I этап Кубка России-Ростелеком 2020/21 Фиг/катание Сызрань (Расписание, результаты)
Кубок России-Ростелеком 2020/21 по фигурному катанию
I этап
Сызрань
18 — 22 сентября 2020
_______________________________________________________________________________________
Расписание и результаты:
время — местное (UTC+4:00)
18 сентября (пятница)⠀
15.30 – 17.30 – Ритм танец, КМС⠀
- 1. Екатерина АНДРЕЕВА / Иван ДЕСЯТОВ Москва
- 2. Ангелина ЛАЗАРЕВА / Максим ПРОКОФЬЕВ Самарская область — 65.12
- 3. Екатерина КАТАШИНСКАЯ / Александр ВАСЬКОВИЧ Московская область — 64.83
- 4. София АЛЕКСОВА / Илья ВЛАДИМИРОВ Санкт-Петербург — 63.15
- 5. Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВ Москва — 56.33
- 6. Юлия ЧУРКИНА / Борис ФРОЛОВ — 54.45
- 7. Анна РУМАК / Глеб ГОНЧАРОВ Москва — 52.74
- 8. Ксения ДАВЫДОВА / Михаил АНТОНОВ Москва — 52.21
- 9. Василиса ГРИГОРЬЕВА / Артём ФРОЛОВ Московская область — 50.68
- 10. Варвара ЖДАНОВА / Дмитрий БЛИНОВ Московская область — 49.19
- 11. Ульяна ЕРМАКОВА / Артём КРЫЛОВ Санкт-Петербург — 39.88
- 12. Ульяна КУЗНЕЦОВА / Егор КОЗЛОВ Кировская область — 29.72
- 13. Ирина СКОПИНА / Арсений ИВЛЕВ Кировская область — 28.30
- 14. Каролина ПАРШИНА / Аким СТЕПАНЕНКО Краснодарский край — 27.92
17.45 – 19.00 – Ритм танец, МС
- 1. Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Егор БАЗИН Московская обл.-Самарская обл. — 78.19
- 2. Аннабель МОРОЗОВ / Андрей БАГИН Пермский край — 76.60
- 3. Софья ШЕВЧЕНКО / Игорь ЕРЕМЕНКО Москва — 72.18
- 4. Влада ПАВЛЕНИНА / Александр АЛЕКСАНЯН Свердловская область — 56.41
- 5. Светлана ЛИЗУНОВА / Александр ВАХНОВ Москва — 54.59
- 6. Елизавета КИРИЛЛОВА / Марк ЧЕГОДАЕВ Нижегородская область — 44.00
- 7. Влада ЧАШНИКОВА / Захар ЧЕРЕЗОВ Кировская область — 40.96
19 сентября (суббота)⠀
14.15 – 15.40 – Произвольный танец, МС⠀
- 1. Аннабель МОРОЗОВ / Андрей БАГИН Пермский край — 118.15
- 2. Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Егор БАЗИН Московская обл.-Самарская обл. — 117.68
- 3. Софья ШЕВЧЕНКО / Игорь ЕРЕМЕНКО Москва — 108.97
- 4. Светлана ЛИЗУНОВА / Александр ВАХНОВ Москва — 92.20
- 5. Влада ПАВЛЕНИНА / Александр АЛЕКСАНЯН Свердловская область — 89.00
- 6. Елизавета КИРИЛЛОВА / Марк ЧЕГОДАЕВ Нижегородская область — 75.68
