III этап «Кубка России-Ростелеком 2020-21» Сочи Фигурное катание 23 - 27.10.2020 г. Программа, результаты

Кубок России 2020-21 по фигурному катанию

III этап

г. Сочи, Тренировочный центр по фигурному катанию и шорт-треку (ТЦФкиШТ)

23-27 октября 2020 г.

_____________________________________________________________________________________

Программа, результаты соревнований:

23 октября (пятница)

09.00-11.00 – Комиссия по допуску участников (танцы на льду МС, КМС, мужчины, женщины)

13.00-13.45 – Совещание судей

14.00-15.00 – Жеребьевка стартовых номеров

17.00 – 19.05 – Ритм танец, КМС

  • 1. Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО Московская обл., ЦСП по ОВС - УОР №1 / - 72.27
  • 2. Софья ТЮТЮНИНА / Александр ШУСТИЦКИЙ Москва, СШОР "Юность Москвы" / - 69.86
  • 3. Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ Самарская область, СШОР №1 / - 63.27
  • 4. Елизавета ШИЧИНА / Гордей ХУБУЛОВ Москва, СШОР "Москвич" / - 60.88
  • 5. Полина КОЧЕРЫГИНА / Евгений АРТЮЩЕНКО Москва, СШОР №2 / - 52.85
  • 6. Ангелина ЗИМИНА / Александр ГНЕДИН Москва, СШОР "Синяя птица" / - 51.18
  • 7. Алиса ОВСЯНКИНА / Матвей САМОХИН Московская обл., МБУС "Одинцово", СШОР им. Ю.Е.Ляпкина / - 51.07
  • 8. Алиса АБДУЛЛИНА / Максим НУРАЛИЕВ Санкт-Петербург, СПб СШОР / - 48.83
  • 9. Мария ШАРИПКУЛОВА / Павел ДРАКО Москва, СШОР "Синяя птица" / - 48.37
  • 10. Дарья ГУРЕЕВА / Владимир ГЛАДКИХ Москва, СШОР №2 / - 41.75
  • 11. Александра БУТОРИНА / Никита СБОРИК Краснодарский край, ЦОП по ФК / - 41.47
  • 12. Зоя ПЕСТОВА / Дмитрий СИМОНОВ Кировская область, СШ "Дымка" / - 41.14
  • 13. Алиса КРАЙН1. Тиффани ЗАГОРСКИ / Джонатан ГУРЕЙРО Москва, СШОР №2 / - 80.64
  • 14. Ксения КРАУСОВА / Даниил КОРОЧКИН Нижегородская область, СШОР по ЛВС / - 31.62

19.20 – 20.00 – Ритм танец, МС

  • 1. Тиффани ЗАГОРСКИ / Джонатан ГУРЕЙРО Москва, СШОР №2 / - 80.64
  • 2. Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Егор БАЗИН Московская обл.-Самарская обл. / - 79.29
  • 3. Юлия ТУЛЬЦЕВА / Анатолий БЕЛОВОДЧЕНКО Москва, СШОР "Синяя птица" / - 58.00
  • 4. Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО Санкт-Петербург, СПб СШОР / - 56.73
  • 5. Елизавета ПАСЕЧНИК / Егор КОЛОСОВСКИЙ Нижегородская область, СШОР по ЛВС / - 51.96

20.15 – 21.15 – Мужчины, МС, короткая программа

  • 1. Михаил КОЛЯДА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 101.72
  • 2. Дмитрий АЛИЕВ Санкт-Петербург-Республика Коми, СПб СШОР -  94.01
  • 3. Андрей МОЗАЛЁВ Санкт-Петербург, СПб СШОР -  90.66
  • 4. Илья ЯБЛОКОВ Москва, СШОР "Москвич" -  82.27
  • 5. Артём ЛЕЖЕЕВ Санкт-Петербург-Республика Карелия, СПб СШОР -  62.03
  • 6. Максим ВАРАКИН Москва, СК "Мегаспорт" -  59.97
  • 7. Владислав КАТИЧЕВ Республика Мордовия, СШОР по ФКК -  48.50

