Первенство России 2020 по пляжному футболу в 1 дивизионе: Расписание, результаты

Первенство России 2020 по пляжному футболу

Первый дивизион

_______________________________________________________________________________________

Расписание и результаты матчей:

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа А: "Волга-ПВД" (Ульяновск), "Звёзды Динамо" (Курган), "Искра" (Архангельск), "Ника" (Ростов-на-Дону).

Группа B: "Фарм Ганнерс" (Санкт-Петербург), "Кронштадт-Променад" (Балтийск), "Альянс" (Санкт-Петербург), "Строгино" (Москва).

Группа C: "Индастриалс" (Лобня), "Фурнитерра" (Ростов-на-Дону), "АлтайСоккер" (Барнаул), "Металлист" (Королёв).

Группа D: "Краснознаменск" (Московская область), "Лекс" (Санкт-Петербург), "Мехта" (Самара), "Росич" (Москва).

  • Группа А  14.09.2020, 12:15 "Волга-ПВД" – "Ника" 2:5
  • Группа B  14.09.2020, 13:00 Кронштадт-Променад" – "Альянс" 3:2
  • Группа А  14.09.2020, 13:45 "Звезды Динамо – "Искра" 3:1
  • Группа B  14.09.2020, 14:30 "Фарм Ганнерс" – "Строгино" 6:6 пен. 1:3
  • Группа C  14.09.2020, 15:15 "Индастриалс – "Металлист" 3:4
  • Группа D  14.09.2020, 16:00 "Лекс" – "Мехта" 7:2
  • Группа C  14.09.2020, 16:45 "Фурнитерра" – "АлтайСоккер" 1:0
  • Группа D  14.09.2020, 17:30 "Краснознаменск" – "Росич" 1:7
  • Группа B  15.09.2020, 12:15 "Альянс – "Фарм Ганнерс" 2:6
  • Группа А  15.09.2020, 13:00 "Ника" – "Звезды Динамо" 6:5
  • Группа D  15.09.2020, 13:45 "Росич" – "Лекс" 2:2 пен. 2:0
  • Группа А  15.09.2020, 14:30 "Искра" – "Волга-ПВД" 4:6
  • Группа B  15.09.2020, 15:15 "Строгино – "Кронштадт-Променад" 1:5
  • Группа C  15.09.2020, 16:00 "Металлист" – "Фурнитерра" 4:3
  • Группа D  15.09.2020, 16:45 Мехта – "Краснознаменск" 9:4
  • Группа C  15.09.2020, 17:30 "АлтайСоккер" – "Индастриалс 3:2
  • Группа А  16.09.2020, 12:30 "Искра" – "Ника" 2:9
  • Группа А  16.09.2020, 12:30 "Волга-ПВД" – "Звезды Динамо" 5:7
  • Группа B  16.09.2020, 14:00 "Альянс" – "Строгино" 2:2 пен. 3:1
  • Группа B  16.09.2020, 14:00 "Фарм Ганнерс" – "Кронштадт-Променад" 4:7
  • Группа C  16.09.2020, 15:30 "АлтайСоккер" – "Металлист" 10:2
  • Группа C  16.09.2020, 15:30 "Индастриалс" – "Фурнитерра" 4:2
  • Группа D  16.09, сообщает newsli.ru.2020, 17:00 "Мехта" – "Росич" 0:2
  • Группа D  16.09.2020, 17:00 "Краснознаменск" – "Лекс" 3:7

1/4 ФИНАЛА

  • 17.09.2020, 13:00 "Ника" – "Фарм Ганнерс" 4:4 пен. 4:3
  • 17.09.2020, 14:30 "АлтайСоккер" – "Лекс" 2:3
  • 17.09.2020, 16:00 "Кронштадт-Променад" – "Звезды Динамо" 6:3
  • 17.09.2020, 17:30 "Росич" – "Металлист" 7:2

ПОЛУФИНАЛЫ

  • 18.09.2020, 16:00 "Ника" – "Лекс" 4:1
  • 18.09.2020, 17:30 "Кронштадт-Променад" – "Росич" 1:2

МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО

  • 19.09.2020, 14:00 "Лекс" – "Кронштадт-Променад" 3:2

ФИНАЛ

  • 19.09.2020, 15:30 "Ника" – "Росич" 5:5 пен. 1:3