Кубок России 2020 по хоккею с мячом / Календарь / результаты
Хоккей с мячом
Кубок России 2020
_____________________________________________________________________________________
Расписание матчей, результаты:
I этап
Группа «Восток»
г. Иркутск, 11-16 сентября 2020 г.
Участники:
- «Енисей» г. Красноярск
- «СКА-Нефтяник» г. Хабаровск
- «Байкал-Энергия» г. Иркутск
- «Сибсельмаш» г. Новосибирск
- «Уральский Трубник» г. Первоуральск
____________________
11 сентября (пятница)
- «Уральский Трубник» — «Енисей» 0:9
- «Байкал-Энергия» — «Сибсельмаш» 10:00
12 сентября (суббота)
- «Сибсельмаш» — «Уральский Трубник» 3:10
- «Байкал-Энергия» — «СКА-Нефтяник» 5:11
13 сентября (воскресенье)
- «СКА-Нефтяник» — «Енисей» 5:5
- «Уральский Трубник» — «Байкал-Энергия» 4:8
15 сентября (вторник)
- «Уральский Трубник» — «СКА-Нефтяник» 6:12
- «Енисей» — «Сибсельмаш» 9:3
16 сентября (среда)
- «Сибсельмаш» — «СКА-Нефтяник» 2:14
- «Байкал-Энергия» — «Енисей» 4:4
— время начала матчей — местное
____________________________
Группа «Запад»
г. Ульяновск, 11 — 18 сентября 2020 г.
Участники:
- «Динамо» г. Москва
- «Волга» г. Ульяновск
- «Строитель» г. Сыктывкар
- «Ак Барс-Динамо» г. Казань
- «Родина» г. Киров
- «Старт» г. Нижний Новгород
- «Мурман» г. Мурманск
- «Водник» г, сообщает newsli.ru. Архангельск
____________________
11 сентября (пятница)
- «Водник» — «Родина» 3:4
- «Динамо» — «Строитель» 11:0
- «Мурман» — «Ак Барс-Динамо» 3:10
- «Волга» — «Старт» 5:4
12 сентября (суббота)
- «Ак Барс-Динамо» — «Родина» 4:2
- «Старт» — «Мурман» 5:1
- «Динамо» — «Водник» 5:0
- «Волга» — «Строитель» 6:5
13 сентября (воскресенье)
- «Старт» — «Динамо» 1:8
- «Строитель» — «Родина» 2:6
- «Волга» — «Ак Барс-Динамо» 9:3
- «Мурман» — «Водник» 3:12
14 сентября (понедельник)
- «Ак Барс-Динамо» — «Строитель» 6:4
- «Старт» — «Водник» 2:6
- «Родина» — «Динамо» 2:13
- «Мурман» «Волга» 3:5
16 сентября (среда)
- «Ак Барс-Динамо» — «Водник» 4:7
- «Мурман» — «Динамо» 3:8
- «Старт» — «Строитель» 6:7
- «Волга» — «Родина» 6:3
17 сентября (четверг)
- «Строитель» — «Мурман» 3:2
- «Родина» — «Старт» 4:4
- «Ак Барс-Динамо» — «Динамо» 2:8
- «Водник» — «Волга» 5:7
18 сентября (пятница)
- «Родина» — «Мурман» 5:5
- «Строитель» — «Водник» 4:6
- «Ак Барс-Динамо» — «Старт» 3:4
- «Динамо» — «Волга» 8:3
— время начала матчей — местное
____________________________
«Финал четырёх»
8 по 12 октября 2020 г.
г.Ульяновск
Участники: «Динамо» Москва, «Волга» Ульяновск, «СКА-Нефтяник», «Енисей» Красноярск.
Полуфиналы
- 09.10.2020 17:30 «Динамо» Москва — «Енисей» Красноярск 4:3 д.вр.
- 10.10.2020 12:00 «СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Волга» Ульяновск 7:5
Финал
- 11.10.2020 13:00 «Динамо» Москва — «СКА-Нефтяник» Хабаровск 5:1