24 октября (суббота)

09.00-11.00 – Комиссия по допуску участников (юноши, пары МС и КМС)

11.15-11.45 – Жеребьевка стартовых номеров

13.00 – 15.20 – Произвольный танец, КМС

  • 1. Софья ТЮТЮНИНА / Александр ШУСТИЦКИЙ Москва, СШОР "Юность Москвы" / - 104.77
  • 2. Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО Московская обл., ЦСП по ОВС - УОР №1 / - 103.96
  • 3. Елизавета ШИЧИНА / Гордей ХУБУЛОВ Москва, СШОР "Москвич" / - 96.81
  • 4. Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ Самарская область, СШОР №1 / - 96.45
  • 5. Ангелина ЗИМИНА / Александр ГНЕДИН Москва, СШОР "Синяя птица" / - 86.63
  • 6. Полина КОЧЕРЫГИНА / Евгений АРТЮЩЕНКО Москва, СШОР №2 / - 84.80
  • 7. Алиса АБДУЛЛИНА / Максим НУРАЛИЕВ Санкт-Петербург, СПб СШОР / - 81.86
  • 8. Алиса ОВСЯНКИНА / Матвей САМОХИН Московская обл., МБУС "Одинцово", СШОР им. Ю.Е.Ляпкина / - 80.52
  • 9. Дарья ГУРЕЕВА / Владимир ГЛАДКИХ Москва, СШОР №2 / - 72.61
  • 10. Мария ШАРИПКУЛОВА / Павел ДРАКО Москва, СШОР "Синяя птица" / - 70.76
  • 11. Ксения КРАУСОВА / Даниил КОРОЧКИН Нижегородская область, СШОР по ЛВС / - 61.20
  • 12. Алиса КРАЙНЮКОВА / Семён НЕТСЕВ Ростовская область, РОФФКК / - 60.80
  • 13. Александра БУТОРИНА / Никита СБОРИК Краснодарский край, ЦОП по ФК / - 56.95

Тaнцы нa льду, KМС: итоговое положение

  • 1. Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО МОБ 176.23
  • 2. Софья ТЮТЮНИНА / Александр ШУСТИЦКИЙ МОС 174.63
  • 3. Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ САМ 159.72
  • 4. Елизавета ШИЧИНА / Гордей ХУБУЛОВ МОС 157.69
  • 5. Ангелина ЗИМИНА / Александр ГНЕДИН МОС 137.81
  • 6. Полина КОЧЕРЫГИНА / Евгений АРТЮЩЕНКО МОС 137.65
  • 7. Алиса ОВСЯНКИНА / Матвей САМОХИН МОБ 131.59
  • 8. Алиса АБДУЛЛИНА / Максим НУРАЛИЕВ СПБ 130.69
  • 9. Мария ШАРИПКУЛОВА / Павел ДРАКО МОС 119.13
  • 10. Дарья ГУРЕЕВА / Владимир ГЛАДКИХ МОС 114.36
  • 11. Алиса КРАЙНЮКОВА / Семён НЕТСЕВ РОС 100.05
  • 12. Александра БУТОРИНА / Никита СБОРИК КРД 98.42
  • 13. Ксения КРАУСОВА / Даниил КОРОЧКИН НИЖ 92.82
  • WD Зоя ПЕСТОВА / Дмитрий СИМОНОВ КИР  

15.50 – 17.20 – Женщины, МС, короткая программа

  • 1. Дарья УСАЧЁВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" - 78.41
  • 2. Анна ЩЕРБАКОВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" - 77.47
  • 3. Елизавета ТУКТАМЫШЕВА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 77.36
  • 4. Анастасия ГУЛЯКОВА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 69.29
  • 5. Софья САМОДУРОВА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 65.26
  • 6. Елизавета НУГУМАНОВА Санкт-Петербург, СПб СШОР - 64.97
  • 7. Станислава МОЛЧАНОВА Краснодарский край, СШ по ФК и Х ЦОП по ФК - 60.91
  • 8. Арина АНДРЕЕВА Санкт-Петербург, СПб СШОР - 52.40
  • 9. Алина ЗАБОРА Краснодарский край, ЦОП по ФК - 48.83
  • 10. Екатерина МОНИЧ Нижегородская область, СШОР по ЛВС - 44.14

