Футбол. Молодежное Первенство России 2020-21. Календарь, результаты

Футбол. Молодежное Первенство России 2020-2021. Календарь, результаты.

Футбол

Молодежное Первенство России

2020-2021

______________________________________________________________________________________

Участники:

• Группа А: «Арсенал», «Ахмат», «Динамо», «Краснодар», «Ростов», «Ротор», «Сочи», «Спартак», «Тамбов», «Чертаново»

1 тур

  • 11.09.2020 13:00 Арсенал — Спартак 1:0
  • 11.09.2020 15:00 Чертаново — Динамо 1:2
  • 11.09.2020 16:00 Ахмат — Ротор 2:0
  • 11.09.2020 16:00 Тамбов — Сочи 2:0
  • 11.09.2020 17:00 Краснодар — Ростов 2:1

2 тур

  • 16.09.2020 14:00 Спартак — Ростов 4:1
  • 16.09.2020 15:00 Ротор — Динамо 3:0
  • 16.09.2020 16:00 Ахмат — Тамбов 1:0
  • 16.09.2020 17:00 Краснодар — Чертаново 0:2
  • 16.09.2020 17:00 Сочи — Арсенал 0:0

3 тур

  • 22.09.2020 13:00 Арсенал — Чертаново 0:0
  • 23.09.2020 13:00 Динамо — Ахмат 2:2
  • 23.09.2020 14:00 Спартак — Тамбов 3:1
  • 23.09.2020 15:00 Ротор — Краснодар 0:4
  • 23.09.2020 17:00 Ростов — Сочи 2:1

4 тур

  • 13:00 «Чертаново» – «Ростов» 1:1
  • 14:00 «Тамбов» – «Ротор» 2:2
  • 15:00 «Ахмат» – «Сочи» 1:2
  • 15:00 «Краснодар» – «Спартак» 1:1
  • 16:00 «Динамо» – «Арсенал» 1:1

5 тур

  • 03.10 13:00 «Чертаново» – «Тамбов» 3:4
  • 03.10 13:00 «Арсенал» – «Краснодар» 1:4
  • 03.10 13:00 «Сочи» – «Динамо» 1:1
  • 03.10 14:00 «Ротор» – «Спартак» 1:3
  • 04.10 13:00 «Ростов» – «Ахмат» 0:1

6 тур

  • 17.10.2020 14:00 Спартак — Чертаново 2:0
  • 17.10.2020 14:00 Тамбов — Ростов 1:4
  • 17.10.2020 13:00 Сочи — Ротор 3:1
  • 17.10.2020 13:00 Арсенал — Ахмат 0:3
  • 17.10.2020 13:00 Динамо — Краснодар 1:3

7 тур

  • 22.10 13:00 «Чертаново» – «Сочи» 0:0
  • 23.10 14:00 «Ахмат» – «Спартак» 0:0
  • 23.10 15:30 «Краснодар» – «Тамбов» 5:1
  • 24.10 13:00 «Ротор» – «Арсенал» 0:1
  • 24.10 14:00 «Ростов» – «Динамо» 1:1

8 тур

  • 28.10.2020 13:00 Ротор — Чертаново 1:1
  • 28.10.2020 16:00 Динамо — Тамбов 4:2
  • 28.10.2020 20:00 Спартак — Сочи 3:1
  • 30.10.2020 14:00 Ахмат — Краснодар 2:2
  • 31.10.2020 13:00 Арсенал — Ростов 3:3

9 тур

  • 04.11.2020 14:00 Спартак — Динамо 4:2
  • 04.11.2020 15:30 Тамбов — Арсенал 4:1
  • 04.11.2020 17:00 Ростов — Ротор 3:1
  • 04.11.2020 14:00 Сочи — Краснодар 2:0
  • 05.11.2020 12:00 Чертаново — Ахмат 1:3

