2020/2021. Календарь игр Чемпионата России по хоккею с мячом

Календарь игр Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2020−2021 гг.

Чемпионат России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2020−2021 гг.

______________________________________________________________________________________

Календарь:

Команды:

1.«СКА-Нефтяник» г. Хабаровск

2.«Байкал-Энергия» г. Иркутск

3.«Енисей» г. Красноярск

4.«Водник» г. Архангельск

5.«Уральский Трубник» г. Первоуральск

6.«Волга» г. Ульяновск

7.«Кузбасс» г. Кемерово

8.«Сибсельмаш» г. Новосибирск

9.«Ак Барс-Динамо» г. Казань

10.«Динамо» г. Москва

11.«Старт» г. Нижний Новгород

12.«Родина» г. Киров

13.«Строитель» г. Сыктывкар

14.«Мурман» г. Мурманск

____________________

07 ноября (суббота)

1.  «СКА-Нефтяник» — «Мурман»

2.  «Байкал-Энергия» — «Динамо»

3.  «Енисей» — «Уральский трубник»

4.   «Кузбасс» — «Сибсельмаш»

5.  «Волга» — «Строитель»

6.  «Водник» — «Старт»

7.  «Ак Барс-Динамо» — «Родина»

10 ноября (вторник)

8.  «СКА-Нефтяник» — «Динамо»

9.  «Байкал-Энергия» — «Мурман»

10. «Кузбасс» — «Уральский Трубник»

11. «Енисей» — «Сибсельмаш»

12. «Волга» — «Родина»

13. «Ак Барс-Динамо» — «Строитель»

14 ноября (суббота)

14. «СКА-Нефтяник» — «Строитель»

15. «Байкал-Энергия» — «Родина»

16. «Енисей» — «Водник»

17. «Кузбасс» — «Старт»

18. «Сибсельмаш» — «Уральский Трубник»

19. «Волга» — «Динамо»

20. «Ак Барс-Динамо» — «Мурман»

17 ноября (вторник)

21. «СКА-Нефтяник» — «Родина»

22. «Байкал-Энергия» — «Строитель»

23. «Енисей» — «Старт»

24. «Кузбасс» — «Водник»

25.  «Волга» — «Мурман»

26.  «Ак Барс-Динамо» — «Динамо»

21 ноября (суббота)

27. «Уральский Трубник» — «Волга»

28. «Сибсельмаш» — «Ак Барс-Динамо»

29. «Водник» — «СКА-Нефтяник»

30. «Старт» — «Байкал-Энергия»

31. «Родина» — «Строитель»

32. «Динамо» — «Кузбасс»

33. «Мурман» — «Енисей»

24 ноября (вторник)

34. «Уральский Трубник» — «Ак Барс-Динамо»

35. «Сибсельмаш» — «Волга»

36. «Водник» — «Байкал-Энергия»

37. «Старт» — «СКА-Нефтяник»

38. «Динамо» — «Енисей»

39   «Мурман» — «Кузбасс»

28 ноября (суббота)

40. «Енисей» — «СКА-11ефтяник»

41. «Кузбасс» — «Байкал-Энергия»

42. «Строитель» — «Уральский Трубник»

43. «Родина» — «Сибсельмаш»

44. «Волга» — «Водник»

45. «Ак Барс-Динамо» — «Старт»

1 декабря (вторник)

46. «Мурман» — «Динамо»

47. «Енисей» — «Байкал-Энергия»

48. «Кузбасс» — «СКА-Нефтяник»

49. «Строитель» — «Сибсельмаш»

50. «Родина» — «Уральский Трубник»

51. «Волга» — «Старт»

52. «Ак Барс-Динамо» — «Водник»

05 декабря (суббота)

53.  «Динамо» — «Сибсельмаш»

08 декабря (вторник)

54.  «Динамо» — «Уральский Трубник»

55.  «СКА-Нефтяник» — «Волга»

56.  «Байкал-Энергия» — «АК Барс-Динамо»

57.  «Водник» — «Строитель»

58.  «Старт» — «Родина»

59.  «Кузбасс» — «Енисей»

60.  «Мурман» — «Сибсельмаш»

11 декабря (пятница)

61.  «Байкал-Энергия» — «Волга»

62.  «СКА-Нефтяник» — «Ак Барс-Динамо»

63.  «Водник» — «Родина»

64.  «Старт» — «Строитель»

65.  «Мурман» — «Уральский Трубник»

15 декабря (вторник)

66.  «Уральский Трубник» — «СКА-Нефтяник»

67.  «Сибсельмаш» — «Байкал-Энергия»

68.  «Водник» — «Мурман»

69.  «Старт» — «Динамо»

70.  «Строитель» — «Енисей»

71.  «Родина» — «Кузбасс»

18 декабря (пятница)

72.  «Уральский Трубник» — «Байкал-Энергия»

73.  «Сибсельмаш» — «СКА-Нефтяник»

74.  «Строитель»- «Кузбасс»

75.  «Родина» — «Енисей»

76.  «Ак Барс-Динамо» — «Волга»

77.  «Мурман» — «Старт»

20 декабря (воскресенье)

78.  «Динамо» — «Водник»

22 декабря (вторник)

79.  «Строитель» — «Динамо»

23 декабря (среда)

80.  «Енисей» — «Волга»

81.  «Кузбасс» — «Ак Барс-Динамо»

82.  «Уральский Трубник» — «Водник»

83.  «Сибсельмаш» — «Старт»

84.  «Родина» — «Мурман»

