Участники IV этапа Кубка России 2020/21 по фигурному катанию

Участники IV этапа Кубка России 2020/21 по фигурному катанию

Кубок России 2020/21 по фигурному катанию

IV этап

Казань

8 — 12 ноября 2020

_______________________________________________________________________________________

Участники:

Мужчины МС

  • 1. Гилев Матвей 2002 СШОР «Орлёнок» Пермский край
  • 2. Зубов Александр 2003 СШ «Дымка» Кировская обл.
  • 3. Игнатов Макар 2000 СШОР Санкт-Петербург
  • 4. Кондратюк Марк 2003 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука Москва
  • 5. Мозалёв Андрей 2003 СШОР Санкт-Петербург
  • 6. Мурзин Даниил 2003 СШОР по ЛВС Нижегородская обл.
  • 7. Петров Максим 2002 СШ «Стрела» Республика Татарстан
  • 8. Рухин Егор 2004 СШОР СШОР ЦСКА им. С.А. Жука Москва
  • 9. Савосин Роман 1999 ЦСО «Самбо-70», отд. «Конёк Чайковской» Москва
  • 10. Свириденко Леонид 2000 СШОР «Звёздный лёд» Санкт-Петербург
  • 11. Семененко Евгений 2003 СШОР «Звёздный лёд» Санкт-Петербург
  • 12. Яблоков Илья 2003 СШОР «Москвич» Москва

Женщины МС

  • 1. Константинова Станислава 2000 СШОР Санкт-Петербург
  • 2. Косторная Алёна 2003 ЦСО «Самбо-70», отд. «Хрустальный» Москва
  • 3. Костина Валерия 2005 ОКСШОР Тульская обл.
  • 4. Ларионова Валерия 2005 СШ № 8 «Локомотив» Свердловская обл.
  • 5. Малахова Александра 2004 Союз мастеров спорта Республика Крым
  • 6. Нугуманова Елизавета 2002 СШОР Санкт-Петербург
  • 7. Самодурова Софья 2002 СШОР «Звёздный лёд» Санкт-Петербург
  • 8. Тараканова Анастасия 2004 СК «Армия ФК» Москва
  • 9.Трусова Александра 2004 Академия ФК «Ангелы Плющенко» Москва
  • 10. Хромых Майя 2006 ЦСО «Самбо-70», отд. «Хрустальный» Москва
  • 11. Цибинова Ксения 2004 СШОР ЦСКА им. С.А. Жука Москва
  • 12. Шульская Валерия 2004 СШОР № 1 Оренбургская обл.

Пары МС

  • 1. Акопова Карина 2003/Рахманин Никита 1999 ЦОП по ФК Краснодарский край 
  • 2. Альхова Мария 2004/Безбородько Сергей 2001 СШОР «Воробьёвы горы» Москва 
  • 3. Бойкова Александра 2002/Козловский Дмитрий 1999 СК ФК Тамары Москвиной Санкт-Петербург 
  • 4. Васильева Виктория 2003/Володин Никита 1999 СШОР Санкт-Петербург 
  • 5. Кадырова Ясмина 2004/Бальченко Иван 1999 СШОР «Старт» Пермский край 
  • 6. Мишина Анастасия 2001/Галлямов Александр 1999 СК ФК Тамары Москвиной Санкт-Петербург 
  • 7, сообщает newsli.ru. Панфилова Аполлинария 2003/Рылов Дмитрий 2001 СШОР «Старт» Пермский край 
  • 8. Пепелева Алина 2003/Плешков Роман 2000 СШОР «Воробьёвы горы» Москва 
  • 9. Соловьёва Алина 2002/Иванов Елисей 1996 СШОР Санкт-Петербург 
  • 10. Тарасова Евгения 1994/ ЦСП МДМиС РТ Республика Татарстан/Морозов Владимир 1992 СШОР «Воробьёвы горы» Москва

Танцы МС

  • 1. Кириллова Елизавета 2004/Чегодаев Марк 2003 СШОР по ЛВС Нижегородская обл. 
  • 2. Лизунова Светлана 2002/Вахнов Александр 1999 СШ «Синяя птица» Москва 
  • 3. Павленина Влада 2004/Алексанян Александр 1999 СШ «Юность» Свердловская обл. 
  • 4. Скопцова Анастасия 2000/Алёшин Кирилл 1997 СШ № 2 Москва 
  • 5. Тульцева Юлия 2001/Беловодченко Анатолий 2000 СШ «Синяя птица» Москва 
Оцените статью
Добавить комментарий