______________

  • 21.11.2020 Сочи — Ахмат
  • 21.11.2020 Краснодар — Ротор
  • 21.11.2020 Тамбов — Спартак
  • 21.11.2020 Ростов — Чертаново
  • 21.11.2020 Арсенал — Динамо
  • 28.11.2020 Динамо — Чертаново
  • 28.11.2020 Арсенал — Сочи
  • 28.11.2020 Ротор — Тамбов
  • 28.11.2020 Ахмат — Ростов
  • 28.11.2020 Спартак — Краснодар
  • 05.12.2020 Ахмат — Арсенал
  • 05.12.2020 Сочи — Тамбов
  • 05.12.2020 Динамо — Ротор
  • 05.12.2020 Чертаново — Спартак
  • 05.12.2020 Ростов — Краснодар
  • 12.12.2020 Сочи — Чертаново
  • 12.12.2020 Арсенал — Ротор
  • 12.12.2020 Краснодар — Ахмат
  • 12.12.2020 Тамбов — Динамо
  • 12.12.2020 Ростов — Спартак
  • 24.02.2021 Ротор — Сочи
  • 24.02.2021 Ростов — Тамбов
  • 24.02.2021 Краснодар — Динамо
  • 24.02.2021 Ахмат — Чертаново
  • 24.02.2021 Спартак — Арсенал
  • 02.03.2021 Сочи — Ростов
  • 02.03.2021 Динамо — Спартак
  • 02.03.2021 Чертаново — Ротор
  • 02.03.2021 Тамбов — Ахмат
  • 02.03.2021 Арсенал — Краснодар
  • 06.03.2021 Ростов — Арсенал
  • 06.03.2021 Тамбов — Чертаново
  • 06.03.2021 Спартак — Ротор
  • 06.03.2021 Краснодар — Сочи
  • 06.03.2021 Ахмат — Динамо
  • 13.03.2021 Чертаново — Краснодар
  • 13.03.2021 Ротор — Ростов
  • 13.03.2021 Арсенал — Тамбов
  • 13.03.2021 Динамо — Сочи
  • 13.03.2021 Спартак — Ахмат
  • 02.04.2021 Ротор — Ахмат
  • 02.04.2021 Чертаново — Арсенал
  • 02.04.2021 Тамбов — Краснодар
  • 02.04.2021 Сочи — Спартак
  • 02.04.2021 Динамо — Ростов

• Группа Б: Академия им. Коноплева, «Зенит», «Локомотив», «Рубин», «Строгино», УОР №5, «Урал», «Уфа», «Химки», ЦСКА

1 тур

  • 11.09.2020 13:00 Зенит — Локомотив 0:2
  • 11.09.2020 13:00 Химки — Урал 1:2
  • 11.09.2020 14:00 ЦСКА — Рубин 2:1
  • 11.09.2020 14:00 Академия им. Коноплёва — Уфа 0:0
  • 11.09.2020 16:30 УОР №5 — Строгино 2:1

2 тур

  • 16.09.2020 13:00 Локомотив — Урал 4:0
  • 16.09.2020 13:00 Химки — ЦСКА 0:3
  • 16.09.2020 11:00 Уфа — Зенит 0:2
  • 16.09.2020 14:00 Академия им. Коноплёва — УОР №5 0:4
  • 16.09.2020 14:00 Рубин — Строгино 3:0

 3 тур

  • 23.09.2020 10:00 Урал — Академия им. Коноплёва отменен
  • 23.09.2020 13:00 Зенит — УОР №5 2:0
  • 23.09.2020 14:00 Локомотив — Рубин 0:1
  • 23.09.2020 14:00 ЦСКА — Уфа 1:4
  • 23.09.2020 15:00 Строгино — Химки 2:0

4 тур

  • Академия им. Коноплёва — Химки отменен
  • 11:00 «Урал» – «Строгино» 2:1
  • 13:00 «Уфа» – «Локомотив» 1:3
  • 14:00 «Рубин» – «Зенит» 1:2
  • 16:00 УОР №5 – ЦСКА 1:2

5 тур

  • 03.10 13:00 «Химки» – «Рубин» 0:3
  • 03.10 13:00 «Строгино» – «Зенит» 1:4
  • 03.10 14:00 ЦСКА – «Академия имени Коноплёва» 3:0
  • 03.10 18:00 «Локомотив» – УОР №5 1:0
  • 04.10 11:00  «Уфа» – «Урал» 2:0

