Календарь Жен. Суперлиги Париматч 2020/21 / Гандбол

Календарь Жен. Суперлиги Париматч 2020/21 / Гандбол

Суперлига Париматч — Чемпионат России по гандболу среди женских команд сезона 2020-2021 гг.

________________________________________________________________________________________

Календарь матчей:

  • 22.08.2020 Луч   —   Ростов-Дон
  • 23.08.2020 Звезда   —   Ростов-Дон
  • 23.08.2020 АГУ-«Адыиф»   —   Астраханочка
  • 25.08.2020 Кубань   —   Динамо-Синара
  • 25.08.2020 Университет — ЦСКА
  • 27.08.2020 Ростов-Дон   —   Ставрополье
  • 27.08.2020 Лада — Звезда
  • 27.08.2020 АГУ-«Адыиф»   —   Динамо-Синара
  • 27.08.2020 Уфа-Алиса   —   ЦСКА
  • 30.08.2020 ЦСКА — Кубань
  • 30.08.2020 Университет — Звезда
  • 02.09.2020 Ставрополье — Астраханочка
  • 05.09.2020 Кубань   —   АГУ-«Адыиф»
  • 05.09.2020 Ставрополье — Университет
  • 05.09.2020 Уфа-Алиса   —   Лада
  • 08.09.2020 Астраханочка — Звезда
  • 08.09.2020 Динамо-Синара   —   ЦСКА
  • 09.09.2020 Ростов-Дон   —   Университет
  • 09.09.2020 Кубань   —   Уфа-Алиса
  • 11.09.2020 АГУ-«Адыиф»   —   Уфа-Алиса
  • 12.09.2020 Астраханочка — Луч
  • 14.09.2020 Лада — Ставрополье
  • 16.09.2020 Ростов-Дон   —   Динамо-Синара
  • 16.09.2020 ЦСКА — Ставрополье
  • 16.09.2020 Звезда   —   АГУ-«Адыиф»
  • 18.09.2020 Луч   —   АГУ-«Адыиф»
  • 19.09.2020 Уфа-Алиса   —   Университет
  • 22.09.2020 ЦСКА — Луч
  • 23.09.2020 Ставрополье   —   Ростов-Дон
  • 24.09.2020 Кубань — Лада
  • 24.09.2020 Динамо-Синара   —   Звезда
  • 25.09.2020 Университет — Астраханочка
  • 26.09.2020 АГУ-«Адыиф»   —   Лада
  • 27.09.2020 Уфа-Алиса   —   Астраханочка
  • 07.10.2020 Ставрополье — Кубань
  • 08.10.2020 Динамо-Синара   —   Луч
  • 10.10.2020 Лада   —   Уфа-Алиса
  • 12.10.2020 Динамо-Синара   —   Астраханочка
  • 14.10.2020 Ростов-Дон   —   АГУ-«Адыиф»
  • 14.10.2020 Звезда — Университет
  • 14.10.2020 Луч — ЦСКА
  • 18.10.2020 Уфа-Алиса   —   Динамо-Синара Уфа
  • 20.10.2020 Университет   —   Динамо-Синара Ижевск
  • 21.10.2020 Лада   —   Ростов-Дон Тольятти
  • 21.10.2020 Астраханочка — ЦСКА Астрахань
  • 22.10.2020 Звезда — Кубань Звенигород
  • 24.10.2020 Луч — Кубань Москва
  • 26.10.2020 Динамо-Синара   —   Ставрополье Волгоград
  • 27.10.2020 АГУ-«Адыиф»   —   Университет Майкоп
  • 27.10.2020 Уфа-Алиса   —   Звезда Уфа
  • 27.10.2020 Луч — Лада Москва
  • 29.10.2020 Ростов-Дон   —   Астраханочка Ростов-на-Дону
  • 29.10.2020 ЦСКА — Лада Москва
  • 29.10.2020 Кубань — Университет Краснодар
  • 01.11.2020 Ставрополье   —   АГУ-«Адыиф» Ставрополь
  • 02.11.2020 Уфа-Алиса   —   Луч Уфа
  • 03.11.2020 ЦСКА   —   Ростов-Дон Москва
  • 04.11.2020 Кубань — Астраханочка Краснодар
  • 04.11.2020 Университет — Луч Ижевск
  • 07.11.2020 Звезда — Ставрополье Звенигород
  • 07.11.2020 АГУ-«Адыиф»   —   Кубань Майкоп
  • 08.11.2020 Динамо-Синара   —   Лада Волгоград
  • 09.11.2020 Луч — Ставрополье Москва
