Участники этапа Гран-при «Rostelecom Cup 2020»

Участники этапа Гран-при 2020/2021 «Rostelecom Cup 2020» Фигурное катание 20 — 22 ноября 2020.

Grand Prix of Figure Skating 2020/21

Rostelecom Cup, Moscow / RUS

November 20 – 22, 2020

_____________________________

Гран-при 2020/21 по фигурному катанию

Кубок Ростелеком 2020

20 — 22 ноября 2020

______________________________________________________________________________________

Участники:

Женcкое одночное катание:

на 28.10.2020

12 участниц

  • Екатерина Рябова (Азербайджан)
  • Анастасия Галустян (Армения)
  • Виктория Сафонова (Беларусь)
  • Ева Лотта Киибус (Эстония)
  • Алина Урушадзе (Грузия)
  • Анастасия Гулякова (Россия)
  • Алена Косторная (Россия)
  • Евгения Медведева (Россия)
  • Софья Самодурова (Россия)
  • Анна Щербакова (Россия)
  • Александра Трусова (Россия)
  • Елизавета Туктамышева (Россия)

Мужское одиночное катание:

на 21.10.2020

12 участников

  • Владимир Литвинцев (Азербайджан)
  • Александр Лебедев (Беларусь)
  • Морис Квителашвили (Грузия)
  • Дмитрий Алиев (Россия)
  • Артур Даниелян (Россия)
  • Петр Гуменник (Россия)
  • Макар Игнатов (Россия)
  • Михаил Коляда (Россия)
  • Андрей Мозалёв (Россия)
  • Александр Самарин (Россия)
  • Роман Савосин (Россия)
  • + 1 участник

Парное катание:

на 29.10, сообщает newsli.ru.2020

8 пар

  • Юлия Щетинина – Марк Мадьяр (Венгрия)
  • Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия)
  • Ксения Ахантьева – Валерий Колесов (Россия)
  • Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия)
  • Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия)
  • Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия)
  • Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия)
  • Алина Пепелева – Роман Плешков (Россия)

Танцы на льду:

на 04.11.2020

9 пар

  • Эллисон Рид – Саулюс Амбрулевичюс (Литва)
  • Елизавета Худайбердиева – Егор Базин (Россия)
  • Аннабель Морозов – Андрей Багин  (Россия)
  • Софья Шевченко – Игорь Еременко (Россия)
  • Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин (Россия)
  • Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия)
  • Александра Степанова – Иван Букин (Россия)
  • Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (Россия)
  • Александра Назарова – Максим Никитин (Украина)
Оцените статью
Добавить комментарий