- 7. Влада ЧАШНИКОВА / Захар ЧЕРЕЗОВ Кировская область — 71.40
Танцы на льду, МС, итоговое положение:
Фигуристы | Сумма | РТ | ПТ |
1.Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Егор БАЗИН | 195.87 | 1 | 2 |
2.Аннабель МОРОЗОВ / Андрей БАГИН | 194.75 | 2 | 1 |
3.Софья ШЕВЧЕНКО / Игорь ЕРЕМЕНКО | 181.15 | 3 | 3 |
4.Светлана ЛИЗУНОВА / Александр ВАХНОВ | 146.79 | 5 | 4 |
5.Влада ПАВЛЕНИНА / Александр АЛЕКСАНЯН | 145.41 | 4 | 5 |
6.Елизавета КИРИЛЛОВА / Марк ЧЕГОДАЕВ | 119.68 | 6 | 6 |
7.Влада ЧАШНИКОВА / Захар ЧЕРЕЗОВ | 112.36 | 7 | 7 |
15.55 – 17.25 – Женщины, МС, короткая программа⠀
- 1. Анна ЩЕРБАКОВА Москва — 82.13
- 2. Майя ХРОМЫХ Москва — 69.28
- 3. Анна ФРОЛОВА Москва — 68.19
- 4. Мария ТАЛАЛАЙКИНА Санкт-Петербург — 62.47
- 5. Камила СУЛТАНМАГОМЕДОВА Москва — 59.49
- 6. Станислава МОЛЧАНОВА Краснодарский край — 58.50
- 7. Арина ОНИЩЕНКО Санкт-Петербург — 55.01
- 8. София САРНОВСКАЯ Москва — 51.99
- 9. Виктория ЮЩЕНКОВА Ленинградская область — 46.61
17.40 – 20.00 – Произвольный танец, КМС⠀
- 1. Ангелина ЛАЗАРЕВА / Максим ПРОКОФЬЕВ Самарская область — 100.25
- 2. Екатерина КАТАШИНСКАЯ / Александр ВАСЬКОВИЧ Московская область — 100.02
- 3. Екатерина АНДРЕЕВА / Иван ДЕСЯТОВ Москва — 94.66
- 4. Анна РУМАК / Глеб ГОНЧАРОВ Москва — 92.79
- 5. Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВ Москва — 88.91
- 6. Юлия ЧУРКИНА / Борис ФРОЛОВ Москва — 88.04
- 7. София АЛЕКСОВА / Илья ВЛАДИМИРОВ Санкт-Петербург — 87.11
- 8. Василиса ГРИГОРЬЕВА / Артём ФРОЛОВ Московская область — 81.31
- 9. Ксения ДАВЫДОВА / Михаил АНТОНОВ Москва — 77.08
- 10. Ульяна ЕРМАКОВА / Артём КРЫЛОВ Санкт-Петербург — 75.30
- 11. Ульяна КУЗНЕЦОВА / Егор КОЗЛОВ Кировская область — 58.34
- 12. Ирина СКОПИНА / Арсений ИВЛЕВ Кировская область — 48.73
- 13. Каролина ПАРШИНА / Аким СТЕПАНЕНКО Краснодарский край — 43.34
Танцы на льду, КМС, итоговое положение:
Фигуристы | Сумма | РТ | ПТ |
1.Ангелина ЛАЗАРЕВА / Максим ПРОКОФЬЕВ | 165.37 | 2 | 1 |
2.Екатерина КАТАШИНСКАЯ / Александр ВАСЬКОВИЧ | 164.85 | 3 | 2 |
3.Екатерина АНДРЕЕВА / Иван ДЕСЯТОВ | 160.18 | 1 | 3 |
4.София АЛЕКСОВА / Илья ВЛАДИМИРОВ | 150.26 | 4 | 7 |
5.Анна РУМАК / Глеб ГОНЧАРОВ | 145.53 | 7 | 4 |
6.Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВ | 145.24 | 5 | 5 |
7.Юлия ЧУРКИНА / Борис ФРОЛОВ | 142.49 | 6 | 6 |
