Полный список участников 3 этапа Кубка России-2020/21 по фигурному катанию в Сочи

Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 3-й этап

23 - 27 октября 2020 года

г. Сочи, ТЦФкиШТ

______________________________________________________________________________________

Полный список участников 3 этапа Кубка России-2020/21 по фигурному катанию:

Тaнцы нa льду, KМС

  • Алиса АБДУЛЛИНА / Максим НУРАЛИЕВ Санкт-Петербург, СПб СШОР
  • Александра БУТОРИНА / Никита СБОРИК Краснодарский край, ЦОП по ФК
  • Дарья ГУРЕЕВА / Владимир ГЛАДКИХ Москва, СШОР №2
  • Ангелина ЗИМИНА / Александр ГНЕДИН Москва, СШОР "Синяя птица"
  • Полина КОЧЕРЫГИНА / Евгений АРТЮЩЕНКО Москва, СШОР №2
  • Алиса КРАЙНЮКОВА / Семён НЕТСЕВ Ростовская область, РОФФКК
  • Ксения КРАУСОВА / Даниил КОРОЧКИН Нижегородская область, СШОР по ЛВС
  • Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ Самарская область, СШОР №1
  • Алиса ОВСЯНКИНА / Матвей САМОХИН Московская обл., МБУС "Одинцово", СШОР им. Ю.Е.Ляпкина
  • Зоя ПЕСТОВА / Дмитрий СИМОНОВ Кировская область, СШ "Дымка"
  • Софья ТЮТЮНИНА / Александр ШУСТИЦКИЙ Москва, СШОР "Юность Москвы"
  • Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО Московская обл., ЦСП по ОВС - УОР №1
  • Мария ШАРИПКУЛОВА / Павел ДРАКО Москва, СШОР "Синяя птица"
  • Елизавета ШИЧИНА / Гордей ХУБУЛОВ Москва, СШОР "Москвич"

Тaнцы нa льду, МС

  • Тиффани ЗАГОРСКИ / Джонатан ГУРЕЙРО Москва, СШОР №2
  • Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО Санкт-Петербург, СПб СШОР
  • Елизавета ПАСЕЧНИК / Егор КОЛОСОВСКИЙ Нижегородская область, СШОР по ЛВС
  • Юлия ТУЛЬЦЕВА / Анатолий БЕЛОВОДЧЕНКО Москва, СШОР "Синяя птица"
  • Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Егор БАЗИН Московская обл.-Самарская обл.

Юниоры, КМС

  • Максим АВТУШЕНКО Москва, Академия ФК "Ангелы Плющенко"
  • Роман АТОЯР Санкт-Петербург, АНО "СК ФК Тамары Москвиной"
  • Александр БРЕГЕЙ Волгоградская область, СШ по ЗВС
  • Матвей ВЕТЛУГИН Москва, СШОР "Москвич"
  • Даниль ГАЛИМОВ Республика Татарстан, РСШОР
  • Александр ГОЛУБЕВ Нижегородская область, СШОР по ЛВС
  • Владислав ДИКИДЖИ Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд"
  • Эдуард КАРАРТЫНЯН Краснодарский край, ЦОП по ФК
  • Андрей КУТОВОЙ Санкт-Петербург, АНО "СК ФК Тамары Москвиной"
  • Марк ЛУКИН Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
  • Андрей МУХОРТОВ Москва, СК "Армия Фигурного катания"
  • Тимофей ПЛАТОНОВ Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
  • Даниил ПОСТАРНАКОВ Ростовская область, СШОР №6
  • Илья ПЫЛЬНЕВ Краснодарский край, ЦОП по ФК
  • Тимофей СЕРГИЕНКО Белгородская область, ДЮСШ по ЗВС
  • Арсений СЛОВЯГИН Самарская область, СШОР №13 "Волгарь"
  • Семён СОЛОВЬЕВ Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд"
  • Дмитрий ШЕЛКОВНИКОВ Красноярский край, СШОР "Рассвет"

