Футбол. Молодежное Первенство России 2020-2021. Календарь, результаты.
Футбол
Молодежное Первенство России
2020-2021
______________________________________________________________________________________
Участники:
• Группа А: «Арсенал», «Ахмат», «Динамо», «Краснодар», «Ростов», «Ротор», «Сочи», «Спартак», «Тамбов», «Чертаново»
1 тур
- 11.09.2020 13:00 Арсенал — Спартак 1:0
- 11.09.2020 15:00 Чертаново — Динамо 1:2
- 11.09.2020 16:00 Ахмат — Ротор 2:0
- 11.09.2020 16:00 Тамбов — Сочи 2:0
- 11.09.2020 17:00 Краснодар — Ростов 2:1
2 тур
- 16.09.2020 14:00 Спартак — Ростов 4:1
- 16.09.2020 15:00 Ротор — Динамо 3:0
- 16.09.2020 16:00 Ахмат — Тамбов 1:0
- 16.09.2020 17:00 Краснодар — Чертаново 0:2
- 16.09.2020 17:00 Сочи — Арсенал 0:0
3 тур
- 22.09.2020 13:00 Арсенал — Чертаново 0:0
- 23.09.2020 13:00 Динамо — Ахмат 2:2
- 23.09.2020 14:00 Спартак — Тамбов 3:1
- 23.09.2020 15:00 Ротор — Краснодар 0:4
- 23.09.2020 17:00 Ростов — Сочи 2:1
4 тур
- 13:00 «Чертаново» – «Ростов» 1:1
- 14:00 «Тамбов» – «Ротор» 2:2
- 15:00 «Ахмат» – «Сочи» 1:2
- 15:00 «Краснодар» – «Спартак» 1:1
- 16:00 «Динамо» – «Арсенал» 1:1
5 тур
- 03.10 13:00 «Чертаново» – «Тамбов» 3:4
- 03.10 13:00 «Арсенал» – «Краснодар» 1:4
- 03.10 13:00 «Сочи» – «Динамо» 1:1
- 03.10 14:00 «Ротор» – «Спартак» 1:3
- 04.10 13:00 «Ростов» – «Ахмат» 0:1
6 тур
- 17.10.2020 14:00 Спартак — Чертаново 2:0
- 17.10.2020 14:00 Тамбов — Ростов 1:4
- 17.10.2020 13:00 Сочи — Ротор 3:1
- 17.10.2020 13:00 Арсенал — Ахмат 0:3
- 17.10.2020 13:00 Динамо — Краснодар 1:3
7 тур
- 22.10 13:00 «Чертаново» – «Сочи» 0:0
- 23.10 14:00 «Ахмат» – «Спартак» 0:0
- 23.10 15:30 «Краснодар» – «Тамбов» 5:1
- 24.10 13:00 «Ротор» – «Арсенал» 0:1
- 24.10 14:00 «Ростов» – «Динамо» 1:1
8 тур
- 28.10.2020 13:00 Ротор — Чертаново 1:1
- 28.10.2020 16:00 Динамо — Тамбов 4:2
- 28.10.2020 20:00 Спартак — Сочи 3:1
- 30.10.2020 14:00 Ахмат — Краснодар 2:2
- 31.10.2020 13:00 Арсенал — Ростов 3:3
9 тур
- 04.11.2020 14:00 Спартак — Динамо 4:2
- 04.11.2020 15:30 Тамбов — Арсенал 4:1
- 04.11.2020 17:00 Ростов — Ротор 3:1
- 04.11.2020 14:00 Сочи — Краснодар 2:0
- 05.11.2020 12:00 Чертаново — Ахмат 1:3
______________
- 21.11.2020 Сочи — Ахмат
- 21.11.2020 Краснодар — Ротор
- 21.11.2020 Тамбов — Спартак
- 21.11.2020 Ростов — Чертаново
- 21.11.2020 Арсенал — Динамо
- 28.11.2020 Динамо — Чертаново