8.Василиса ГРИГОРЬЕВА / Артём ФРОЛОВ | 131.99 | 9 | 8 |
9.Ксения ДАВЫДОВА / Михаил АНТОНОВ | 129.29 | 8 | 9 |
10.Ульяна ЕРМАКОВА / Артём КРЫЛОВ | 115.18 | 11 | 10 |
11.Ульяна КУЗНЕЦОВА / Егор КОЗЛОВ | 88.06 | 12 | 11 |
12.Ирина СКОПИНА / Арсений ИВЛЕВ | 77.03 | 13 | 12 |
13.Каролина ПАРШИНА / Аким СТЕПАНЕНКО | 71.26 | 14 | 13 |
WD.Варвара ЖДАНОВА / Дмитрий БЛИНОВ | |||
WD.Анастасия ФЕДОРОВА / Максим СЕРОВ |
20.15 – 21.45 – Мужчины, МС, короткая программа
- 1. Артём КОВАЛЁВ Москва — 84.87
- 2. Макар ИГНАТОВ Санкт-Петербург — 81.82
- 3. Роман САВОСИН Москва — 76.68
- 4. Антон ШУЛЕПОВ Санкт-Петербург — 64.68
- 5. Егор МУРАШОВ Москва — 60.84
- 6. Максим ПЕТРОВ Республика Татарстан — 59.29
- 7. Максим ВАРАКИН Москва — 52.64
20 сентября (воскресенье)⠀
13.45 – 15.25 – Мужчины, МС, произвольная программа⠀
- 1. Роман САВОСИН Москва — 147.72
- 2. Артём КОВАЛЁВ Москва — 144.52
- 3. Макар ИГНАТОВ Санкт-Петербург — 135.64
- 4. Антон ШУЛЕПОВ Санкт-Петербург — 132.80
- 5. Егор МУРАШОВ Москва — 129.41
- 6. Максим ВАРАКИН Москва — 107.19
- 7. Максим ПЕТРОВ Республика Татарстан — 85.84
Мужчины, МС, итоговое положение:
Фигуристы | Сумма | КП | ПП |
1.Артём КОВАЛЁВ | 229.39 | 1 | 2 |
2.Роман САВОСИН | 224.40 | 3 | 1 |
3.Макар ИГНАТОВ | 217.46 | 2 | 3 |
4.Антон ШУЛЕПОВ | 197.48 | 4 | 4 |
5.Егор МУРАШОВ | 190.25 | 5 | 5 |
6.Максим ВАРАКИН | 159.83 | 7 | 6 |
7.Максим ПЕТРОВ | 145.13 | 6 | 7 |
15.40 – 17.25 – Женщины, МС, произвольная программа⠀
- 1. Анна ЩЕРБАКОВА Москва — 164.27
- 2. Анна ФРОЛОВА Москва — 137.82
- 3. Майя ХРОМЫХ Москва — 123.34
- 4. Мария ТАЛАЛАЙКИНА Санкт-Петербург — 118.40
- 5. Камила СУЛТАНМАГОМЕДОВА Москва — 114.85
- 6. Арина ОНИЩЕНКО Санкт-Петербург — 94.38
- 7. Станислава МОЛЧАНОВА Краснодарский край — 92.06
- 8. София САРНОВСКАЯ Москва — 89.26
- 9. Виктория ЮЩЕНКОВА Ленинградская область — 82.76
Женщины, МС, итоговое положение:
Фигуристки | Сумма | КП | ПП |
1.Анна ЩЕРБАКОВА | 246.40 | 1 | 1 |
2.Анна ФРОЛОВА | 206.01 | 3 | 2 |
3.Майя ХРОМЫХ | 192.62 | 2 | 3 |
4.Мария ТАЛАЛАЙКИНА | 180.87 | 4 | 4 |
5.Камила СУЛТАНМАГОМЕДОВА | 174.34 | 5 | 5 |
6.Станислава МОЛЧАНОВА | 150.56 | 6 | 7 |
7.Арина ОНИЩЕНКО | 149.39 | 7 | 6 |
8.София САРНОВСКАЯ | 141.25 | 8 | 8 |
9.Виктория ЮЩЕНКОВА | 129.37 | 9 | 9 |