  • 10.11.2020 Астраханочка — Лада Астрахань
  • 10.11.2020 Звезда — ЦСКА Звенигород
  • 11.11.2020 Ростов-Дон   —   Кубань Ростов-на-Дону
  • 16.11.2020 Ставрополье   —   Уфа-Алиса Ставрополь
  • 18.11.2020 Ростов-Дон   —   Уфа-Алиса Ростов-на-Дону
  • 18.11.2020 Лада — Университет Тольятти
  • 18.11.2020 ЦСКА   —   АГУ-«Адыиф» Москва
  • 18.11.2020 Астраханочка   —   Динамо-Синара Астрахань
  • 18.11.2020 Звезда — Луч Звенигород
  • 05.01.2021 Университет — Лада Ижевск
  • 12.01.2021 Университет   —   Уфа-Алиса Ижевск
  • 13.01.2021 Ростов-Дон   —   Луч Ростов-на-Дону
  • 13.01.2021 Лада   —   АГУ-«Адыиф» Тольятти
  • 13.01.2021 ЦСКА   —   Динамо-Синара Москва
  • 13.01.2021 Звезда — Астраханочка Звенигород
  • 15.01.2021 Ставрополье — Луч Ставрополь
  • 15.01.2021 Университет   —   АГУ-«Адыиф» Ижевск
  • 20.01.2021 Лада — Кубань Тольятти
  • 20.01.2021 Астраханочка — Университет Астрахань
  • 20.01.2021 Звезда   —   Уфа-Алиса Звенигород
  • 20.01.2021 Ставрополье — ЦСКА Ставрополь
  • 20.01.2021 АГУ-«Адыиф»   —   Ростов-Дон Майкоп
  • 22.01.2021 Динамо-Синара   —   Университет Волгоград
  • 22.01.2021 Луч — Уфа-Алиса Москва
  • 26.01.2021 Ставрополье — Лада
  • 26.01.2021 Луч — Астраханочка
  • 28.01.2021 Ростов-Дон   —   Лада
  • 28.01.2021 ЦСКА — Астраханочка
  • 28.01.2021 Кубань — Звезда
  • 31.01.2021 Динамо-Синара   —   Ростов-Дон
  • 31.01.2021 АГУ-«Адыиф»   —   Звезда
  • 01.02, сообщает newsli.ru.2021 Астраханочка   —   Ростов-Дон
  • 01.02.2021 Университет — Кубань
  • 02.02.2021 Лада — ЦСКА
  • 03.02.2021 Уфа-Алиса   —   Кубань
  • 04.02.2021 Звезда   —   Динамо-Синара
  • 06.02.2021 Университет — Ставрополье
  • 06.02.2021 Луч   —   Динамо-Синара
  • 08.02.2021 Уфа-Алиса   —   Ставрополье
  • 10.02.2021 ЦСКА — Звезда
  • 10.02.2021 Астраханочка   —   АГУ-«Адыиф»
  • 10.02.2021 Кубань   —   Ростов-Дон
  • 12.02.2021 Динамо-Синара   —   АГУ-«Адыиф»
  • 17.02.2021 Ростов-Дон   —   Звезда
  • 17.02.2021 Лада   —   Динамо-Синара
  • 17.02.2021 ЦСКА — Университет
  • 17.02.2021 Астраханочка — Кубань
  • 17.02.2021 АГУ-«Адыиф»   —   Ставрополье
  • 19.02.2021 Луч — Университет
  • 21.02.2021 Ростов-Дон   —   ЦСКА
  • 21.02.2021 Ставрополье   —   Динамо-Синара
  • 23.02.2021 Уфа-Алиса   —   АГУ-«Адыиф»
  • 06.03.2021 Звезда — Лада
  • 06.03.2021 Кубань — Ставрополье
  • 07.03.2021 Астраханочка   —   Уфа-Алиса
  • 09.03.2021 Динамо-Синара   —   Уфа-Алиса
  • 09.03.2021 АГУ-«Адыиф»   —   Луч
  • 11.03.2021 Лада — Астраханочка
  • 11.03.2021 Кубань — Луч
  • 11.03.2021 Ставрополье — Звезда
  • 24.03.2021 Лада — Луч
  • 24.03.2021 Астраханочка — Ставрополье
  • 24.03.2021 Кубань — ЦСКА
  • 26.03.2021 АГУ-«Адыиф»   —   ЦСКА
  • 27.03.2021 Университет   —   Ростов-Дон
  • 28.03.2021 Уфа-Алиса   —   Ростов-Дон
  • 31.03.2021 ЦСКА   —   Уфа-Алиса
  • 31.03.2021 Динамо-Синара   —   Кубань
  • 31.03.2021 Луч — Звезда
Оцените статью
Добавить комментарий