17.35 – 18.20 – Произвольный танец, МС

  • 1. Тиффани ЗАГОРСКИ / Джонатан ГУРЕЙРО Москва, СШОР №2 / - 120.38
  • 2. Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Егор БАЗИН Московская обл.-Самарская обл. / - 117.71
  • 3. Юлия ТУЛЬЦЕВА / Анатолий БЕЛОВОДЧЕНКО Москва, СШОР "Синяя птица" / - 89.20
  • 4. Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО Санкт-Петербург, СПб СШОР / - 83.37
  • 5. Елизавета ПАСЕЧНИК / Егор КОЛОСОВСКИЙ Нижегородская область, СШОР по ЛВС / - 73.11

Тaнцы нa льду, KМС: итоговое положение

  • 1. Тиффани ЗАГОРСКИ / Джонатан ГУРЕЙРО  МОС 201.02
  • 2. Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Егор БАЗИН  М/С 197.00
  • 3. Юлия ТУЛЬЦЕВА / Анатолий БЕЛОВОДЧЕНКО  МОС 147.20
  • 4. Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО  СПБ 140.10
  • 5. Елизавета ПАСЕЧНИК / Егор КОЛОСОВСКИЙ  НИЖ 125.07

18.40 – 19.50 – Мужчины, МС, произвольная программа

  • 1. Андрей МОЗАЛЁВ Санкт-Петербург, СПб СШОР - 183.78
  • 2. Михаил КОЛЯДА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 181.72
  • 3. Дмитрий АЛИЕВ Санкт-Петербург-Республика Коми, СПб СШОР - 156.70
  • 4. Илья ЯБЛОКОВ Москва, СШОР "Москвич" - 154.50
  • 5. Артём ЛЕЖЕЕВ Санкт-Петербург-Республика Карелия, СПб СШОР - 152.56
  • 6. Максим ВАРАКИН Москва, СК "Мегаспорт" - 122.90
  • 7. Владислав КАТИЧЕВ Республика Мордовия, СШОР по ФКК - 87.00

Мужчины, МС: итоговое положение

  • 1. Михаил КОЛЯДА  СПБ 283.44
  • 2. Андрей МОЗАЛЁВ  СПБ 274.44
  • 3. Дмитрий АЛИЕВ  С/К 250.71
  • 4. Илья ЯБЛОКОВ  МОС 236.77
  • 5. Артём ЛЕЖЕЕВ  C/K 214.59
  • 6. Максим ВАРАКИН  МОС 182.87
  • 7. Владислав КАТИЧЕВ  МОР 135.50

25 октября (воскресенье)

09.00-11.00 – Комиссия по допуску участников (девушки)

