Биатлон. Календарный план соревнований Сезон 2020/21

Биатлон

______________________________________________________________________________________

Календарный план российских соревнований в сезоне 2020/21

  • Чемпионат России, Первенство России, Всероссийское соревнование   25 – 31 августа   Рыбинск  м, ж, юн, ю-ры, ю-ки – роллеры-суперспринт, роллеры-масстарт (ЧР, ПР), роллеры-спринт (ВС) 
  • Чемпионат России  17 — 23 сентября  Тюмень  м, ж – роллеры-гонка, роллеры-спринт, роллеры-эстафета 
  • Первенство России  22 – 28 сентября  Уват  ю-ры, ю-ки — роллеры-гонка, роллеры-спринт, роллеры-эстафета 
  • Соревнование на «Приз памяти Г, сообщает newsli.ru. Харитонова»  21 – 25 ноября  Новосибирск  м, ж, ю-ры, ю-ки – спринт, спринт 
  • Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование  24 – 30 ноября  Тюмень  ж, ю-ки — спринт, гонка преследования, масстарт-большой 
  • Кубок России 1 этап, Всероссийское соревнование   24 – 30 ноября  Ханты-Мансийск  м, ю-ры — спринт, гонка преследования, масстарт-большой 
  • Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование   01 – 07 декабря  Тюмень  ж, ю-ки – суперспринт, спринт, эстафета  
  • Кубок России 2 этап, Всероссийское соревнование  01 – 07 декабря  Уват  м, ю-ры – суперспринт, спринт, эстафета 
  • Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование  08 – 14 декабря  Уват  м, ю-ры – гонка, спринт, эстафета 
  • Кубок России 3 этап, Всероссийское соревнование  08 – 14 декабря  Чайковский  ж, ю-ки — гонка, спринт, эстафета 
  • Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 4 этап, Кубок России 5 этап, Всероссийское соревнование  22 – 28 декабря  Чайковский  ж, ю-ки – гонка (ЧР, ПР), спринт, спринт (КР), эстафета (ВС) 
  • Чемпионат России, Первенство России, Кубок России 4 этап, Кубок России 5 этап, Всероссийское соревнование  23 – 29 декабря  Ижевск  м, ю-ры — гонка (ЧР, ПР), спринт, спринт (КР), эстафета (ВС) 
  • Кубок России 6 этап  19 – 25 января  Красноярск  м, ж – гонка, спринт, о/эстафета, см/эстафета 
  • Кубок России 7 этап  26 января – 01 февраля  Новосибирск  м, ж – спринт, гонка преследования, эстафета 
  • Всероссийское соревнование – отбор на Первенство мира  18 – 25 января  Рыбинск  ю-ры, ю-ки – гонка, спринт, о/эстафета, см/эстафета 
  • Всероссийское соревнование – отбор на Первенство мира  26 января – 01 февраля  Рыбинск  ю-ры, ю-ки – спринт, масстарт-большой, эстафета 
  • Всероссийское соревнование  08 – 14 февраля  Уфа  ю-ры, ю-ки – гонка, спринт, о /эстафета, см/эстафета  
  • Чемпионат России, Кубок России (8 этап)   09 – 15 февраля  Тюмень  м, ж – гонка, спринт (КР), с/персьют (ЧР) 
  • Первенство России, Всероссийское соревнование  16 – 22 февраля  Саранск  ю-ры, ю-ки – спринт (ВС), с/спринт, с/персьют (ПР)  
  • Чемпионат России, Кубок России (9 этап)  17 – 24 февраля  Уват  м, ж – спринт (КР), с/спринт, марафон (ЧР) 
  • Чемпионат России  08 – 15 марта  Ханты-Мансийск  м, ж – к/гонка, о /эстафета, см/эстафета, масстарт-большой 
  • Первенство России 09 – 15 марта  Тюмень  ю-ры, ю-ки — к/гонка, масстарт-большой, о /эстафета, см/эстафета                             
  • Первенство России  22 – 29 марта  Уват  ю-ры, ю-ки – спринт, гонка преследования, масстарт, эстафета
  • Чемпионат России  29 марта – 05 апреля  Ханты-Мансийск  м, ж – спринт, гонка преследования, масстарт, эстафета