Результаты ЧР 2020 по конькобежному спорту на отдельных дистанциях

Результаты Чемпионата России 2020 по конькобежному спорту на отдельных дистанциях Коломна 29.10 — 01.11.2020 г.

Чемпионат России 2020 по конькобежному спорту на отдельных дистанциях

Коломна

29.10 — 01.11.2020 г.

______________________________________________________________________________________

Результаты:

29 октября 2020

500 м, мужчины

  • 1.Руслан Мурашов 34.80
  • 2.Виктор Муштаков 35,16
  • 3.Артем Арефьев 35,30

500 м, женщины

  • 1.Ольга Фаткулина 38,00
  • 2.Ангелина Голикова 38,33
  • 3.Дарья Качанова 39,16

3000 м, женщины

  • 1.Наталья Воронина 4:03.95
  • 2.Евгения Лаленкова 4:08.16
  • 3.Елизавета Голубева 4:11.17

5000 м, мужчины

  • 1.Сергей Трофимов 6:19.82
  • 2.Руслан Захаров 6:20.73
  • 3.Александр Румянцев 6.21,05

30 октября 2020

1000 м, женщины

  • 1.Ольга Фаткулина 1.16,21
  • 2.Дарья Качанова 1.17,19
  • 3.Елизавета Голубева 1.17,45

1000 м, мужчины

  • 1.Виктор Муштаков 1.09,98
  • 2.Руслан Мурашов 1.10,27
  • 3.Александр Подольский 1.10,77

Командная гонка, мужчины

  • 1.Московская область (Александр Подольский, Даниил Алдошкин, Руслан Захаров) — 3.48,79
  • 2. Москва (Тимур Захаров, Павел Таран, Егор Юнин) — 3.51,22
  • 3.Свердловская область (Егор Букин, Георгий Чемякин, Владимир Семирунний) — 3.57,46

Командная гонка, женщины

  • 1.Московская область (Елена Еранина, Владлена Рогаткина, Вероника Суслова) 3.14,37
  • 2.Челябинская область (Елена Самкова, Надежда Асеева, Анастасия Григорьева) 3.19,61
  • 3.Санкт-Петербург (Полина Упирова, София Мигова, Валерия Шипова) 3.22,92

31 октября 2020

1500 м, женщины

  • 1.Евгения Лаленкова 1.56,75
  • 2.Елизавета Голубева 1.57,86
  • 3.Наталья Воронина 1.59,47

1500 м, мужчины

  • 1.Сергей Трофимов 1.47,58
  • 2.Даниил Алдошкин 1.47,92
  • 3.Александр Подольский 1.48,74

Масс-старт, женщины

  • 1.Елизавета Голубева 9.02,16
  • 2.Евгения Лаленкова 9.02,61
  • 3.Елена Еранина 9.02,63

Масс-старт, мужчины

  • 1.Данила Семериков 8.06,01
  • 2.Тимур Захаров 8.06,44
  • 3.Данил Смирнов 8.07,02

1 ноября 2020

5000 м, женщины

  • 1.Наталья Воронина 6.56,92
  • 2.Евгения Лаленкова 7.15,82
  • 3.Елена Сохрякова 7, сообщает newsli.ru.23,13

10 000 м, мужчины

  • 1.Руслан Захаров 13.09,31
  • 2.Александр Румянцев 13.16,58
  • 3.Данила Семериков 13.19,51

Командный спринт, женщины

  • 1. Команда Москвы (Александра Саютина, Александра Рутковская, Кристина Силаева) 1.32,87
  • 2. Команда Московской области (Анастасия Шацких, Анастасия Коркина, Марина Автономова) 1.32,91
  • 3. Команда Нижегородской области (Дарья Бескровных, Наталья Воронина, Дарья Качанова) 1.33,50

Командный спринт, мужчины

  • 1. Команда Москвы (Никита Клевченя, Егор Коряковский, Николай Трусов) 1.24,25
  • 2. Команда Челябинской области (Никита Базюк, Степан Чистяков, Михаил Кокшаров) 1.24,71
  • 3. Команда Санкт-Петербурга (Амаль Мухамедов, Тимур Карамов, Михаил Козлов) 1.24,88
Оцените статью
Добавить комментарий