11.15-11.45 – Жеребьевка стартовых номеров

13.15 – 15.45 – Юноши, КМС, короткая программа

  • 1. Александр ГОЛУБЕВ Нижегородская область, СШОР по ЛВС - 81.62
  • 2. Владислав ДИКИДЖИ Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 78.46
  • 3. Максим АВТУШЕНКО Москва, Академия ФК "Ангелы Плющенко" - 76.15
  • 4. Марк ЛУКИН Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" - 75.03
  • 5. Семён СОЛОВЬЕВ Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 73.74
  • 6. Матвей ВЕТЛУГИН Москва, СШОР "Москвич" - 72.40
  • 7. Андрей КУТОВОЙ Санкт-Петербург, АНО "СК ФК Тамары Москвиной" - 72.35
  • 8. Роман АТОЯР Санкт-Петербург, АНО "СК ФК Тамары Москвиной" - 71.00
  • 9. Эдуард КАРАРТЫНЯН Краснодарский край, ЦОП по ФК - 67.08
  • 10. Андрей МУХОРТОВ Москва, СК "Армия Фигурного катания" - 63.06
  • 11. Даниль ГАЛИМОВ Республика Татарстан, РСШОР - 59.37
  • 12. Илья ПЫЛЬНЕВ Краснодарский край, ЦОП по ФК - 57.31
  • 13. Дмитрий ШЕЛКОВНИКОВ Красноярский край, СШОР "Рассвет" - 57.19
  • 14. Тимофей ПЛАТОНОВ Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука - 53.50
  • 15. Тимофей СЕРГИЕНКО Белгородская область, ДЮСШ по ЗВС - 52.37
  • 16. Даниил ПОСТАРНАКОВ Ростовская область, СШОР №6 - 51.24
  • 17. Арсений СЛОВЯГИН Самарская область, СШОР №13 "Волгарь" - 50.14
  • 18. Александр БРЕГЕЙ Волгоградская область, СШ по ЗВС - 41.52

16.00 – 16.45 – Пары, МС, короткая программа

  • 1. Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН Москва, СШОР №2 / - 75.94
  • 2. Юлия АРТЕМЬЕВА / Михаил НАЗАРЫЧЕВ Пермский край, СШОР "Старт" / - 69.97
  • 3. Алина ПЕПЕЛЕВА / Роман ПЛЕШКОВ Москва, СШОР "Воробьёвы горы" / - 59.95
  • 4. Диана МУХАМЕТЗЯНОВА / Илья МИРОНОВ Москва-Республика Татарстан, СШОР "Воробьевы горы" / - 58.13

17.15 – 19.00 – Женщины, МС, произвольная программа

  • 1. Анна ЩЕРБАКОВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" - 162.44
  • 2. Дарья УСАЧЁВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" - 146.78
  • 3. Елизавета ТУКТАМЫШЕВА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 135.90
  • 4. Софья САМОДУРОВА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 127.79
  • 5. Анастасия ГУЛЯКОВА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 117.15
  • 6. Елизавета НУГУМАНОВА Санкт-Петербург, СПб СШОР - 114.68
  • 7. Станислава МОЛЧАНОВА Краснодарский край, СШ по ФК и Х ЦОП по ФК - 110.92
  • 8. Арина АНДРЕЕВА Санкт-Петербург, СПб СШОР - 95.91
  • 9. Алина ЗАБОРА Краснодарский край, ЦОП по ФК - 86.43
  • 10. Екатерина МОНИЧ Нижегородская область, СШОР по ЛВС - 84.09

Женщины, МС: итоговое положение

  • 1. Анна ЩЕРБАКОВА  МОС 239.91
  • 2. Дарья УСАЧЁВА  МОС 225.19
  • 3. Елизавета ТУКТАМЫШЕВА  СПБ 213.26
  • 4. Софья САМОДУРОВА  СПБ 193.05
  • 5. Анастасия ГУЛЯКОВА  СПБ 186.44
  • 6. Елизавета НУГУМАНОВА  СПБ 179.65
  • 7. Станислава МОЛЧАНОВА  КРД 171.83
  • 8. Арина АНДРЕЕВА  СПБ 148.31
  • 9. Алина ЗАБОРА  КРД 135.26
  • 10. Екатерина МОНИЧ  НИЖ 128.23
  • WD Мария КИРСАНОВА  МОС  

