Все участники 1 этапа Кубка России-2020/21 по фигурному катанию в Сызрани

Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг.

1-й этап

г. Сызрань, ЛДС "Сызрань-Арена"

18.09.2020 - 22.09.2020

_____________________________________________________________________________________

Участники – КМС:

Тaнцы нa льду

1 София АЛЕКСОВА / Илья ВЛАДИМИРОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР

2 Екатерина АНДРЕЕВА / Иван ДЕСЯТОВ Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"

3 Василиса ГРИГОРЬЕВА / Артём ФРОЛОВ Московская область, СШ "Одинцово"

4 Ксения ДАВЫДОВА / Михаил АНТОНОВ Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"

5 Ульяна ЕРМАКОВА / Артём КРЫЛОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР

6 Варвара ЖДАНОВА / Дмитрий БЛИНОВ Московская область, СШ "Одинцово"

7 Екатерина КАТАШИНСКАЯ / Александр ВАСЬКОВИЧ Московская область, СШОР им. Ю.Е. Ляпкина

8 Ульяна КУЗНЕЦОВА / Егор КОЗЛОВ Кировская область, СШ "Дымка"

9 Ангелина ЛАЗАРЕВА / Максим ПРОКОФЬЕВ Самарская область, СШОР №1

10 Каролина ПАРШИНА / Аким СТЕПАНЕНКО Краснодарский край, ЦОП по ФК

11 Анна РУМАК / Глеб ГОНЧАРОВ Москва, СШОР "Юность Москвы"

12 Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВ Москва, СШОР "Синяя птица"

13 Ирина СКОПИНА / Арсений ИВЛЕВ Кировская область, СШ "Дымка"

14 Анастасия ФЕДОРОВА / Максим СЕРОВ Москва, СК "Мегаспорт"

15 Юлия ЧУРКИНА / Борис ФРОЛОВ Москва, СШ №2

Юниoры

1 Феликс АЛИЕВ Республика Татарстан, РСШОР

2 Кирилл АНДРУСИК Москва, СШОР "Москвич"

3 Виктор БЕЛИЦКИЙ Республика Татарстан, РСШОР

4 Александр ГОЛУБЕВ Нижегородская область, СШОР по ЛВС

5 Фёдор ЗОНОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР

6 Эдуард КАРАРТЫНЯН Краснодарский край, ЦОП по ФК

7 Всеволод КНЯЗЕВ Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"

8 Олег МОРИЦ Москва, СШОР "Москвич"

9 Артём ПАЗЮК Калужская область

10 Иван ПОПОВ Московская область, СШ "Одинцово"

11 Никита СЕНЦОВ Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Конёк Чайковской"

12 Василий СМИРНОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР

13 Семён СОЛОВЬЕВ Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд"

14 Николай УГОЖАЕВ Санкт-Петербург, СК ФК Тамары Москвиной

15 Дамир ЧЕРЕПКА Краснодарский край, ЦОП по ФК

16 Георгий ШЕСТЕРНЕВ Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Конёк Чайковской"

Юниopки

1 Софья АЗАРОВА Краснодарский край, ЦОП по ФК

2 Софья АКАТЬЕВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"

3 Ксения ГОВОРОВА Воронежская область, СА "Рысь"

4 Рената ГУБАШЕВА Республика Татарстан, РСШОР

5 Анастасия ЕГОРОВА Ленинградская область, ВСШОР

6 Мария ЗАХАРОВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"

7 Наталья ЛАГУТОВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука

8 Мария НОВИКОВА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд"

9 Валерия ОВЧИННИКОВА Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд"

10 Мария ПАРАМОНОВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука

11 Дарья САДКОВА Республика Марий Эл, СШ по ЛВС

12 Анастасия САМОФАЛОВА Санкт-Петербург, СПб СШОР

13 Полина СВИРИДЕНКО Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд"

14 Алиса СЕМЕНОВА Калужская область

15 Екатерина СКУЛКИНА Пермский край, СШОР "Орлёнок"

16 Виктория ФЕДЯНИНА Пермский край, СШОР "Орлёнок"

17 Вероника ЯМЕТОВА Свердловская область, СШ №8 "Локомотив"

Парнoе катаниe

1 Дарья БОЯРИНЦЕВА / Максим ШАГАЛОВ Москва-Краснодарский край, СШОР "Воробьевы горы"

2 Екатерина КОБЫЧЕВА / Захар КАЗЕЕВ Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд"

3 Татьяна КУЗЬМИНА / Алексей ХВАЛЬКО Санкт-Петербург, СПб СШОР

4 Алина РАСКОВАЛОВА / Артем БУТАЕВ Пермский край, СШОР "Старт"

5 Карина САФИНА / Сергей БАХМАТ Пермский край, СШОР "Старт"

6 Милана ТРУБАЧЕВА / Владислав СМИРНОВ Москва, СШ №2

7 Наталья ХАБИБУЛЛИНА / Илья КНЯЖУК Москва, СШ №2

_______________

Участники - МС:

Тaнцы нa льду

1 Елизавета КИРИЛЛОВА / Марк ЧЕГОДАЕВ Нижегородская область, СШОР по ЛВС

2 Светлана ЛИЗУНОВА / Александр ВАХНОВ Москва, СШОР "Синяя птица"

3 Аннабель МОРОЗОВ / Андрей БАГИН Пермский край, СШОР "Старт" 

4 Влада ПАВЛЕНИНА / Александр АЛЕКСАНЯН Свердловская область, СШ "Юность"

5 Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Егор БАЗИН Московская обл.-Самарская обл, сообщает newsli.ru.

6 Влада ЧАШНИКОВА / Захар ЧЕРЕЗОВ Кировская область, СШ "Дымка"

7 Софья ШЕВЧЕНКО / Игорь ЕРЕМЕНКО Москва, УОР №4 им. А.Я. Гомельского

Mужчины

1 Максим ВАРАКИН Москва, СК "Мегаспорт"

2 Макар ИГНАТОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР

3 Артём КОВАЛЁВ Москва, Академия ФК "Ангелы Плющенко"

4 Егор МУРАШОВ Москва, СШОР "Москвич"

5 Максим ПЕТРОВ Республика Татарстан, СШ "Стрела"

6 Роман САВОСИН Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Конёк Чайковской"

7 Антон ШУЛЕПОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР

Жeнщины

1 Станислава МОЛЧАНОВА Краснодарский край, СШ по ФК и Х, ЦОП по ФК

2 Арина ОНИЩЕНКО Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд"

3 София САРНОВСКАЯ Москва, УОР №4 им. А.Я. Гомельского

4 Камила СУЛТАНМАГОМЕДОВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Конёк Чайковской"

5 Мария ТАЛАЛАЙКИНА Санкт-Петербург, СПб СШОР

6 Анна ФРОЛОВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука

7 Майя ХРОМЫХ Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"

8 Анна ЩЕРБАКОВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"

9 Виктория ЮЩЕНКОВА Ленинградская область, ВСШОР

Пaрное катаниe

1 Карина АКОПОВА / Никита РАХМАНИН Краснодарский край, ЦОП по ФК

2 Юлия АРТЕМЬЕВА / Михаил НАЗАРЫЧЕВ Пермский край, СШОР "Старт"

3 Ксения АХАНТЬЕВА / Валерий КОЛЕСОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР

4 Анастасия БАЛАБАНОВА / Алексей СВЯТЧЕНКО Москва, СШОР "Воробьёвы горы"