Кёрлинг / Кубок России 2020 среди женских команд: расписание 

КУБОК РОССИИ ПО КЁРЛИНГУ 2020

Женщины

«Дворец фигурного катания и кёрлинга» МУ СК «Дмитров»

г, сообщает newsli.ru. Дмитров, Московская область

30 сентября — 6 октября 2020 года

______________________________________________________________________________________

Расписание:

Группа «А»

  • Санкт-Петербург 1 (Ковалёва) 
  • Енисей (Самойлик) 
  • Москвич 2 (Оразалина) 
  • Сборная Москвы (Новикова) 
  • Московская область 2 (Котельникова) 
  • Санкт-Петербург 4 (Ермейчук) 
  • Комсомолл 1 (Трухина)
  • Новосибирская область (Стояросова)

Группа «Б»

  • Москвич 3 (Тельнова) 
  • Санкт-Петербург 2 (Бабарыкина) 
  • УОР 2 (Низовцева) 
  • Московская область 1 (Румянцева)
  • Московская область 3 (Парамонова) 
  • Краснодарский край 1 (Сидорова) 
  • Москвич-Зекурион (Биктимирова) 
  • Воробьёвы горы (Королёва) 

____________________

2 октября, пятница

 08:30 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1 (КОВАЛЁВА) – ЕНИСЕЙ (САМОЙЛИК) МОСКВИЧ 2 (ОРАЗАЛИНА) – СБОРНАЯ МОСКВЫ (НОВИКОВА) МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2 (КОТЕЛЬНИКОВА) – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 4 (ЕРМЕЙЧУК) КОМСОМОЛЛ 1 (ТРУХИНА) – НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ (СТОЯРОСОВА)

12:00 МОСКВИЧ 3 (ТЕЛЬНОВА) – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2 (БАБАРЫКИНА) УОР 2 (НИЗОВЦЕВА) – МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 (РУМЯНЦЕВА) МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 3 (ПАРАМОНОВА) – КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 1 (СИДОРОВА) МОСКВИЧ-ЗЕКУРИОН (БИКТИМИРОВА) – ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ (КОРОЛЁВА)

15:30 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 4 (ЕРМЕЙЧУК) – НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ (СТОЯРОСОВА) МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2 (КОТЕЛЬНИКОВА) – КОМСОМОЛЛ 1 (ТРУХИНА) ЕНИСЕЙ (САМОЙЛИК) – СБОРНАЯ МОСКВЫ (НОВИКОВА) САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1 (КОВАЛЁВА) – МОСКВИЧ 2 (ОРАЗАЛИНА)

19:20 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 1 (СИДОРОВА) – ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ (КОРОЛЁВА) МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 3 (ПАРАМОНОВА) – МОСКВИЧ-ЗЕКУРИОН (БИКТИМИРОВА) САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2 (БАБАРЫКИНА) – МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 (РУМЯНЦЕВА) МОСКВИЧ 3 (ТЕЛЬНОВА) – УОР 2 (НИЗОВЦЕВА)

3 октября, суббота

08:30 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2 (КОТЕЛЬНИКОВА) – СБОРНАЯ МОСКВЫ (НОВИКОВА) САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1 (КОВАЛЁВА) – НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ (СТОЯРОСОВА) КОМСОМОЛЛ 1 (ТРУХИНА) – МОСКВИЧ 2 (ОРАЗАЛИНА) ЕНИСЕЙ (САМОЙЛИК) – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 4 (ЕРМЕЙЧУК)

12:00 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 3 (ПАРАМОНОВА) – МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 (РУМЯНЦЕВА) МОСКВИЧ 3 (ТЕЛЬНОВА) – ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ (КОРОЛЁВА) МОСКВИЧ-ЗЕКУРИОН (БИКТИМИРОВА) – УОР 2 (НИЗОВЦЕВА) САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2 (БАБАРЫКИНА) – КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 1 (СИДОРОВА)

15:30 МОСКВИЧ 2 (ОРАЗАЛИНА) – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 4 (ЕРМЕЙЧУК) КОМСОМОЛЛ 1 (ТРУХИНА) – ЕНИСЕЙ (САМОЙЛИК) САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1 (КОВАЛЁВА) – МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2 (КОТЕЛЬНИКОВА) НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ (СТОЯРОСОВА) – СБОРНАЯ МОСКВЫ (НОВИКОВА)

19:20 УОР 2 (НИЗОВЦЕВА) – КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 1 (СИДОРОВА) МОСКВИЧ-ЗЕКУРИОН (БИКТИМИРОВА) – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2 (БАБАРЫКИНА) МОСКВИЧ 3 (ТЕЛЬНОВА) – МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 3 (ПАРАМОНОВА) ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ (КОРОЛЁВА) – МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 (РУМЯНЦЕВА)

4 октября, воскресенье

8:30 КОМСОМОЛЛ 1 (ТРУХИНА) – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1 (КОВАЛЁВА) СБОРНАЯ МОСКВЫ (НОВИКОВА) – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 4 (ЕРМЕЙЧУК) МОСКВИЧ 2 (ОРАЗАЛИНА) – НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ (СТОЯРОСОВА) МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2 (КОТЕЛЬНИКОВА) – ЕНИСЕЙ (САМОЙЛИК)

12:00 МОСКВИЧ-ЗЕКУРИОН (БИКТИМИРОВА) – МОСКВИЧ 3 (ТЕЛЬНОВА) МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 (РУМЯНЦЕВА) – КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 1 (СИДОРОВА) УОР 2 (НИЗОВЦЕВА) – ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ (КОРОЛЁВА) МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 3 (ПАРАМОНОВА) – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2 (БАБАРЫКИНА)

15:30 ЕНИСЕЙ (САМОЙЛИК) – МОСКВИЧ 2 (ОРАЗАЛИНА) НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ (СТОЯРОСОВА) – МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2 (КОТЕЛЬНИКОВА) СБОРНАЯ МОСКВЫ (НОВИКОВА) – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1 (КОВАЛЁВА) САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 4 (ЕРМЕЙЧУК) – КОМСОМОЛЛ 1 (ТРУХИНА)

19:20 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2 (БАБАРЫКИНА) – УОР 2 (НИЗОВЦЕВА) ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ (КОРОЛЁВА) – МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 3 (ПАРАМОНОВА) МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 (РУМЯНЦЕВА) – МОСКВИЧ 3 (ТЕЛЬНОВА) КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 1 (СИДОРОВА) – МОСКВИЧ-ЗЕКУРИОН (БИКТИМИРОВА)

5 октября, понедельник

08:30 СБОРНАЯ МОСКВЫ (НОВИКОВА) – КОМСОМОЛЛ 1 (ТРУХИНА) САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 4 (ЕРМЕЙЧУК) – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1 (КОВАЛЁВА) НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ (СТОЯРОСОВА) – ЕНИСЕЙ (САМОЙЛИК) МОСКВИЧ 2 (ОРАЗАЛИНА) – МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2 (КОТЕЛЬНИКОВА)

 12:00 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 (РУМЯНЦЕВА) – МОСКВИЧ-ЗЕКУРИОН (БИКТИМИРОВА) КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 1 (СИДОРОВА) – МОСКВИЧ 3 (ТЕЛЬНОВА) ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ (КОРОЛЁВА) – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2 (БАБАРЫКИНА) УОР 2 (НИЗОВЦЕВА) – МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 3 (ПАРАМОНОВА)

19:40 Полуфиналы

6 октября, вторник

10:00 Финал, матч за 3-е место

__________________________