19.30 – 20.35 – Пары, КМС, короткая программа

  • 1. Полина КОСТЮКОВИЧ / Алексей БРЮХАНОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР / - 69.68
  • 2. Анастасия МУХОРТОВА / Дмитрий ЕВГЕНЬЕВ Москва, СШОР "Воробьёвы горы" / - 60.50
  • 3. Дарья БОЯРИНЦЕВА / Максим ШАГАЛОВ Москва-Краснодарский край, СШОР "Воробьевы горы" / - 59.73
  • 4. Татьяна КУЗЬМИНА / Алексей ХВАЛЬКО Санкт-Петербург, СПб СШОР / - 57.56
  • 5. Екатерина КОБЫЧЕВА / Захар КАЗЕЕВ Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" / - 55.90
  • 6. Карина САФИНА / Сергей БАХМАТ Пермский край, СШОР "Старт" / - 53.48
  • 7. Дарья АНДРЕЕВА / Даниил МАЛЮЧЕНКО Санкт-Петербург, СПб СШОР / - 50.15
  • 8. Алиса РОДИОНОВА / Алексей КАРПОВ Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" / - 48.88

26 октября (понедельник)

13.15 – 16.00 – Юноши, КМС, произвольная программа

  • 1. Матвей ВЕТЛУГИН Москва, СШОР "Москвич" - 158.03
  • 2. Владислав ДИКИДЖИ Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 149.70
  • 3. Андрей КУТОВОЙ Санкт-Петербург, АНО "СК ФК Тамары Москвиной" - 149.17
  • 4. Марк ЛУКИН Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" - 141.68
  • 5. Александр ГОЛУБЕВ Нижегородская область, СШОР по ЛВС - 131.88
  • 6. Андрей МУХОРТОВ Москва, СК "Армия Фигурного катания" - 129.52
  • 7. Эдуард КАРАРТЫНЯН Краснодарский край, ЦОП по ФК - 128.20
  • 8. Семён СОЛОВЬЕВ Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 125.29
  • 9. Максим АВТУШЕНКО Москва, Академия ФК "Ангелы Плющенко" - 123.09
  • 10. Тимофей ПЛАТОНОВ Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука - 115.13
  • 11. Даниль ГАЛИМОВ Республика Татарстан, РСШОР - 111.96
  • 12. Даниил ПОСТАРНАКОВ Ростовская область, СШОР №6 - 110.92
  • 13. Тимофей СЕРГИЕНКО Белгородская область, ДЮСШ по ЗВС - 110.84
  • 14. Роман АТОЯР Санкт-Петербург, АНО "СК ФК Тамары Москвиной" - 110.51
  • 15. Илья ПЫЛЬНЕВ Краснодарский край, ЦОП по ФК - 109.34
  • 16. Дмитрий ШЕЛКОВНИКОВ Красноярский край, СШОР "Рассвет" - 97.50
  • 17. Арсений СЛОВЯГИН Самарская область, СШОР №13 "Волгарь" - 90.13
  • 18. Александр БРЕГЕЙ Волгоградская область, СШ по ЗВС - 72.84

Юноши, КМС, итоговое положение

  • 1. Матвей ВЕТЛУГИН МОС 230.43
  • 2. Владислав ДИКИДЖИ СПБ 228.16
  • 3. Андрей КУТОВОЙ СПБ 221.52
  • 4. Марк ЛУКИН МОС 216.71
  • 5. Александр ГОЛУБЕВ НИЖ 213.50
  • 6. Максим АВТУШЕНКО МОС 199.24
  • 7. Семён СОЛОВЬЕВ СПБ 199.03
  • 8. Эдуард КАРАРТЫНЯН КРД 195.28
  • 9. Андрей МУХОРТОВ МОС 192.58
  • 10. Роман АТОЯР СПБ 181.51
  • 11. Даниль ГАЛИМОВ ТАТ 171.33
  • 12. Тимофей ПЛАТОНОВ МОС 168.63
  • 13. Илья ПЫЛЬНЕВ КРД 166.65
  • 14. Тимофей СЕРГИЕНКО БЕЛ 163.21
  • 15. Даниил ПОСТАРНАКОВ РОБ 162.16
  • 16. Дмитрий ШЕЛКОВНИКОВ КРК 154.69
  • 17. Арсений СЛОВЯГИН САМ 140.27
  • 18. Александр БРЕГЕЙ ВОЛ 114.36