17.40 – 18.40 – Пары, КМС, короткая программа⠀
- 1. Наталья ХАБИБУЛЛИНА / Илья КНЯЖУК Москва — 66.16
- 2. Карина САФИНА / Сергей БАХМАТ Пермский край — 58.47
- 3. Татьяна КУЗЬМИНА / Алексей ХВАЛЬКО Санкт-Петербург — 57.50
- 4. Алина РАСКОВАЛОВА / Артем БУТАЕВ Пермский край — 54.38
- 5. Дарья БОЯРИНЦЕВА / Максим ШАГАЛОВ Москва-Краснодарский край — 53.69
- 6. Милана ТРУБАЧЕВА / Владислав СМИРНОВ Москва — 48.86
- 7. Екатерина КОБЫЧЕВА / Захар КАЗЕЕВ Санкт-Петербург — 40.98
19.00 – 20.00 – Пары, МС, короткая программа⠀
- 1. Юлия АРТЕМЬЕВА / Михаил НАЗАРЫЧЕВ Пермский край — 69.92
- 2. Ксения АХАНТЬЕВА / Валерий КОЛЕСОВ Санкт-Петербург — 67.53
- 3. Карина АКОПОВА / Никита РАХМАНИН Краснодарский край — 65.67
- 4. Анастасия БАЛАБАНОВА / Алексей СВЯТЧЕНКО Москва — 63.31
21 сентября (понедельник)⠀
14.00 – 15.15 – Пары, КМС, произвольная программа⠀
1. Алина РАСКОВАЛОВА / Артем БУТАЕВ Пермский край — 109.17
2. Карина САФИНА / Сергей БАХМАТ Пермский край — 108.25
3. Татьяна КУЗЬМИНА / Алексей ХВАЛЬКО Санкт-Петербург — 104.91
4. Наталья ХАБИБУЛЛИНА / Илья КНЯЖУК Москва — 98.30
5. Дарья БОЯРИНЦЕВА / Максим ШАГАЛОВ Москва-Краснодарский край — 91.86
6. Екатерина КОБЫЧЕВА / Захар КАЗЕЕВ Санкт-Петербург — 88.36
7. Милана ТРУБАЧЕВА / Владислав СМИРНОВ Москва — 86.83
Пары, КМС, итоговое положение:
Фигуристы | Сумма | КП | ПП |
1.Карина САФИНА / Сергей БАХМАТ | 166.72 | 2 | 2 |
2.Наталья ХАБИБУЛЛИНА / Илья КНЯЖУК | 164.46 | 1 | 4 |
3.Алина РАСКОВАЛОВА / Артем БУТАЕВ | 163.55 | 4 | 1 |
4.Татьяна КУЗЬМИНА / Алексей ХВАЛЬКО | 162.41 | 3 | 3 |
5.Дарья БОЯРИНЦЕВА / Максим ШАГАЛОВ | 145.55 | 5 | 5 |
6.Милана ТРУБАЧЕВА / Владислав СМИРНОВ | 135.69 | 6 | 7 |
7.Екатерина КОБЫЧЕВА / Захар КАЗЕЕВ | 129.34 | 7 | 6 |
15.30 – 16.45 – Пары, МС, произвольная программа⠀
1. Юлия АРТЕМЬЕВА / Михаил НАЗАРЫЧЕВ Пермский край — 128.80
2. Анастасия БАЛАБАНОВА / Алексей СВЯТЧЕНКО Москва — 123.33
3. Ксения АХАНТЬЕВА / Валерий КОЛЕСОВ Санкт-Петербург — 123.17
4. Карина АКОПОВА / Никита РАХМАНИН Краснодарский край — 113.95
Пары, МС, итоговое положение:
Фигуристы | Сумма | КП | ПП |
1.Юлия АРТЕМЬЕВА / Михаил НАЗАРЫЧЕВ | 198.72 | 1 | 1 |
2.Ксения АХАНТЬЕВА / Валерий КОЛЕСОВ | 190.70 | 2 | 3 |
3.Анастасия БАЛАБАНОВА / Алексей СВЯТЧЕНКО | 186.64 | 4 | 2 |