26 декабря (суббота)

85.  «СКА-Нефтяник» — «Байкал-Энергия»

86.  «Енисей» — «АК Барс-Динамо»

87.  «Кузбасс» — «Волга»

88.  «Уральский Трубник» — «Старт»

89.  «Сибсельмаш» — «Водник»

90.  «Родина» — «Динамо»

91.  «Строитель» — «Мурман»

10 января 2021 (воскресенье)

92.  «Енисей» — «Кузбасс»

93.  «Уральский Трубник» — «Мурман»

94.  «Сибсельмаш» — «Динамо»

95.  «Строитель» — «Водник»

96.  «Родина» — «Старт»

97.  «АК Барс-Динамо» — «Байкал-Энергия»

11 января 2021 (понедельник)

98. «Волга» — «СКА-Нефтяник»

13 января 2021 (среда)

99. «Уральский Трубник» — «Динамо»

100. «Сибсельмаш» — «Мурман»

101. «Строитель» — «Старт»

102. «Родина» — «Водник»

103. «Волга» — «Байкал-Энергия»

104. «АК Барс-Динамо» — «СКА-Нефтяник»

14 января 2021 (четверг)

105. «Уральский Трубник» — «Кузбасс»

17 января 2021 (воскресенье)

106. «Сибсельмаш» — «Енисей»

107. «Строитель» — «Волга»

108. «Родина» — «Ак Барс-Динамо»

109. «Динамо» — «Байкал-Энергия»

110. «Мурман» — «СКА-Нефтяник»

20 января 2021 (среда)

111. «Уральский Трубник» — «Енисей»

112. «Сибсельмаш» — «Кузбасс»

113. «Старт» — «Водник»

114. «Строитель» — «Ак Барс-Динамо»

115. «Родина» — «Волга»

116. «Динамо» — «СКА-Нефтяник»

117. «Мурман» — «Байкал-Энергия»

23 января 2021 (суббота)

118. «СКА-Нефтяник» — «Сибсельмаш»

119  «Байкал-Энергия» — «Уральский Трубник»

120  «Енисей» — «Родина»

121. «Кузбасс» — «Строитель»

122. «Водник» — «Динамо»

123. «Старт» — «Мурман»

124. «СКА-Нефтяник» — «Уральский Трубник»

26 января 2021 (вторник)

125. «Байкал-Энергия» — «Сибсельмаш»

126. «Енисей» — «Строитель»

127. «Кузбасс» — «Родина»

128. «Мурман» — «Водник»

129. «Волга» — «ЛК Барс-Динамо»

130. «Динамо» — «Старт»

4 февраля 2021 (четверг)

131, сообщает newsli.ru. «СКА-Нефтяник» — «Кузбасс»

132. «Байкал-Энергия» — «Енисей»

133. «Уральский Трубник» — «Родина»

134. «Сибсельмаш» — «Строитель»

135. «Водник» — «АК Барс-Динамо»

136. «Старт» — «Волга»

7 февраля 2021 (воскресенье)

137. «СКА-Нефтяник» — «Енисей»

138. «Байкал-Энергия» — «Кузбасс»

139. «Уральский Трубник» — «Строитель»

140. «Сибсельмаш» — «Родина»

141. «Водник» — «Волга»

142. «Старт» — «Ак Барс-Динамо»

143. «Динамо» — «Мурман»

10 февраля 2021 (среда)

144. «СКА-Нефтяник» — «Водник»

145. «Байкал-Энергия» — «Старт»

146. «Енисей» — «Мурман»

147. «Кузбасс» — «Динамо»

148. «Волга» — «Уральский Трубник»

149. «Ак Барс-Динамо» — «Сибсельмаш»

13 февраля 2021 (суббота)

150. «СКА-Нефтяник» — «Старт»

151. «Байкал-Энергия» — «Водник»

152. «Енисей» — «Динамо»

153. «Кузбасс» — «Мурман»

154. «Строитель» — «Родина»

155. «Волга» — «Сибсельмаш»

156. «Ак Барс-Динамо» — «Уральский Трубник»

17 февраля 2021 (среда)

157  «Водник» — «Уральский Трубник»

158  «Старт» — «Сибсельмаш»

159. «Волга» — «Енисей»

160. «Ак Барс-Динамо» — «Кузбасс»

161. «Динамо» — «Строитель»

162. «Мурман» — «Родина»

20 февраля 2020 (суббота)

163. «Байкал-Энергии» — «СКА-Нефтяник»

164. «Водник» — «Сибсельмаш»

165. «Старт» — «Уральский Трубник»

166. «Волга» — «Кузбасс»

167. «Ак Барс-Динамо» — «Енисей»

168. «Динамо» — «Родина»

169. «Мурман» — «Строитель»

24 февраля 2021 (среда)

170. «Водник» — «Енисей»

171. «Старт» — «Кузбасс»

172. «Строитель» — «СКА-Нефтяник»

173. «Родина» — «Байкал-Энергия»

174. «Динамо» — «Волга»

175. «Мурман» — «Ак Барс-Динамо»

27 февраля 2021 (суббота)

176. «Строитель» — «Байкал-Энергия»

177. «Родина» — «СКА-Нефтяник»

178. «Старт» — «Енисей»

179. «Водник» — «Кузбасс»

180. «Динамо» — «Ак Барс-Динамо»

181. «Мурман» — «Волга»

182. «Уральский Трубник» — «Сибсельмаш»

Оцените статью
Добавить комментарий