- 28.11.2020 Арсенал — Сочи
- 28.11.2020 Ротор — Тамбов
- 28.11.2020 Ахмат — Ростов
- 28.11.2020 Спартак — Краснодар
- 05.12.2020 Ахмат — Арсенал
- 05.12.2020 Сочи — Тамбов
- 05.12.2020 Динамо — Ротор
- 05.12.2020 Чертаново — Спартак
- 05.12.2020 Ростов — Краснодар
- 12.12.2020 Сочи — Чертаново
- 12.12.2020 Арсенал — Ротор
- 12.12.2020 Краснодар — Ахмат
- 12.12.2020 Тамбов — Динамо
- 12.12.2020 Ростов — Спартак
- 24.02.2021 Ротор — Сочи
- 24.02.2021 Ростов — Тамбов
- 24.02.2021 Краснодар — Динамо
- 24.02.2021 Ахмат — Чертаново
- 24.02.2021 Спартак — Арсенал
- 02.03.2021 Сочи — Ростов
- 02.03.2021 Динамо — Спартак
- 02.03.2021 Чертаново — Ротор
- 02.03.2021 Тамбов — Ахмат
- 02.03.2021 Арсенал — Краснодар
- 06.03.2021 Ростов — Арсенал
- 06.03.2021 Тамбов — Чертаново
- 06.03.2021 Спартак — Ротор
- 06.03.2021 Краснодар — Сочи
- 06.03.2021 Ахмат — Динамо
- 13.03.2021 Чертаново — Краснодар
- 13.03.2021 Ротор — Ростов
- 13.03.2021 Арсенал — Тамбов
- 13.03.2021 Динамо — Сочи
- 13.03.2021 Спартак — Ахмат
- 02.04.2021 Ротор — Ахмат
- 02.04.2021 Чертаново — Арсенал
- 02.04.2021 Тамбов — Краснодар
- 02.04.2021 Сочи — Спартак
- 02.04.2021 Динамо — Ростов
• Группа Б: Академия им. Коноплева, «Зенит», «Локомотив», «Рубин», «Строгино», УОР №5, «Урал», «Уфа», «Химки», ЦСКА
1 тур
- 11.09.2020 13:00 Зенит — Локомотив 0:2
- 11.09.2020 13:00 Химки — Урал 1:2
- 11.09.2020 14:00 ЦСКА — Рубин 2:1
- 11.09.2020 14:00 Академия им. Коноплёва — Уфа 0:0
- 11.09.2020 16:30 УОР №5 — Строгино 2:1
2 тур
- 16.09.2020 13:00 Локомотив — Урал 4:0
- 16.09.2020 13:00 Химки — ЦСКА 0:3
- 16.09.2020 11:00 Уфа — Зенит 0:2
- 16.09.2020 14:00 Академия им. Коноплёва — УОР №5 0:4
- 16.09.2020 14:00 Рубин — Строгино 3:0
3 тур
- 23.09.2020 10:00 Урал — Академия им. Коноплёва отменен
- 23.09.2020 13:00 Зенит — УОР №5 2:0
- 23.09.2020 14:00 Локомотив — Рубин 0:1
- 23.09.2020 14:00 ЦСКА — Уфа 1:4
- 23.09.2020 15:00 Строгино — Химки 2:0
4 тур
- Академия им. Коноплёва — Химки отменен
- 11:00 «Урал» – «Строгино» 2:1
- 13:00 «Уфа» – «Локомотив» 1:3
- 14:00 «Рубин» – «Зенит» 1:2
- 16:00 УОР №5 – ЦСКА 1:2
5 тур
- 03.10 13:00 «Химки» – «Рубин» 0:3
- 03.10 13:00 «Строгино» – «Зенит» 1:4
- 03.10 14:00 ЦСКА – «Академия имени Коноплёва» 3:0
- 03.10 18:00 «Локомотив» – УОР №5 1:0
- 04.10 11:00 «Уфа» – «Урал» 2:0
6 тур
- 17.10.2020 Строгино — Академия им. Коноплёва отменен