6 тур

  • 17.10.2020 Строгино — Академия им. Коноплёва отменен
  • 17.10.2020 14:00 ЦСКА — Локомотив 1:1
  • 17.10.2020 14:00 Зенит — Химки 3:0
  • 17.10.2020 14:00 Рубин — Урал 2:0
  • 17.10.2020 16:00 УОР №5 — Уфа 0:0

7 тур

  • 24.10 11:00 «Урал» – ЦСКА 0:5
  • 24.10 13:00 «Академия имени Коноплёва» – «Зенит» 1:5
  • 24.10 13:00 «Химки» – УОР №5 2:1
  • 24, сообщает newsli.ru.10 14:00 «Уфа» – «Рубин» 0:1
  • 24.10. 18:00 «Локомотив» – «Строгино» 4:0

8 тур

  • 28.10.2020 12:00 Зенит — Урал 4:0
  • 28.10.2020 13:00 Академия им. Коноплёва — Локомотив 0:2
  • 28.10.2020 13:00 Строгино — ЦСКА 1:5
  • 29.10.2020 09:00 Уфа — Химки 7:6
  • 31.10.2020 15:00 УОР №5 — Рубин 1:2

9 тур

  • 04.11.2020 11:00 Урал — УОР №5 1:3
  • 04.11.2020 13:00 Строгино — Уфа 3:0
  • 04.11.2020 14:00 ЦСКА — Зенит 0:1
  • 04.11.2020 14:00 Рубин — Академия им. Коноплёва 1:0
  • 04.11.2020 14:30 Локомотив — Химки 1:0

______________

  • 21.11.2020 Зенит — Рубин
  • 21.11.2020 Химки — Строгино
  • 21.11.2020 Уфа — ЦСКА
  • 21.11.2020 Академия им. Коноплёва — Урал
  • 21.11.2020 УОР №5 — Локомотив
  • 28.11.2020 Рубин — Локомотив
  • 28.11.2020 Зенит — Строгино
  • 28.11.2020 Академия им. Коноплёва — ЦСКА
  • 28.11.2020 Уфа — УОР №5
  • 28.11.2020 Урал — Химки
  • 05.12.2020 Строгино — Рубин
  • 05.12.2020 Химки — Академия им. Коноплёва
  • 05.12.2020 Локомотив — Уфа
  • 05.12.2020 ЦСКА — Урал
  • 05.12.2020 УОР №5 — Зенит
  • 12.12.2020 Урал — Рубин
  • 12.12.2020 Локомотив — Академия им. Коноплёва
  • 12.12.2020 Зенит — Уфа
  • 12.12.2020 ЦСКА — Строгино
  • 12.12.2020 УОР №5 — Химки
  • 24.02.2021 Урал — Локомотив
  • 24.02.2021 Рубин — ЦСКА
  • 24.02.2021 Строгино — УОР №5
  • 24.02.2021 Зенит — Академия им. Коноплёва
  • 24.02.2021 Химки — Уфа
  • 02.03.2021 Строгино — Урал
  • 02.03.2021 Рубин — Уфа
  • 02.03.2021 ЦСКА — Химки
  • 02.03.2021 Локомотив — Зенит
  • 02.03.2021 УОР №5 — Академия им. Коноплёва
  • 06.03.2021 УОР №5 — Урал
  • 06.03.2021 Уфа — Строгино
  • 06.03.2021 Академия им. Коноплёва — Рубин
  • 06.03.2021 Химки — Локомотив
  • 06.03.2021 Зенит — ЦСКА
  • 13.03.2021 Локомотив — ЦСКА
  • 13.03.2021 Урал — Уфа
  • 13.03.2021 Академия им. Коноплёва — Строгино
  • 13.03.2021 Рубин — УОР №5
  • 13.03.2021 Химки — Зенит
  • 02.04.2021 Строгино — Локомотив
  • 02.04.2021 Уфа — Академия им. Коноплёва
  • 02.04.2021 Урал — Зенит
  • 02.04.2021 Рубин — Химки
  • 02.04.2021 ЦСКА — УОР №5

Источник: www.premierliga.ru

_______________________________________________________________________________________

Фотографии к статье:
  • Футбол. Молодежное Первенство России 2020-21. Календарь, результаты
  • Футбол. Молодежное Первенство России 2020-21. Календарь, результаты
Оцените статью
Добавить комментарий