16.15 – 17.15 – Пары, МС, произвольная программа

  • 1. Юлия АРТЕМЬЕВА / Михаил НАЗАРЫЧЕВ Пермский край, СШОР "Старт" / - 134.42
  • 2. Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН  Москва, СШОР №2 / - 130.82
  • 3. Алина ПЕПЕЛЕВА / Роман ПЛЕШКОВМосква, СШОР "Воробьёвы горы" / - 119.71
  • 4. Диана МУХАМЕТЗЯНОВА / Илья МИРОНОВ Москва-Республика Татарстан, СШОР "Воробьевы горы" / - 111.38

Пары, МС, итоговое положение

  • 1. Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН МОС 206.76
  • 2. Юлия АРТЕМЬЕВА / Михаил НАЗАРЫЧЕВ ПРМ 204.39
  • 3. Алина ПЕПЕЛЕВА / Роман ПЛЕШКОВ МОС 179.66
  • 4. Диана МУХАМЕТЗЯНОВА / Илья МИРОНОВ М/Т 169.51

17.30 – 18.45 – Пары, КМС, произвольная программа

  • 1, сообщает newsli.ru. Полина КОСТЮКОВИЧ / Алексей БРЮХАНОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР / - 115.89
  • 2. Дарья БОЯРИНЦЕВА / Максим ШАГАЛОВ Москва-Краснодарский край, СШОР "Воробьевы горы" / - 114.96
  • 3. Анастасия МУХОРТОВА / Дмитрий ЕВГЕНЬЕВ Москва, СШОР "Воробьёвы горы" / - 111.45
  • 4. Татьяна КУЗЬМИНА / Алексей ХВАЛЬКО Санкт-Петербург, СПб СШОР / - 107.23
  • 5. Карина САФИНА / Сергей БАХМАТ Пермский край, СШОР "Старт" / - 100.38
  • 6. Екатерина КОБЫЧЕВА / Захар КАЗЕЕВ Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" / - 91.88
  • 7. Дарья АНДРЕЕВА / Даниил МАЛЮЧЕНКО Санкт-Петербург, СПб СШОР / - 87.91
  • 8. Алиса РОДИОНОВА / Алексей КАРПОВ Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" / - 77.01

Пары, КМС, итоговое положение

  • 1. Полина КОСТЮКОВИЧ / Алексей БРЮХАНОВ СПБ 185.57
  • 2. Дарья БОЯРИНЦЕВА / Максим ШАГАЛОВ М/К 174.69
  • 3. Анастасия МУХОРТОВА / Дмитрий ЕВГЕНЬЕВ МОС 171.95
  • 4. Татьяна КУЗЬМИНА / Алексей ХВАЛЬКО СПБ 164.79
  • 5. Карина САФИНА / Сергей БАХМАТ ПРМ 153.86
  • 6. Екатерина КОБЫЧЕВА / Захар КАЗЕЕВ СПБ 147.78
  • 7. Дарья АНДРЕЕВА / Даниил МАЛЮЧЕНКО СПБ 138.06
  • 8. Алиса РОДИОНОВА / Алексей КАРПОВ СПБ 125.89

