Кубок России 2020 Пляжный футбол: расписание и результаты (21-27.09.2020)

Пляжный футбол

Кубок России 2020

Центр пляжных видов спорта «Динамо»

______________________________________________________________________________________

Групповой этап:

Группа А: "Звёзды Динамо" (Курган), ЭЛМОНТ (Королёв), "Спартак" (Москва), "Лекс" (Санкт-Петербург).

Группа B: "Альянс" (Санкт-Петербург), "Дельта" (Саратов), "Индастриалс" (Лобня), "Кронштадт-Променад" (Балтийск).

Группа C: "Локомотив" (Москва), "Динамо-Самара" (Самара), "Росич" (Москва), "Кристалл" (Санкт-Петербург).

Группа D: "Ника" (Ростов-на-Дону), "Строгино" (Москва), "Металлист" (Королёв), ЦСКА (Москва).

  • 21.09.2020, 12:15 Звезды Динамо – Лекс 2:4
  • 21.09.2020, 13:00 Альянс – Кронштадт-Променад 7:8
  • 21.09.2020, 13:45 ЭЛМОНТ – Спартак 2:3
  • 21.09.2020, 14:30 Дельта – Индастриалс 2:3
  • 21.09.2020, 15:15 Локомотив – Кристалл 5:7 д.вр.
  • 21.09.2020, 16:00 Ника – ЦСКА 2:5
  • 21.09.2020, 16:45 Динамо-Самара – Росич 3:3 пен. 3:2
  • 21.09.2020, 17:30 Строгино – "Металлист" 3:4
  • 22.09.2020, 12:15 "Металлист" – Ника 5:4
  • 22.09.2020, 13:00 Росич – Локомотив 1:7
  • 22.09.2020, 13:45 ЦСКА – Строгино 4:3 д.вр.
  • 22.09.2020, 14:30 Динамо-Самара – Кристалл 3:4
  • 22.09.2020, 15:15 Индастриалс – Альянс 13:0
  • 22.09.2020, 16:00 Спартак – Звезды Динамо 8:1
  • 22.09.2020, 16:45 Кронштадт-Променад – Дельта 3:4
  • 22.09.2020, 17:30 Лекс – ЭЛМОНТ 3:5
  • 23.09.2020, 12:30 Спартак – Лекс 3:2
  • 23.09.2020, 12:30 Звезды Динамо – ЭЛМОНТ 4:6
  • 23.09.2020, 14:00 Индастриалс – Кронштадт-Променад 4:6
  • 23.09.2020, 14:00 Альянс – Дельта 4:12
  • 23.09.2020, 15:30 Росич – Кристалл 4:8
  • 23.09.2020, 15:30 Локомотив – Динамо-Самара 4:0
  • 23.09, сообщает newsli.ru.2020, 17:00 "Металлист" – ЦСКА 1:9
  • 23.09.2020, 17:00 Ника – Строгино 3:7

1/4 ФИНАЛА

  • 25.09.2020, 12:30 ЦСКА – ЭЛМОНТ 4:2
  • 25.09.2020, 14:00 Кронштадт-Променад – "Металлист" 3:2
  • 25.09.2020, 15:30 Кристалл – Дельта 4:3
  • 25.09.2020, 17:00 Спартак – Локомотив 8:7

ПОЛУФИНАЛЫ

  • 26.09.2020, 14:00 Кристалл – Спартак 9:2
  • 26.09.2020, 15:30 Кронштадт-Променад – ЦСКА 4:2

МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО

  • 27.09.2020, 14:00 Спартак – ЦСКА 3:2

ФИНАЛ

  • 27.09.2020, 15:30 Кристалл – Кронштадт-Променад