Чемпионат России 2020 по летнему биатлону (27-30.08.2020)

Чемпионат России 2020 по летнему биатлону (27-30.08.2020) Рыбинск

Летний биатлон

Чемпионат России 2020

Рыбинск

27-30 августа 2020 года

_____________________________________________________________________________________

27 августа 2020 (четверг)

10:45 Суперспринт (квалификация), женщины

12:15 Суперспринт (квалификация), мужчины

13:30 Суперспринт (финал), женщины

  • 1. В. Румянцева (ЯМА) (0+1) — 18:34.5
  • 2. Е. Муралеева (БАШ) (1+1) +7.5
  • 3. Е. Комарова (БАШ) (1+2) +10.4
  • 4. А. Фаенкова (ЯМА) (1+1) +34.5
  • 5. Ю. Сазонова (СВЕ) (4+2) +38.1
  • 6. К. Бахтина (БАШ) (2+4) +46.8
  • 7. И. Худорожкова (ПЕР) (1+3) +53.7
  • 8. С. Бочкарева (БАШ) (5+4) +58.8
  • 9. Р. Сибгатуллина (ЯМА) (4+4) +58.9
  • 10. М. Козлова (МСК) (3+1) +1:02.8

14:45 Суперспринт (финал), мужчины

  • 1. В. Михайлов (БАШ) (1+3) — 15:56.8
  • 2. Д. Калинин (ЛЕН) (1+1) +7.6
  • 3. М. Первушин (МОС) (1+2) +12.7
  • 4. К. Трушин (МОС) (1+2) +15.8
  • 5. Я. Костюков (ЛЕН) (2+2) +27.5
  • 6. А. Бабчин (БАШ) (3+3) +52.3
  • 7. А. Бектуганов (ПЕР) (3+3) +52.6
  • 8. К. Ануфриев (МОР) (1+2) +59.8
  • 9. И. Бурлаков (БАШ) (6+4) +1:02.7
  • 10. Н. Полукаров (МСК) (3+3) +1:06.4

29 августа 2020 (суббота)

11:00  Спринт, женщины

  • 1. К. Бахтина (БАШ) (1) — 22:02.5
  • 2. А. Писарева (ЛЕН) (1) +30.7
  • 3. С. Бочкарева (БАШ) (1) +30.8
  • 4. К. Токарева (ЯМА) (5) +53.7
  • 5. Ю. Сазонова (СВЕ) (3) +54.0
  • 6. М. Козлова (МСК) (2) +1:00.7
  • 7. Р. Сибгатуллина (ЯМА) (3) +1:03.4
  • 8. И. Худорожкова (ПЕР) (4) +1:07.0
  • 9. А. Зырянова (ПЕР) (1) +1:11.7
  • 10. Е. Муралеева (БАШ) (2) 1:13.9

13:00  Спринт, мужчины

  • 1. А. Бабчин (БАШ) (1) — 24:47.6
  • 2. В. Михайлов (БАШ) (2) +18.6
  • 3. И. Гаврилов (МСК) (3) +34.5
  • 4. Д. Усов (ПЕР) (4) +44.0
  • 5. Я. Костюков (ЛЕН) (3) +47.8
  • 6. К. Трушин (МОС) (0) +1:02.3
  • 7. К. Ануфриев (МОР) (1) +1:07.9
  • 8. Д. Коротков (БАШ) (2) +1:34.8
  • 9. К. Владимиров (ПЕР) (2) +1:45.4
  • 10. Я. Антонов (МСК) (2) +1:48.8

30 августа 2020 (воскресенье)

10:45 Масс-старт, женщины

  • 1. Ю. Сазонова (СВЕ) (4) — 38:59.4
  • 2. Е. Муралеева (БАШ) (3) +17.4
  • 3. М, сообщает newsli.ru. Козлова (МСК) (2) +33.9
  • 4. А. Писарева (ЛЕН) (5) +1:02.6
  • 5. А. Плюснина (СПБ) (3) +1:06.6
  • 6. Р. Сибгатуллина (ЯМА) (6) +2:15.4
  • 7. А. Зырянова (ПЕР) (6) +2:42.5
  • 8. И. Худорожкова (ПЕР) (8) +2:54.2
  • 9. А. Вахрушева (ПЕР) (4) +3:06.8
  • 10. К. Бахтина (БАШ) (5) +3:29.4

12:45 Масс-старт, мужчины

  • 1. М. Первушин (МОС) (2) — 37:59.8
  • 2. И. Гаврилов (МСК) (2) +8.1
  • 3. В. Михайлов (БАШ) (4) +15.4
  • 4. Я. Костюков (ЛЕН) (4) +20.8
  • 5. А. Бабчин (БАШ) (5) +56.7
  • 6. К. Трушин (МОС) (3) +2:04.6
  • 7. К. Ануфриев (МОР) (3) +2:15.7
  • 8. Д. Усов (ПЕР) (8) +2:28.9
  • 9. А. Бектуганов (ПЕР) (4) +2:41.9
  • 10. К. Владимиров (ПЕР) (6) +2:46.6

_______________________________________________________________________________________

Оцените статью
Добавить комментарий