18.30 – 21.00 – Девушки, КМС, короткая программа

  • 1. Аделия ПЕТРОСЯН Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" - 76.50
  • 2. Валерия ОВЧИННИКОВА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 66.58
  • 3. Мария ДМИТРИЕВА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 66.48
  • 4. Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука - 66.42
  • 5. Дарья ЛОБОДА Московская область, СШ "Одинцово" - 61.64
  • 6. Анастасия МОРОЗОВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука - 59.53
  • 7. Яна ЛИВЕНЦЕВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука - 59.43
  • 8. Екатерина СКУЛКИНА Пермский край, СШОР "Орлёнок" - 51.32
  • 9. Анна КАРПУК Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 50.54
  • 10. Дарья РОМАШКИНА Республика Татарстан, РСШОР - 49.77
  • 11. Ксения СЫСОЕВА Белгородская область, ДЮСШ по ЗВС - 47.53
  • 12. Софья АЗАРОВА Краснодарский край, ЦОП по ФК - 47.11
  • 13. Алиса СКРЫННИКОВА Краснодарский край, СШ по ФК и Х ЦОП по ФК - 44.07
  • 14. Алиса МЕХЕДОВА Самарская область, СШОР №13 "Волгарь" - 40.45
  • 15. Юлия БАЛБУЦКАЯ Республика Коми, СШ "Северная Олимпия" - 40.03
  • 16. Виктория АНТОНЕНКО Челябинская область, СШОР "Тодес" - 39.02
  • 17. Арина ВИДИНЕЕВА Красноярский край, СШОР по ЛВС - 38.66
  • 18. Маргарита ВЕСЕЛОВА Волгоградская область, СШ по ЗВС - 38.45

27 октября (вторник)

12.00 – 14.45 – Девушки, КМС, произвольная программа

  • 1. Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука - 137.77
  • 2. Аделия ПЕТРОСЯН Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" - 130.68
  • 3. Валерия ОВЧИННИКОВА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 124.31
  • 4. Анастасия МОРОЗОВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука - 111.57
  • 5. Яна ЛИВЕНЦЕВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука - 109.23
  • 6. Анна КАРПУК Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 106.75
  • 7. Дарья ЛОБОДА Московская область, СШ "Одинцово" - 106.72
  • 8. Мария ДМИТРИЕВА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 103.36
  • 9. Екатерина СКУЛКИНА Пермский край, СШОР "Орлёнок" - 101.76
  • 10. Софья АЗАРОВА Краснодарский край, ЦОП по ФК - 97.76
  • 11. Ксения СЫСОЕВА Белгородская область, ДЮСШ по ЗВС - 93.58
  • 12. Дарья РОМАШКИНА Республика Татарстан, РСШОР - 92.44
  • 13. Алиса МЕХЕДОВА Самарская область, СШОР №13 "Волгарь" - 90.55
  • 14. Алиса СКРЫННИКОВА Краснодарский край, СШ по ФК и Х ЦОП по ФК - 88.85
  • 15. Юлия БАЛБУЦКАЯ Республика Коми, СШ "Северная Олимпия" - 81.44
  • 16. Виктория АНТОНЕНКО Челябинская область, СШОР "Тодес" - 79.77
  • 17. Арина ВИДИНЕЕВА Красноярский край, СШОР по ЛВС - 71.85
  • 18. Маргарита ВЕСЕЛОВА Волгоградская область, СШ по ЗВС - 62.42

Девушки, КМС, итоговое положение

  • 1. Аделия ПЕТРОСЯН  МОС 207.18
  • 2. Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ  МОС 204.19
  • 3. Валерия ОВЧИННИКОВА  СПБ 190.89
  • 4. Анастасия МОРОЗОВА  МОС 171.10
  • 5. Мария ДМИТРИЕВА  СПБ 169.84
  • 6. Яна ЛИВЕНЦЕВА  МОС 168.66
  • 7. Дарья ЛОБОДА  МОБ 168.36
  • 8. Анна КАРПУК  СПБ 157.29
  • 9. Екатерина СКУЛКИНА  ПРМ 153.08
  • 10. Софья АЗАРОВА  КРД 144.87
  • 11. Дарья РОМАШКИНА  ТАТ 142.21
  • 12. Ксения СЫСОЕВА  БЕЛ 141.11
  • 13. Алиса СКРЫННИКОВА  КРД 132.92
  • 14. Алиса МЕХЕДОВА  САМ 131.00
  • 15. Юлия БАЛБУЦКАЯ  КОМ 121.47
  • 16. Виктория АНТОНЕНКО  ЧЕЛ 118.79
  • 17. Арина ВИДИНЕЕВА  КРК 110.51
  • 18. Маргарита ВЕСЕЛОВА  ВОЛ 100.87