- 17.10.2020 14:00 ЦСКА — Локомотив 1:1
- 17.10.2020 14:00 Зенит — Химки 3:0
- 17.10.2020 14:00 Рубин — Урал 2:0
- 17.10.2020 16:00 УОР №5 — Уфа 0:0
7 тур
- 24.10 11:00 «Урал» – ЦСКА 0:5
- 24.10 13:00 «Академия имени Коноплёва» – «Зенит» 1:5
- 24.10 13:00 «Химки» – УОР №5 2:1
- 24, сообщает newsli.ru.10 14:00 «Уфа» – «Рубин» 0:1
- 24.10. 18:00 «Локомотив» – «Строгино» 4:0
8 тур
- 28.10.2020 12:00 Зенит — Урал 4:0
- 28.10.2020 13:00 Академия им. Коноплёва — Локомотив 0:2
- 28.10.2020 13:00 Строгино — ЦСКА 1:5
- 29.10.2020 09:00 Уфа — Химки 7:6
- 31.10.2020 15:00 УОР №5 — Рубин 1:2
9 тур
- 04.11.2020 11:00 Урал — УОР №5 1:3
- 04.11.2020 13:00 Строгино — Уфа 3:0
- 04.11.2020 14:00 ЦСКА — Зенит 0:1
- 04.11.2020 14:00 Рубин — Академия им. Коноплёва 1:0
- 04.11.2020 14:30 Локомотив — Химки 1:0
______________
- 21.11.2020 Зенит — Рубин
- 21.11.2020 Химки — Строгино
- 21.11.2020 Уфа — ЦСКА
- 21.11.2020 Академия им. Коноплёва — Урал
- 21.11.2020 УОР №5 — Локомотив
- 28.11.2020 Рубин — Локомотив
- 28.11.2020 Зенит — Строгино
- 28.11.2020 Академия им. Коноплёва — ЦСКА
- 28.11.2020 Уфа — УОР №5
- 28.11.2020 Урал — Химки
- 05.12.2020 Строгино — Рубин
- 05.12.2020 Химки — Академия им. Коноплёва
- 05.12.2020 Локомотив — Уфа
- 05.12.2020 ЦСКА — Урал
- 05.12.2020 УОР №5 — Зенит
- 12.12.2020 Урал — Рубин
- 12.12.2020 Локомотив — Академия им. Коноплёва
- 12.12.2020 Зенит — Уфа
- 12.12.2020 ЦСКА — Строгино
- 12.12.2020 УОР №5 — Химки
- 24.02.2021 Урал — Локомотив
- 24.02.2021 Рубин — ЦСКА
- 24.02.2021 Строгино — УОР №5
- 24.02.2021 Зенит — Академия им. Коноплёва
- 24.02.2021 Химки — Уфа
- 02.03.2021 Строгино — Урал
- 02.03.2021 Рубин — Уфа
- 02.03.2021 ЦСКА — Химки
- 02.03.2021 Локомотив — Зенит
- 02.03.2021 УОР №5 — Академия им. Коноплёва
- 06.03.2021 УОР №5 — Урал
- 06.03.2021 Уфа — Строгино
- 06.03.2021 Академия им. Коноплёва — Рубин
- 06.03.2021 Химки — Локомотив
- 06.03.2021 Зенит — ЦСКА
- 13.03.2021 Локомотив — ЦСКА
- 13.03.2021 Урал — Уфа
- 13.03.2021 Академия им. Коноплёва — Строгино
- 13.03.2021 Рубин — УОР №5
- 13.03.2021 Химки — Зенит
- 02.04.2021 Строгино — Локомотив
- 02.04.2021 Уфа — Академия им. Коноплёва
- 02.04.2021 Урал — Зенит
- 02.04.2021 Рубин — Химки
- 02.04.2021 ЦСКА — УОР №5
Источник: www.premierliga.ru
_______________________________________________________________________________________