4.Карина АКОПОВА / Никита РАХМАНИН | 179.62 | 3 | 4 |
17.00 – 19.30 – Девушки, КМС, короткая программа⠀
- 1. Софья АКАТЬЕВА Москва — 81.14
- 2. Мария ЗАХАРОВА Москва — 65.03
- 3. Валерия ОВЧИННИКОВА Санкт-Петербург — 64.31
- 4. Мария ПАРАМОНОВА Москва — 63.74
- 5. Полина СВИРИДЕНКО Санкт-Петербург — 62.73
- 6. Наталья ЛАГУТОВА Москва — 60.09
- 7. Вероника ЯМЕТОВА Свердловская область — 59.11
- 8. Мария НОВИКОВА Санкт-Петербург — 56.48
- 9. Дарья САДКОВА Республика Марий Эл — 55.22
- 10. Виктория ФЕДЯНИНА Пермский край — 52.16
- 11. Анастасия САМОФАЛОВА Санкт-Петербург — 52.02
- 12. Рената ГУБАШЕВА Республика Татарстан — 51.75
- 13. Екатерина СКУЛКИНА Пермский край — 50.96
- 14. Анастасия ЕГОРОВА Ленинградская область — 46.02
- 15. Софья АЗАРОВА Краснодарский край — 45.13
- 16. Ксения ГОВОРОВА Воронежская область — 32.87
19.45 – 22.15 – Юноши, КМС, короткая программа
- 1. Николай УГОЖАЕВ Санкт-Петербург — 82.55
- 2. Александр ГОЛУБЕВ Нижегородская область — 81.18
- 3. Иван ПОПОВ Московская область — 75.93
- 4. Фёдор ЗОНОВ Санкт-Петербург — 74.66
- 5. Всеволод КНЯЗЕВ Москва — 68.95
- 6. Семён СОЛОВЬЕВ Санкт-Петербург — 66.49
- 7. Эдуард КАРАРТЫНЯН Краснодарский край — 64.99
- 8. Георгий ШЕСТЕРНЕВ Москва — 64.49
- 9. Кирилл АНДРУСИК Москва — 62.12
- 10. Василий СМИРНОВ Санкт-Петербург — 61.28
- 11. Дамир ЧЕРИПКА Краснодарский край — 57.41
- 12. Олег МОРИЦ Москва — 56.19
- 13. Никита СЕНЦОВ Москва — 56.13
- 14, сообщает newsli.ru. Феликс АЛИЕВ Республика Татарстан — 51.77
- 15. Виктор БЕЛИЦКИЙ Республика Татарстан — 46.52
- 16. Артём ПАЗЮК Калужская область — 32.52
22 сентября (вторник)⠀
12.00 – 14.45 – Девушки, КМС, произвольная программа⠀
- 1. Софья АКАТЬЕВА Москва — 149.69
- 2. Мария ПАРАМОНОВА Москва — 122.37
- 3. Мария ЗАХАРОВА Москва — 122.17
- 4. Валерия ОВЧИННИКОВА Санкт-Петербург — 122.08
- 5. Полина СВИРИДЕНКО Санкт-Петербург — 114.70
- 6. Дарья САДКОВА Республика Марий Эл — 112.89
- 7. Наталья ЛАГУТОВА Москва — 108.52
- 8. Мария НОВИКОВА Санкт-Петербург — 107.98
- 9. Вероника ЯМЕТОВА Свердловская область — 97.77
- 10. Рената ГУБАШЕВА Республика Татарстан — 96.27
- 11. Анастасия САМОФАЛОВА Санкт-Петербург — 96.16
- 12. Екатерина СКУЛКИНА Пермский край — 85.87
- 13. Софья АЗАРОВА Краснодарский край — 85.11