Mужчины, МC

  • Дмитрий АЛИЕВ Санкт-Петербург-Республика Коми, СПб СШОР
  • Максим ВАРАКИН Москва, СК "Мегаспорт"
  • Владислав КАТИЧЕВ Республика Мордовия, СШОР по ФКК
  • Михаил КОЛЯДА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд"
  • Артём ЛЕЖЕЕВ Санкт-Петербург-Республика Карелия, СПб СШОР
  • Андрей МОЗАЛЁВ Санкт-Петербург, СПб СШОР
  • Илья ЯБЛОКОВ Москва, СШОР "Москвич"

Юниорки, КМC

  • Софья АЗАРОВА Краснодарский край, ЦОП по ФК
  • Виктория АНТОНЕНКО Челябинская область, СШОР "Тодес"
  • Юлия БАЛБУЦКАЯ Республика Коми, СШ "Северная Олимпия"
  • Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
  • Маргарита ВЕСЕЛОВА Волгоградская область, СШ по ЗВС
  • Арина ВИДИНЕЕВА Красноярский край, СШОР по ЛВС
  • Мария ДМИТРИЕВА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд"
  • Анна КАРПУК Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд"
  • Яна ЛИВЕНЦЕВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
  • Дарья ЛОБОДА Московская область, СШ "Одинцово"
  • Алиса МЕХЕДОВА Самарская область, СШОР №13 "Волгарь"
  • Анастасия МОРОЗОВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А, сообщает newsli.ru. Жука
  • Валерия ОВЧИННИКОВА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд"
  • Аделия ПЕТРОСЯН Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
  • Дарья РОМАШКИНА Республика Татарстан, РСШОР
  • Алиса СКРЫННИКОВА Краснодарский край, СШ по ФК и Х ЦОП по ФК
  • Екатерина СКУЛКИНА Пермский край, СШОР "Орлёнок"
  • Ксения СЫСОЕВА Белгородская область, ДЮСШ по ЗВС

Женщины, МС

  • Арина АНДРЕЕВА Санкт-Петербург, СПб СШОР
  • Анастасия ГУЛЯКОВА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд"
  • Алина ЗАБОРА Краснодарский край, ЦОП по ФК
  • Мария КИРСАНОВА Москва, СШ №7
  • Станислава МОЛЧАНОВА Краснодарский край, СШ по ФК и Х ЦОП по ФК
  • Екатерина МОНИЧ Нижегородская область, СШОР по ЛВС
  • Елизавета НУГУМАНОВА Санкт-Петербург, СПб СШОР
  • Софья САМОДУРОВА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд"
  • Елизавета ТУКТАМЫШЕВА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд"
  • Дарья УСАЧЁВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
  • Анна ЩЕРБАКОВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"

Парнoе катаниe, КMC

  • Дарья АНДРЕЕВА / Даниил МАЛЮЧЕНКО Санкт-Петербург, СПб СШОР
  • Дарья БОЯРИНЦЕВА / Максим ШАГАЛОВ Москва-Краснодарский край, СШОР "Воробьевы горы"
  • Екатерина КОБЫЧЕВА / Захар КАЗЕЕВ Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд"
  • Полина КОСТЮКОВИЧ / Алексей БРЮХАНОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР
  • Татьяна КУЗЬМИНА / Алексей ХВАЛЬКО Санкт-Петербург, СПб СШОР
  • Анастасия МУХОРТОВА / Дмитрий ЕВГЕНЬЕВ Москва, СШОР "Воробьёвы горы"
  • Алиса РОДИОНОВ / Алексей КАРПОВ Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд"
  • Карина САФИНА / Сергей БАХМАТ Пермский край, СШОР "Старт"

Пaрное катаниe, MС

  • Юлия АРТЕМЬЕВА / Михаил НАЗАРЫЧЕВ Пермский край, СШОР "Старт"
  • Диана МУХАМЕТЗЯНОВА / Илья МИРОНОВ Москва-Республика Татарстан, СШОР "Воробьевы горы"
  • Мария ПАВЛОВА / Илья СПИРИДОНОВ Краснодарский край-Москва
  • Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН Москва, СШОР №2
  • Алина ПЕПЕЛЕВА / Роман ПЛЕШКОВ Москва, СШОР "Воробьёвы горы"