыктывкар, «Мурман» г. Мурманск.

____________________

I ЭТАП

07 ноября (суббота)

1.  «СКА-Нефтяник» — «Мурман» 10:5

2.  «Байкал-Энергия» — «Динамо» 2:6

3.  «Енисей» — «Уральский трубник» 9:2

4.   «Кузбасс» — «Сибсельмаш» 18:2

5.  «Волга» — «Строитель» 2:11

6.  «Водник» — «Старт» 2:2

7.  «Ак Барс-Динамо» — «Родина» 6:4

10 ноября (вторник)

8.  «СКА-Нефтяник» — «Динамо» 4:4

9.  «Байкал-Энергия» — «Мурман» 7:2

10. «Кузбасс» — «Уральский Трубник» 6:0

11. «Енисей» — «Сибсельмаш» 19:4

12. «Волга» — «Родина» 2:2

13. «Ак Барс-Динамо» — «Строитель» 1:5

14 ноября (суббота)

14. «СКА-Нефтяник» — «Строитель»

15. «Байкал-Энергия» — «Родина»

16. «Енисей» — «Водник»

17. «Кузбасс» — «Старт»

18. «Сибсельмаш» — «Уральский Трубник»

19. «Волга» — «Динамо»

20. «Ак Барс-Динамо» — «Мурман»

17 ноября (вторник)

21. «СКА-Нефтяник» — «Родина»

22. «Байкал-Энергия» — «Строитель»

23. «Енисей» — «Старт»

24. «Кузбасс» — «Водник»

25.  «Волга» — «Мурман»

26.  «Ак Барс-Динамо» — «Динамо»

21 ноября (суббота)

27. «Уральский Трубник» — «Волга»

28. «Сибсельмаш» — «Ак Барс-Динамо»

29. «Водник» — «СКА-Нефтяник»

30. «Старт» — «Байкал-Энергия»

31. «Родина» — «Строитель»

32. «Динамо» — «Кузбасс»

33. «Мурман» — «Енисей»

24 ноября (вторник)

34, сообщает newsli.ru. «Уральский Трубник» — «Ак Барс-Динамо»

35. «Сибсельмаш» — «Волга»

36. «Водник» — «Байкал-Энергия»

37. «Старт» — «СКА-Нефтяник»

38. «Динамо» — «Енисей»

39   «Мурман» — «Кузбасс»

28 ноября (суббота)

40. «Енисей» — «СКА-11ефтяник»

41. «Кузбасс» — «Байкал-Энергия»

42. «Строитель» — «Уральский Трубник»

43. «Родина» — «Сибсельмаш»

44. «Волга» — «Водник»

45. «Ак Барс-Динамо» — «Старт»

1 декабря (вторник)

46. «Мурман» — «Динамо»

47. «Енисей» — «Байкал-Энергия»

48. «Кузбасс» — «СКА-Нефтяник»

49. «Строитель» — «Сибсельмаш»

50. «Родина» — «Уральский Трубник»

51. «Волга» — «Старт»

52. «Ак Барс-Динамо» — «Водник»

Фотографии к статье:
  • Результаты ЧР-2020/21 по хоккею с мячом, Суперлига
  • Результаты ЧР-2020/21 по хоккею с мячом, Суперлига
Оцените статью
Добавить комментарий