- 14. Виктория ФЕДЯНИНА Пермский край — 83.13
- 15. Анастасия ЕГОРОВА Ленинградская область — 81.80
- 16. Ксения ГОВОРОВА Воронежская область — 58.61
Девушки, КМС, итоговое положение:
Фигуристы | Сумма | КП | ПП |
1.Софья АКАТЬЕВА | 230.83 | 1 | 1 |
2.Мария ЗАХАРОВА | 187.20 | 2 | 3 |
3.Валерия ОВЧИННИКОВА | 186.39 | 3 | 4 |
4.Мария ПАРАМОНОВА | 186.11 | 4 | 2 |
5.Полина СВИРИДЕНКО | 177.43 | 5 | 5 |
6.Наталья ЛАГУТОВА | 168.61 | 6 | 7 |
7.Дарья САДКОВА | 168.11 | 9 | 6 |
8.Мария НОВИКОВА | 164.46 | 8 | 8 |
9.Вероника ЯМЕТОВА | 156.88 | 7 | 9 |
10.Анастасия САМОФАЛОВА | 148.18 | 11 | 11 |
11.Рената ГУБАШЕВА | 148.02 | 12 | 10 |
12.Екатерина СКУЛКИНА | 136.83 | 13 | 12 |
13.Виктория ФЕДЯНИНА | 135.29 | 10 | 14 |
14.Софья АЗАРОВА | 130.24 | 15 | 13 |
15.Анастасия ЕГОРОВА | 127.82 | 14 | 15 |
16.Ксения ГОВОРОВА | 91.48 | 16 | 16 |
15.00 – 17.45 – Юноши, КМС, произвольная программа
- 1. Николай УГОЖАЕВ Санкт-Петербург — 145.39
- 2. Иван ПОПОВ Московская область — 143.61
- 3. Александр ГОЛУБЕВ Нижегородская область — 139.69
- 4. Фёдор ЗОНОВ Санкт-Петербург — 133.35
- 5. Семён СОЛОВЬЕВ Санкт-Петербург — 130.26
- 6. Эдуард КАРАРТЫНЯН Краснодарский край — 126.53
- 7. Всеволод КНЯЗЕВ Москва — 124.50
- 8. Кирилл АНДРУСИК Москва — 119.77
- 9. Георгий ШЕСТЕРНЕВ Москва — 115.24
- 10. Дамир ЧЕРИПКА Краснодарский край — 98.92
- 11. Никита СЕНЦОВ Москва — 98.73
- 12. Олег МОРИЦ Москва — 93.68
- 13. Феликс АЛИЕВ Республика Татарстан — 92.00
- 14. Василий СМИРНОВ Санкт-Петербург — 89.13
- 15. Виктор БЕЛИЦКИЙ Республика Татарстан — 78.95
- 16. Артём ПАЗЮК Калужская область — 56.82
Юноши, КМС, итоговое положение:
Фигуристы | Сумма | КП | ПП |
1.Николай УГОЖАЕВ | 227.94 | 1 | 1 |
2.Александр ГОЛУБЕВ | 220.87 | 2 | 3 |
3.Иван ПОПОВ | 219.54 | 3 | 2 |
4.Фёдор ЗОНОВ | 208.01 | 4 | 4 |
5.Семён СОЛОВЬЕВ | 196.75 | 6 | 5 |
6.Всеволод КНЯЗЕВ | 193.45 | 5 | 7 |
7.Эдуард КАРАРТЫНЯН | 191.52 | 7 | 6 |
8.Кирилл АНДРУСИК | 181.89 | 9 | 8 |
9.Георгий ШЕСТЕРНЕВ | 179.73 | 8 | 9 |
10.Дамир ЧЕРИПКА | 156.33 | 11 | 10 |
11.Никита СЕНЦОВ | 154.86 | 13 | 11 |
12.Василий СМИРНОВ | 150.41 | 10 | 14 |
13.Олег МОРИЦ | 149.87 | 12 | 12 |
14.Феликс АЛИЕВ | 143.77 | 14 | 13 |
15.Виктор БЕЛИЦКИЙ | 125.47 | 15 | 15 |
16.Артём ПАЗЮК | 89.34 | 16 | 16 |